Тетерин Александр Валерьевич, проктолог - Казань

Тетерин Александр Валерьевич
Казань

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Тетерин Александр Валерьевич, Казань: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Проктолог - от 600 300 р.

Расписание приёма врача

12%Геморрой

1997 Казанский государственный медицинский институт

Отзывы о Тетерин Александр Валерьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

На приеме понравилось все. Тетерин Александр Валерьевич вежливый, очень спокойный доктор. Общался со мной он хорошо. Самое главное то, что он лечение мне назначил правильное, т.к я уже иду на выздоровление. Во время консультации он полностью отвечал на мои вопросы, все мне пояснял. Я можно сказать получила всю необходимую информацию. Времени и внимания он мне уделил достаточно. Сложилось впечатление, что Александр Валерьевич профессионал своего дела. Меня все очень устроило, обязательно и дальше продолжу к нему обращаться. Буду советовать его всем своим друзьям.

04.03.19 02:46
Спасибо за Ваше доверие и тёплые слова о работе нашей клиники. Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Решил оставить здесь свой отзыв о работе колопроктолога Тетерина Александра Валерьевича. Без всяких сомнений могу сказать, что он - профессионал своего дела. Пару лет назад он помог моему старшему брату с лечением геморроя. Этим летом и я был вынужден обратиться к нему для решения данной проблемы, поскольку начал замечать иногда кровь после посещения туалета по-большому. Сразу же понял, с чем имею дело, и что к данной проблеме нужно отнестись с полной серьезностью. Александр Валерьевич осмотр провел аккуратно, сделал аноскопию и ректороманоскопию. Затем уже поставил точный диагноз и назначил лечение лазером. Лечение прошло успешно, нареканий никаких нет. Правильно сделал, что послушал совет своего брата обратиться к данному врачу. Кроме того, сам медицинский центр и персонал "Алан Клиник" тоже оставили у меня только самое положительное впечатление. У них здесь не только передовые технологии и оборудование, но и сервис на высоте!

04.03.19 02:43
Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Внимательный, терпеливый, тактичный. Профессионал своего дела. Благодарю за высококвалифицированную помощь. С такой деликатной проблемой обратишься не к любому врачу. Александр Валерьевич спокойно объяснит, успокоит и четко представит дальнейшее лечение по теме. Советую! И вообще в клинике вежливый персонал. Спасибо вам большое! Единственное пожелание: ввести наблюдение пациента (30-60 минут), сдавшего кровь на анализы и пациента после операции, чтобы оказать первую помощь, т. к. есть люди с другими отклонениями в здоровье (давление, низкий уровень гемоглобина, страх и т. д.). И поэтому побочные эффекты, реакция организма на ту или иную процедуру может быть ожидаемой. Желаю всех благ, удачи и успехов в вашей ювелирной работе!

04.03.19 02:33
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Тетерин Александр Валерьевич, Проктолог - Казань
600 р.