Дерюжов Владимир Матвеевич, проктолог, хирург - Казань

Дерюжов Владимир Матвеевич
Казань

кандидат наук
стаж 41 год

Дерюжов Владимир Матвеевич, Казань: проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Обновлено 25.07.2019
ул. Карла Маркса, д. 46
☎(843) 216-06-04

«Звезда» на Карла Маркса
М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
М Кремлёвская (1,3км)
М Суконная слобода (2,3км)
Проктолог - от 800 р.

10%Анальная трещина
10%Анальная бахромка
10%Геморрой

1974 Казанский государственный медицинский институт
1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)

Отзывы о Дерюжов Владимир Матвеевич

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Все в курсе, что лечит проктолог, поэтому не буду особо вдаваться в детали моей проблемы. Важно то, что мой лечащий врач Дерюжов Владимир Матвеевич, действительно, специалист с большой буквы. Я пришел к нему со своей проблемой в начале июня и получил грамотную помощь. Владимир Матвеевич умеет найти общий язык с пациентом и обладает хорошим чувством юмора, что, на мой взгляд немаловажно для врача в данной области. Всегда с улыбкой и в кабинете у него царит дружественная атмосфера. Важно и то, что он смог поставить мне верный диагноз, дал точные ответы на все мои вопросы и провел лечение. Я безмерно ему благодарен за избавление от всех неприятных симптомов и, в первую очередь, от самой проблемы. Спасибо всему медицинскому персоналу "Алан Клиник" за чуткое и внимательное отношение к пациентам!

02.01.19 17:30
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Владимира Матвеевича и других сотрудников клиники! Очень рады, что лечение прошло в максимально благоприятных для Вас условиях. Пожалуйста, страйтесь следовать рекомендациям Вашего лечащего врача, а при возникновении вопросов обязательно приходите на приём (в течение года после лечения Вы имеете право на бесплатное наблюдение врача). И будьте здоровы!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Хочется сказать огромное спасибо настоящему профессионалу своего дела и просто хорошему человеку, Дерюжову Владимиру Матвеевичу. По совету знакомых решил записаться именно к этому доктору. Крайне тактичный человек, несмотря на очень неловкую проблему, доктор смог расположить к себе, благодаря чему уже в первые минуты приема я смог почувствовать себя комфортно и не волноваться. На приеме доктор вел себя сдержанно и объяснялся в исключительно профессиональных терминах, поэтому при общении не возникало неловкостей. Осмотр был произведен безболезненно. Необходимые анализы можно сдать на месте, это не затруднительно. Благодаря лазерной технологии, доктор Дерюжов смог избавить меня от долго мучившей меня "проблемы" (я думаю все поняли, о какой идет речь). Теперь я снова дышу полной грудью. И все благодаря доктору Дерюжову!

02.01.19 17:34
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Владимир Матвеевич помог Вам избавиться от мучений и восстановить здоровье. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Выражаю признательность Дерюжову Владимиру Матвеевичу за решение моей деликатной проблемы. Была у него на консультации в "Алан Клиник". Врач назначил мне лечение, которое уже через три дня принесло результаты. До этого ходила к другому специалисту и все безрезультатно. Хотелось бы отметить профессиональный подход и хорошее отношение к пациенту, не везде такое встретишь. Хороший специалист, рекомендую.

02.01.19 17:41
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Такие отзывы очень воодушевляют нас и наших замечательных докторов, придают сил и энтузиазма. И конечно же дают нам понять, что команда нашей клиники движется в правильном направлении. Желаем Вам здоровья, благополучия и радости!

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Популярные проктологи