Хайруллина Лилия Рафаиловна, проктолог - Казань

Хайруллина Лилия Рафаиловна
Казань

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Хайруллина Лилия Рафаиловна, Казань: проктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Проктолог - от 600 300 р.

Расписание приёма врача

12%Геморрой

1997 Казанский государственный медицинский институт

Отзывы о Хайруллина Лилия Рафаиловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Очень советую всем женщинам обращаться именно к Лиле Рафаэлевне. За один день, буквально чуть больше чем за час, я прошла всё, что нужно. Сначала подготовка к приему, потом полное обследование и прямо сразу же лечение. Было совсем не больно, немного неприятно было в самом начале, просто обезболивающий гель не сразу начал действовать. Но это, наверно, у меня такой организм (у зубного, например, тоже так иногда бывает), так что надо было просто самой сказать об этом врачу, чтобы немного подольше подождать. И еще после лечения немного тянуло, пришлось дома выпить обезболивающую таблетку. Таблетки, кстати, врач выдает перед уходом. И не надо даже заходить в аптеку. Так что могу сказать, что все прошло замечательно. Не ожидала, что будет так просто. Ну и само собой, конечно же, все просто невероятно вежливые: и врач, и медсестра, и администраторы в регистратуре; было бы странно, если бы это было не так, клиника-то платная.

Да в общем-то все понравилось, только хотелось бы подешевле... Ну, слава Богу, в рассрочку можно оплатить, а так претензий никаких нет.

проверено
04.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Обращалась она со мной хорошо конечно, но сказала, что геморрой 2 стадии, нужно лечение за 30 000 руб., я была в шоке. Прошла одну процедуру, но т. к. сумма показалась большой, решила обратиться к другому, тоже очень опытному специалисту в другую клинику, там доктор посмотрела и сказала, что у меня нет никакого геморроя, все у меня по этой части хорошо! Кошмар в общем, реально Хайруллина обманывает людей и берет огромные деньги! Совести нет у человека совсем.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

В принципе, все прошло довольно быстро. Хайруллина Лилия Рафаиловна осмотр провела очень аккуратно, без каких-либо неудобств. Уделенного времени мне вполне хватило, чтобы обсудить с ней все мои вопросы. У меня были некие подозрения, но она их исключила. У меня оказалось все хорошо. Считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо.

04.03.19 02:41
Спасибо! Были рады помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Хайруллина Лилия Рафаиловна, Проктолог - Казань
600 р.