Тазиева Лариса Валерьевна,гинеколог, детский гинеколог - Казань
Детский гинеколог
6.1

Тазиева Лариса Валерьевна
Казань

Тазиева Лариса Валерьевна, Казань: гинеколог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 25.10.2019

Казанский государственный медицинский университет
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет

• 1999
    "Детская и подростковая гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия
    "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия
    "Гистероскопия", Казанская государственная медицинская академия

Тазиева Лариса Валерьевна
Понравилось
Самый лучший гинеколог в Казани, на мой взгляд. Хожу только к Ларисе Валерьевне. Даёт нужные рекомендации. Тщательно проводит осмотр и опрашивает. Заинтересована в здоровье пациента. Назначает нужные анализы и необходимое лечение, без навязывания лишнего, как это делают многие. Очень компетентный врач, в курсе современных препаратов и эффективных методов лечения.
11 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Звезда» на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 16
Посетили врачаНоябрь 2018
Высококвалифицированный специалист. Очень положительно относится к пациенту. Вникает в вопрос. Я пришла с папкой за последние три года и Лариса Валерьевна дотошно изучила ее и все объяснила мне. Не поверхностно, а глубоко разбирается в вопросе. Я задавала много вопросов и на все она отвечала. Назначила анализы. Оставила телефон и адрес электронной почти для связи. Назначила лечение. Я планирую остаться у этого доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием начался с задержкой на 10 минут. Лариса Валерьевна очень внимательно выслушала мою предысторию посещения. Несколько успокоила меня, потому что я волновалась по поводу диагноза. Дала мне рекомендации. То, что хотела, я получила. Я довольна приемом и в следующий раз пойду именно к ней. Буду продолжать лечение.
Медицинский центр «АртМед»
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача!
Начала наблюдаться у врача-гинеколога Ларисы Валерьевны. Это грамотный, хорошо знающий своё дело доктор, который не торопится отмахнуться от пациента, а пытается во всём разобраться. Не торопясь, раскладывает всё по полочкам и доходчиво всё объясняет. Очень приятна в общении, ничего лишнего не назначает, всё тщательно перепроверяет. Буду лечиться и наблюдаться у неё и дальше!
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
В клинике «Артмед» была на консультации у всех 3 гинекологов, но, по моему мнению, Тазиева Л. В. более ответственно относится к своей работе. После первого посещения сразу сложились хорошие впечатления о докторе. Очень тактична и внимательна, ответила на все волнующие вопросы детально. Результат лечения ещё в процессе.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Вчера была на приеме у врача-гинеколога Ларисы Валерьевны, мне все понравилось. Приятный, доброжелательный человек, чуткий, понимающий и прекрасный специалист, очень благодарна за прием и понимание, спасибо большое.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
От подруги я узнала об акции в клинике и решила тоже не упускать шанс и провериться у врачей, к каким давно нужно было показаться. Мне очень понравился врач-гинеколог Лариса Валерьевна. Даже несмотря на то, что по анализам у меня нашлись инфекции и теперь нужно лечиться, но я рада, что попала к такому хорошему врачу. Она знает, что говорит, консультирует по полной программе, ничего не упускает. Я за один прием столько узнала, сколько от гинекологов за всю жизнь не слышала. Я без сомнений ставлю оценку отлично этому прекрасному доктору. Приятно, что и совсем недорого мне обошелся прием, и так полезно сходила к гинекологу.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Мы обязательно передадим Ваши слова Ларисе Валерьевне!