Коноров Александр Анатольевич,андролог, уролог - Казань
4.7

Коноров Александр Анатольевич
Казань

Коноров Александр Анатольевич, Казань: андролог, уролог, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2013 — н. в.
    Медицинский центр "Алан Клиник", город Казань
    Уролог

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

• 1993
    "Клинические вопросы сексопатологии", Казанская гсударственная медицинская академия

Коноров Александр Анатольевич
Понравилось
Отличный специалист! Долго искал хорошего уролога. Посетил две клиники в Казани, включая одну широко разрекламированную, где ставили невнятные и взаимоисключающие диагнозы с агрессивно навязываемым лечением без четко определенных ожидаемых результатов и доказательств эффективности применяемых методов. Почти отчаялся. Решил обратиться в "Звезду". Врач Коноров провел всестороннее обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Мой скептицизм исчез уже после первой недели приема назначенных врачом медикаментов и физиопроцедур. Я реально почувствовал улучшение и решил все же продолжить курс и довести назначенное лечение до конца. После двухмесячного курса лечения (медикаменты + физиопроцедуры) чувствую себя здоровым и физически обновленным! Полный восторг! Новый год буду встречать помолодевшим! Огромное спасибо Александру Анатольевичу - классному профессионалу и просто хорошему человеку! Отдельное спасибо всем сотрудникам медцентра!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Коноров Александр Анатольевич действительно один из лучших урологов Казани, очень внимательный доктор, отличный диагност с высочайшими результатами по лечению! Многие пациенты к нему приезжают по рекомендациям друзей и знакомых даже из других регионов. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Ездил на десять дней с семьей в Казань. Жена и дети поехали чисто отдыхать, а я заранее подсуетился, записался на обследование и лечение. Мне давно надо было пролечиться по мужским делам, но у нас в Оренбурге медицина как-то не блещет особо, а мне хотелось, чтобы нормально обследовали и полечили. Но при этом, чтоб в больницу не положили. "Алан Клиник" по всем этим параметрам подошел. Врач Александр Анатольевич не только хороший профессионал, но и очень позитивный человек. Мне сделали полное обследование, лечили на аппарате УВТ, плюс магнитное кресло, плюс уколы и системы в вену. И еще PRP-терапия, это что-то типа переливания крови - свою же кровь берут очищают как-то и получается плазма, и вот ее вводят рядом с больными органами. Это всё современные продвинутые методы, читал на досуге о них в интернете, много хороших отзывов. И мне тоже помогло. Так что я сделал хороший выбор. И отдохнул, и с семьей провел время и вылечился. Жена тоже осталась довольна поездкой. Казань хороший город. Спасибо всем врачам, к которым я ходил во время лечения.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Обратился к данному доктору с серьёзным заболеванием простаты, которое не смогли выявить в других клиниках. Врач Коноров провёл обследование, поставил правильный диагноз. Назначил лечение, сам контролировал все назначенные медицинские процедуры. Лечением доволен, удалось избежать тяжёлой операции. Чуткое, профессиональное отношение к делу. Спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Прошёл курс лечения у доктора Конорова А. А. Вежливый персонал, современное оборудование. Главное - произведен положительный результат лечения. Советую обратиться за лечением к доктору Конорову А. А. Реальный отзыв от выздоровевшего пациента.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Был у врача Конорава А.А. Обслужил хорошо. Быстро выявил причину болезни и прописал лечение. Лечение прошло успешно и данная проблема у меня была решена. Специалист своего профиля.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
24 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2019 — Начата проверка по запросу
30 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Конорова знаю давно, лечил у него простатит долго и, разумеется, безуспешно. Это не врач, а "бизнесмен", который просто разводит людей на деньги, предлагая в качестве лечения какие-то сомнительные БАДы. Если не хотите расстаться с кругленькой суммой и уйти ни с чем, категорически не рекомендую.
24 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2019 — Начата проверка по запросу
03 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я тоже был у этого человека, но, извиняюсь, специалистом назвать не могу. Сказал, что курс лечения стоит 36 тысяч рублей - заплатил. Каждый рай раз давал из-под стола какие-то лекарства. По-моему, даже не вел учет. Курс закончился - никакого результата, кроме серьезных нарушений. "Не огорчайтесь, - сказал он, - для вас и только для вас - новый курс со скидкой 50 процентов". И на этом умудрился получить деньги. В итоге, слава богу, ушел в другую клинику, где были специалисты. Посоветовал бы еще и еще раз подумать, идти ли к нему.
Понравилось
Лечится у Александра Анатольевича мой муж. Приехали на лечение из Чистополя. Очень довольны. Очень нравится культура обслуживания. Все быстро сделали. В течение 30-40 минут прошли и УЗИ, и анализы. В этот же день выставили диагноз. Тут же назначили лечение. Очень приятно. Врач встречает каждый раз, как своих близких людей. Результаты лечения хорошие. Муж почувствовал улучшения уже с первых дней лечения. Мы оба очень благодарны. Спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хочу отметить замечательную работу врача-уролога Конорова А. А. В ноябре 2018 года обратились к данному специалисту. Александр Анатольевич поставил мне правильный диагноз, назначив полноценное лечение. Пройдя полный курс лечения, последнее обследование показало отличные результаты. Александр Анатольевич, помимо высокого профессионального класса, обладает тактичностью, интеллигентностью и широким кругозором в медицине. Выражаю ему огромную благодарность и прошу отметить его работу на высшем уровне.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
20 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратился я в «Алан Клиник» осенью 2017 г. с проблемой слабый напор мочи и густой спермой. Направили к доктору Конорову А.А., пришёл на приём к нему, рассказал всю суть проблемы, он мне сразу со слов поставил диагноз хронический простатит и повёл быстрее к кассе, чтобы я оплатил и мы начали лечение. Моё здоровье, конечно же, важнее всего, да и с такой проблемой в свои 26 лет я впервые обратился, не задумываясь, сразу же оплатил 30 т.р. с чем-то, после чего он мне кратко объяснил схему лечения, назначил день для УЗИ простаты и в этот же день взял мазок на инфекции. Во время лечения я строго все рекомендации соблюдал, надеясь поскорее избавиться от этой проблемы, вылечиться... Но меня обманули, просто забрали деньги! К концу моего лечения, Коноров даже не поинтересовался как я и что. Я сам ему о себе напомнил, что вот, я прошёл все лечение, наверно нужно ещё раз УЗИ пройти и сравнить результат до и после? Спросил я его. От него я услышал: "Ну если Вы так считаете нужным, то давайте". И назначил ещё одно УЗИ. После этих слов я насторожился и очень удивился, разве не обязательно ещё одно УЗИ сделать в конце лечения, нужно же убедиться, что вылечился, ему видимо уже все равно было, деньги то оплачены... А результата от лечения ноль! После того, как я сделал УЗИ, которое я же и сам у него попросил, пришёл на приём с результатом УЗИ и пожаловался ему, что напор мочи так же слабый, сперма густая... На что в ответ я услышал: "Не переживайте, такое бывает из-за температуры на улице, так как на улице холодно, сосуды и все сжимается и поэтому такое ощущение, сейчас говорить об этом рано, что Вы не вылечились". Я после этого просто в шоке был, это вообще, кто врач? После этого начал собирать информацию по моей проблеме, так вот, ту схему лечения, которую назначил мне Коноров, просто сбор денег, чтобы я снова и снова приходил туда... Первым делом, чтобы выявить возбудителя в предстательной железе, нужно взять анализ сока простаты и если же в нем есть какая-то инфекция, то подбирать для неё антибиотик и правильно лечить, а не просто мазок на пару инфекций, как это сделал Коноров и со слов поставил диагноз.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Очень хороший доктор, спасибо за лечение, очень помогли! Не боюсь рекомендовать, хороший специалист!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв, желаем здоровья и всех благ. С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Записался на прием к Конорову А.А. с проблемами мочеиспускания. Прошел УЗИ, по результатам которого мне сразу же был поставлен диагноз - простатит. Без дополнительных анализов предложил лечение: первый вариант обошелся бы мне в 29000 руб., а второй 35000. И даже предложил оплатить сразу, получив скидку, и провести первый курс лечения прямо в этот же день. При этом детали "лечения" раскрывать не торопился, и уж тем более ни о каких рецептах лекарств речи не шло. Хорошо, что я не решился платить такие деньги и обратился в другую клинику, где я сразу сдал анализ, получил детальную картину, а затем и назначения с рецептами и процедурами. При этом врачи другой клиники, увидев, где я проходил УЗИ, только спросили, как же меня угораздило попасть в "Алан Клиник", и добавили, что УЗИ не показателен при диагнозе простатит. Можете делать вывод о профессионализме. Ни в коем случае не соглашайтесь на предложенное ими лечение, сразу идите в другую клинику.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Об Александре Анатольевиче я узнал от хороших друзей, его мне порекомендовали как хорошего врача в своей области. Поэтому шел к нему, не сомневаясь. С первых минут мне понравилось, что доктор был заинтересован в том, чтобы мне помочь. Внимательно меня слушал, предлагал различные варианты помощи, а также различные варианты решения проблемы. К каждому варианту лечения были предложены аргументы, доктор Коноров говорил все плюсы и минусы каждого из выбранных методов, не забывая упомянуть о стоимости, ведь это тоже важный критерий, и для многих людей она имеет не последнее значение. В итоге мы определились с вариантом, и я прошел лечение. Все прошло успешно, большое спасибо Александру Анатольевичу.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
01 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Этого врача я знаю еще с "Он Клиник". Осмотрел, поставил диагноз, сказал сколько стоит лечение. Как медик, указал на необходимость своевременного лечения, т. е он все-таки умудрился получить с меня 36000 руб. Давал каждый раз какие-то лекарства, никаких назначений, никаких бумаг. Лечился. По ходу лечения сказал, что оплаченный курс закончился, но т. к. еще эффекта нет, указал на необходимость повторного курса. При этом отметил, что для меня, своего пациента (это я потом понял, как попал в ловушку и стал его "пациентом"), согласившегося на второй курс будет скидка 50%, всего 18000 руб.! Я оплатил и второй курс, разве нельзя было не согласиться на 50% скидку! В итоге, я закончил второй курс, но с большими другими проблемами. Мужики, все-таки еще раз посоветуйтесь, прежде чем идти к этому доктору, который не вспомнил какие лекарства мне давал.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Это самый ужасный, подлый, меркантильный врач, которого, я когда-либо видела. Врач с таким опытом работы, стал вешать лапшу на уши молодой паре, но сначала спросил где мы работаем, а как же без этого, да? Надо оценить, потянут люди всё что он сейчас на уши навешает, мало того взял анализы, фамилии перепутали, да и диагноз поставил на 18000. Были в других двух клиниках, ни один врач, ни один анализ не подтвердил данный диагноз Конорова. Люди, подумайте, прежде, чем к нему идти, там важен не пациент, а деньги.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Пожалуйста, свяжитесь с директором клиники любым удобным для Вас способом (позвоните по телефону или оставьте заявку на нашем официальном сайте). Если Вы действительно являетесь нашим пациентом, мы обязательно проведём служебное расследование, разберёмся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хочу оставить положительный отзыв о данной клинике. Врач Коноров А.А. очень быстро и правильно выявил мой недуг, не назначал никаких лишних анализов и диагностик. Всё было коротко и по делу. Диагноз оказался неутешительным - опухоль мочевого пузыря. Когда прозвучало слово "опухоль", я был крайне напуган. Оказалось, опухоли бывают разных типов, и мне, можно сказать, повезло. Обратился в клинику я вовремя, на ранней стадии развития, поэтому мне удалось успешно от нее избавиться. Спасибо доктору за правильно подобранное лечение и поддержку. Восстановительный период прошел без осложнений.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваше доверие и тёплые слова о работе нашей клиники. Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Не забывайте о повторных осмотрах и консультациях - после окончания курса лечения они проводятся бесплатно. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
У меня был обнаружен хронический простатит. Соответственно, со всеми вытекающими последствиями. Лечился около полугода в обычной больнице - безрезультатно. Думал, ну все, старею, уже ничего не поможет. Вспомнил о рекламе "Алан Клиник". Дай, думаю, запишусь. Попал на прием к Конорову А.А. Сразу видно, что серьезная клиника и крайне компетентный врач. Получилось дорого, но за эти деньги была проведена комплексная терапия, в результате которой были проведены все анализы, процедуры и выписаны все препараты до полного выздоровления. Кроме лечения самой проблемы, доктор дал мне полезные советы о здоровом образе жизни и правильном питании, чтобы свести риск возникновения болезней к минимум. Большое спасибо "Алан Клиник" и персонально доктору Конорову.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Коноров Александр Анатольевич - врач уролог с большим опытом, специализируется на лечении простатита, аденомы, импотенции, инфекций и многих других заболеваний у мужчин. Не забывайте, что контрольные осмотры после лечения также входят в стоимость курса лечения. Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Был сегодня у Конорова. До сих пор не могу понять, что это было? Хотел пройти УЗИ на контрольном осмотре. По рекомендации его же коллеги ***. До этого лечился у него. На данный момент он в отпуске. Этот начал нести *** какую-то: "Врач УЗИ уже домой сейчас пойдет, да и я скоро пойду. Давай, завтра приходи". Записывался на 19:20, так как работаю до 18:30. А они до 20:00 должны, насколько я знаю. Это что за отношение, 15-20 минут сидел ждал, чтоб услышать *** эту. Даже не выслушал меня. «Без обиды», - говорит. Не рекомендую Конорова. Не профессионал, некомпетентный врач.
Уважаемый Пациент!
По факту Вашего обращения нами было проведено служебное расследование. Бесспорно, подобная бестактность со стороны доктора непозволительна и является грубым нарушением установленных правил коммуникации между сотрудниками клиники и пациентами. По отношению к доктору были приняты соответствующие административные меры.

Мы приносим Вам свои извинения! Для урегулирования конфликта и прохождения бесплатного контрольного обследования приглашаем Вас на осмотр и консультацию к Вашему лечащему врачу Фатыхову Руслану Ильгизаровичу.

Будем рады видеть Вас! Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться лично к директору клиники – Захарову А.Н.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Очень хороший врач, который сразу располагает к себе, не даст вам уныть и вылечит вас профессионально. 5+ доктору, также спасибо персоналу Алан клиник за вежливое обращение с клиентами.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за оставленный отзыв! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
07 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2018 — Начата проверка по запросу
08 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Алан Клиник это развод на деньги, не ходите люди, тупо назначил ненужные процедуры, когда можно было просто назначить антибиотики. В первый прием разговор на 70% о деньгах и о том что надо прям сейчас начинать лечение!
Добрый день! Огромное спасибо Конорову Александру Анатольевичу за оказанную помощь. Видно сразу, что профессионал своего дела! Успехов и процветания! Также спасибо персоналу "Алан клиник"!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, нам очень приятно. Будьте здоровы!

С уважением, "Алан Клиник"
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Профессиональное отношение к пациентам. Хорошо все объясняет, предлагает варианты, прислушивается к мнению пациента. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!

С уважением, администрация мед.центра "Алан Клиник"
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хочу поблагодарить доктора Конорова А.А. за его профессиональное отношение к своим пациентам, результат есть.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы и счастливы, и не забывайте о профилактике!

С уважением, медицинский центр «Алан Клиник» в Казани.
Хочу выразить благодарность доктору Конорову А.А. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Лечением очень доволен. Буду рекомендовать доктора Конорова и клинику своим знакомым.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем здоровья и благополучия!
14 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Коммерсант. Долго пытался развести на рассрочку, хотя сразу сказал ему что надо подумать. Врач не должен быть таким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я был уже у трех докторов. Первый специалист выписал мне лекарства, я их пропил. Александр Анатольевич (второй доктор) сказал, что это было все бесполезно и назначил мне определенную терапию и назначил лечение стоимостью около 30 или 40 тысяч рублей, точно не помню. Доктор, на мой взгляд, выдумал мне какие-то болезни. Еще меня не устроило, то что он не дал мне оригинал результатов моих анализов, а только копию. Я могу отметить его хорошее отношение ко мне, но в целом, мне ничего не понравилось. После него я пошел к третьему специалисту и он мне сказал, что первый доктор назначил мне правильное лекарство и теперь нужно мне повторно сдать анализы. Пока я отказываюсь лечиться у доктора Конорова.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями.

1. Ваша фраза "Доктор, на мой взгляд, выдумал мне какие-то болезни" - это серьёзное заявление, требующее не менее серьёзных обоснований с Вашей стороны.

Каждый врач знает о существовании ответственности за установление фальшивого диагноза.

На первичном приеме проводятся осмотр, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря. При необходимости назначаются дополнительные исследования (Допплеровское исследование сосудов, Тест на эректильную функцию, Биотезиометрия, лабораторные исследования и др.).

