Шарапова Гузель Равильевна, вертебролог, невролог - Казань

Шарапова Гузель Равильевна
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Шарапова Гузель Равильевна, Казань: вертебролог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

Обновлено 05.09.2019
ул. Островского, д. 57-А
☎(843) 255-50-49

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (166м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Вертебролог - от 1200 600 р.
Невролог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

10%Мигрень
10%Межпозвонковая грыжа
10%Дистония нейроциркуляторная
10%Вегето-сосудистая дистония

1999 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Казанская государственная медицинская академия (организация медицинского обеспечения населения)
2015 Казанский государственный медицинский университет (неврология с вопросами хирургической невропатологии и интенсивной терапии)

Отзывы о Шарапова Гузель Равильевна

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

К Гузели Равильевне меня направила мой гинеколог, потому что никак не удавалось понять, почему болит внизу живота. Оказалось, что это неврит. Гузель Равильевна направила меня на обследование, а потом назначила лечение физиотерапией и капельницами. Боли прошли уже через неделю. Лечение проходила параллельно у невролога и у гинеколога. Процедуры всегда просчитывали таким образом, чтобы в течение одного дня назначать вместе только те, которые совместимы друг с другом. Эффект от лечения хороший. Я благодарна за лечение!

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Был у этого доктора по направлению от уролога, так как болела поясница и уролог сказал, что желательно на всякий случай провериться, чтобы исключить болезни позвоночника. Поскольку у уролога был тоже в "Алан Клиник", то прием невролога был бесплатный. Приятно удивило, что прием идет почти целый час, осмотр был тщательный, несмотря на то что бесплатный. Никаких особо серьезных болячек не обнаружилось, поэтому мне посоветовали просто делать некоторые упражнения для профилактики чтобы не запустить небольшой сколиоз, но только после того как закончу лечение у уролога.

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Обратился к Г. Р. Шараповой с онемением в пальцах ноги - да, это не больно, но неприятно и как-то не по себе от таких непонятных ощущений. Врач назначила мне УЗИ сосудов и МРТ поясничного отдела позвоночника. Поставила два диагноза - остеохондроз и протрузия диска в пояснице. Честно скажу, я не поверил (причем тут поясница, если онемение в пальцах) - сходил еще к двум разным неврологам, оба сказали то же самое. Я вернулся в "Алан Клиник" и начал лечиться. Мне назначили иглоукалывание, массаж, уколы и ставили внутривенно системы. Потом стал ходить на лечение аппаратами в физиокабинете и на лечебную физкультуру.

Я хотел лечиться в другой клинике, а сюда ходить только на те процедуры, которые в другой клинике не делают. Но мне сказали, что так нельзя - четко сказали: "Либо лечитесь только тут, либо мы за вас ответственности нести не сможем". Пришлось лечиться только здесь.

Лечение мне помогло, чувствительность пальцев вернулась полностью. Спасибо всем, к кому я ходил на процедуры.

Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв