Гамидов Тажидин Азимович, проктолог - Казань

Гамидов Тажидин Азимович
Казань

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Гамидов Тажидин Азимович, Казань: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Проктолог - от 600 300 р.

Расписание приёма врача

12%Анальная бахромка
12%Полип прямой кишки
12%Анальный полип
12%Геморрой

1975 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Дагестанский государственный медицинский университет (колопроктология)
2015 Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Гамидов Тажидин Азимович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

От всего сердца хотим поблагодарить проктолога Гамидова Тажидина Азимовича! Мама много лет мучилась от геморроя, долго я ее уговаривала обратиться к врачу. К счастью, мы попали на прием к этому замечательному врачу. Очень деликатно провел осмотр, сразу расположил к себе. Геморрой уже был запущенный у нас, назначил лечение и в первый же день мы начали лечиться. Приходили в общей сложности 4 раза, всё хорошо. Сейчас и мама сама жалеет, что так долго тянула и не обращалась к специалистам. Рекомендую врача Гамидова, настоящий врач от Бога!

проверено
07.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор не смог предоставить документы
21.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Врач вроде опытный, но у меня создалось впечатление, как будто я у проктолога в обычной поликлинике, а не платной клиники. Поставив мне диагноз, я как будто получил приговор. Пациентам платных клиник нужно мягко и вежливо объяснять суть заболевания и его прогноз, а не провожать пациента как «списанный товар».

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.03.2019 22:50:22 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.24X.1X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гамидов Т. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
05.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
15.01.2019 Автор не смог предоставить документы
15.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Врач произвел осмотр, после чего предложил лечение за 15 тысяч рублей. После отказа выпроводил за дверь без каких-либо рекомендаций и со словами: "Все равно Вам нечего объяснять". Ну такого рода отзывы уже были. Решайте сами.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.12.2018 16:16:17 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.11X.18X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гамидов Т. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Гамидов Тажидин Азимович, Проктолог - Казань
600 р.