Результаты всех обследований, проведённых в нашей клинике, и заключения лечащего врача хранятся в медицинской карте пациента. В случае возникновения спорных ситуаций проводится служебное расследование, в ходе которого изучаются все записи в медицинской карте и оценивается правильность установленного диагноза и назначенного лечения.

Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные, и мы проведём служебное расследование по факту Вашего обращения.

2. Сам факт того, что после лечения у первого врача Вы обратились к нам, уже сам по себе может свидетельствовать о наличии у Вас заболевания.
Причём лечение при помощи одних только назначенных лекарств Вам не помогло.

Александр Анатольевич порекомендовал Вам пройти курс комплексного лечения, в стоимость которого включены:
1) комплекс лечебных процедур (это могут быть различные виды физиотерапии, озонотерапия, внутривенные капельницы, внутримышечные инъекции, вакуумная терапия и др.);
2) все необходимые медикаменты и расходные материалы;
3) все повторные консультации уролога;
4) повторные УЗИ и анализы;
5) бесплатное наблюдение врача через 3 и 6 месяцев после окончания курса лечения.

Тем не менее вы пишете "Я могу отметить его хорошее отношение ко мне, но в целом, мне ничего не понравилось".

Для нас, к сожалению, остаётся непонятным, что именно Вам не понравилось, поскольку лечение в нашей клинике Вы не проходили.

3. Предоставление пациенту копии результатов анализов не является нарушением каких-либо правил.
Если пациенту необходим оригинал документа, он может получить его в любое время.

4. Хотелось бы порекомендовать Вам всё же определиться с выбором врача и пройти у него полный курс лечения.
Хождения по разным врачам и беспорядочный характер лечения редко дают положительный результат.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться лично к директору клиники.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Алексей Николаевич Захаров, директор медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Добрый день. Обратился в клинику с гемоспермией, поставили диагноз простатит. Врач Коноров прописал курс лечения на месяц (таблетки, свечи, уколы, системы и лечение на аппарате). По результатам спустя месяц лечения было зафиксировано уменьшение воспалительного процесса. Лечением доволен, чувствовать стал себя гораздо лучше.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим за Ваш отзыв! Александр Анатольевич Коноров - уролог с большим опытом, один из ведущих врачей нашей клиники. Берегите себя, не пренебрегайте профилактикой и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Большая благодарность Конорову А. А. за профессиональное лечение и подход к пациентам. Практически сразу были результаты улучшения. Также спасибо персоналу "Алан клиник". Радости нет границ, так как лечился у профессионала. Я приехал по рекомендации своих друзей из Казахстана!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Выражаю большую благодарность Конорову Александру Анатольевичу! Он профессионал, чуткий и внимательный. Хочется пожелать Александру Анатольевичу и персоналу Alan Clinic успехов в их благородной профессии.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо, что среди многих клиник города Вы выбрали «Алан Клиник»! Спасибо за высокую оценку работы Александра Анатольевича! Мы с гордостью наблюдаем за профессиональными успехами наших уважаемых врачей. Здоровья Вам и Вашим близким!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Был на приёме у врача Александра Анатольевича. Обратился к нему по рекомендации своих друзей. Очень доволен результатом. Особенно моя жена. Буду рекомендовать эту клинику и, в частности, Конорова А.А. всем тем, кто хочет сохранить семью. Спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что лечение в нашей клинике помогло Вам восстановить здоровье и укрепить семью. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Возможно
09 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Коммерческий подход.
Был на приёме у этого доктора. Сдал анализы на ЗППП. На основе моих жалоб и не дожидаясь результатов анализа он мне стал объяснять, что у меня простатит и лечение будет стоить 40000 рублей. На все мои вопросы об используемых препаратах и методе лечения он ловко уходил от ответа. Сумма большая, от лечения я отказался, на что он меня уговаривал не тянуть с лечением. В итоге пошёл в другую клинику к урологу и выяснилось, что у меня проблемы эндокринного характера. Не рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Коноров Александр Анатольевич - не врач, а предприниматель. Лечил меня от простатита, якобы. Назначил лекарства, стул электрический. В результате повторного анализа в другой клинике показало, что у меня не простатит, а опущены почки и нейрогенный мочевой пузырь и т. д., а диагноз Коноров А. А. поставил - простатит.
Здравствуйте!
По факту Вашего обращения администрацией клиники было проведено служебное расследование, в ходе которого были выявлены нижеследующие моменты.

