Закиржанова Наиля Рафиковна, гинеколог - Казань

Казань

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Закиржанова Наиля Рафиковна, Казань: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)

26 февраля - вторник

Отзывы о Закиржанова Наиля Рафиковна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

От всего сердца хочу поблагодарить врача-гинеколога Закиржанову Наилю Рафиковну! Почти год мучилась, была у именитых гинекологов города, но проблему мою никто до конца решить не мог. Помогало лечение ненадолго. Наконец-то я решилась и записалась в "Алан Клиник". Наиля Рафиковна внимательно изучила все выписки, назначила лечение. Лечение стоит своих денег и потраченного времен. Прошло вот уже 3 месяца, а болезнь не возвращается. Я счастлива! Рекомендую от души.

02.01.19 18:18
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего гинеколога Закиржановой Наили Рафиковны! Благодаря более чем 30-летнему опыту и знаниям, ей удалось помочь многим женщинам: одним - избежать сложных операций, другим - стать мамой, третьим - восстановить гормональный фон и почувствовать себя настоящими леди... Думаем, что многие женщины могли бы дополнить этот список и другими чудесными историями...

Здоровья Вам и Удачи! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
0.0 Нормально Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Отзыв удален автором 11.12.2018.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Мне все понравилось в посещении. Я получила грамотную консультацию. Впервые обратилась к Наиле Рафиковне. При выборе врача ориентировалась на отзывы. Наиля Рафиковна по-доброму отнеслась ко мне. Она располагает к себе при общении. Все посмотрела, проконсультировала по всем вопросам, дала доступную информацию. Условия в кабинете были комфортными. Сам прием начался без опозданий. Я буду обращаться к Наиле Рафиковне.

02.01.19 18:20
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны консультацией Наили Рафиковны. Желаем здоровья и всего хорошего! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Закиржанова Наиля Рафиковна, Гинеколог - Казань
Закиржанова Н. Р.