1. Диагноз "хронический простатит" был установлен Вам на основании проведённых диагностических исследований - лабораторных анализов и УЗИ-диагностики.
2. После лечения в нашей клинике Ваше состояние значительно улучшилось. Об этом свидетельствуют результаты повторных анализов и УЗИ.
3. Факт улучшения состояния и отсутствия претензий по отношению к клинике и лечащему врачу подтверждён Вашей подписью в соответствующем документе.
4. На протяжении 10 месяцев после окончания лечения Вы ни разу не обращались в клинику и не сообщали об ухудшении состояния или возникновении рецидива.

5. В период с октября по декабрь 2017 г. с Вами неоднократно связывались главный врач и директор клиники.

В ходе разговора с ними Вы заявляли о том, что перечисленные в данном отзыве диагнозы ("не простатит, а опущены почки и нейрогенный мочевой пузырь") находятся под вопросом, не подтверждены никакими исследованиями, и никаких диагностических мероприятий не проводилось.

Вплоть до сегодняшнего дня никаких подтверждений от Вас получено не было, в связи с чем Ваша претензия признана нами несоответствующей действительности.

Если у Вас остались вопросы, будем рады помочь.

Превосходный специалист! Мне Конорова Александра посоветовал знакомый. Очень грамотный и вежливый доктор, настоящий профессионал! Очень рекомендую.
Супер! Спасибо. Грамотность, эмоциональность, чёткость. Но говорить можно поменьше. Только вперёд!
Отличный специалист! Те деньги, про которые тут все пишут, которые я заплатил за лечение, реально стоят того мужского здоровья, которое мне вернули. Не просто напичкали антибиотиками, а поправили ситуацию. Кроме того, дали рекомендации, как жить дальше, чтобы про эти проблемы не вспоминать. Александру Анатольевичу респект!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Рекомендуем Вам вовремя заботится о своем здоровье! Проблему всегда легче предупредить, чем лечить. Приходите на профилактический осмотр. Будьте здоровы!
0.0нормально
Коммерческий подход. 80% времени говорил про деньги и, что мне нужно скорее заплатить, хотя бы первоначальный взнос.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Уролог Коноров А.А. - грамотный, знающий врач с огромным опытом работы. Он потрясающий уролог, регулярно демонстрирующий результаты успешного лечения своих пациентов. Он пользуется уважением и большой популярностью у тех, кто наблюдается и лечится у него. Недовольных результатом еще не было. Да, безусловно, мы коммерческая клиника, и лечение у нас платное. Будьте здоровы!
Огромное спасибо вашему коллективу, особенно доктору Конорову Александру Анатольевичу! За доброе слово, за улыбу с шуткой для поднятия настроения, чтобы ситуация не казалось такой уж совсем удручающей. Сколько раз лечился у себя в Челнах, ни разу такого хорошего результата, как сейчас, не было. Долго искал хорошего уролога и, наконец, нашёл! Большое спасибо за помощь и за профессионализм.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
0.0нормально
Коммерческий подход. Приём длился час, из которого 40 минут я слушал монолог о том, как мне выгодно немедленно начать лечиться именно в "Алан Клиник". При этом врач постоянно отвлекался и покидал кабинет. Путался в словах, старательно рисовал на листке бумаге каракули, понятные одному ему.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Вероятно, под действием эмоций, Вы описываете некорректное поведение врача, которое в принципе не может наблюдаться в частной клинике. Просим вас оставить Ваши личные данные (ФИО, № карты), чтобы мы могли связаться с Вами, разобрать ваши претензии и разъяснить ситуацию
10 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Коммерческий подход. Попал на приём в "Алан Клиник". Монолог о необходимости лечения, о страшных днях, если не буду лечиться, длился более 30 минут. Я отказался от комплексного лечения за 42500 и в итоге не получил вообще ничего, ни одного рецепта. Я просто стал неинтересен.
Выражаю благодарность за обслуживание и качественную медицинскую помощь персоналу Алан Клиник. Все услуги в клинике проводятся в соответствие с указанным временем, приятная обстановка, очень чисто в помещениях. Внешний вид сотрудников та же заслуживает похвалы. Кроме того в Алан Клиник приемлемые цены и удобное местоположение. Отдельное спасибо врачу-урологу Александру Анатольевичу. Желаю здоровья и удачи!