Закиржанова Наиля Рафиковна, гинеколог - Казань

Закиржанова Наиля Рафиковна
Казань

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Закиржанова Наиля Рафиковна, Казань: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Обновлено 19.07.2019
ул. Островского, д. 57-А
☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

24 июля - среда

25 июля - четверг

Отзывы о Закиржанова Наиля Рафиковна

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Наблюдаюсь у Наили Рафиковны уже больше двух лет. Первый раз обратилась с проблемой бесплодия. Лечение было достаточно долгое, почти 4 месяца, но оно было поэтапное, то есть примерно две-три недели лечение, потом одна-две недели отдых. Потом следующий этап лечения. Я очень рада, что не опустила руки и продолжала лечиться и выполнять все рекомендации врача. Потому что в результате я все-таки смогла стать мамой, родила здорового мальчика. Сейчас моему малышу 11 месяцев и у него все хорошо! А я сразу после родов продолжила наблюдаться у Наили Рафиковны (ведением беременности она, к сожалению, не занимается).

Рада, что нашла, как говорится, "своего гинеколога", теперь обращаюсь только к ней!

21.07.19 17:52
Поздравляем Вас с таким счастливым событием в жизни Вашей семьи! Благодарим за отзыв и желаем здоровья и благополучия всей Вашей семье! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Наиля Рафиковна - опытный гинеколог и просто хороший человек. Она добрая, вежливая, спокойная, всё хорошо объясняет. Я пришла с острой болью. Мне сняли боль аппаратом "Гинетон" и капельницами. Поскольку я пришла рано утром, в 7:30 (кстати, очень удобно, что клиника так рано открывается) - я в самый первый день сдала все анализы, потом сделали УЗИ. Врач УЗИст Татьяна Владимировна Шкудова тоже замечательная женщина - выполняет свою работу качественно, старательно рассмотрела на экране все внутренние органы, все замерила и вычислила. Во время лечения еще два раза делали УЗИ - уже бесплатно. Лечение заняло ровно 7 дней, ходила каждый день - некоторые процедуры делала сама Наиля Рафиковна, некоторые - медсестры и врачи в физкабинете. Воспаление прошло, боль исчезла, всё стало замечательно. Рекомендую всем женщинам, желающим быстро и достаточно комфортно избавиться от всяких воспалений, обращаться в "Алан Клиник".

21.07.19 17:53
Благодарим Вас за отзыв. Рады были помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Записалась к Наиле Рафиковне на интимное омоложение. Очень довольна. Процедура недорогая, совершенно безболезненная, эффект должен продлиться целый год. Пока всё устраивает, прошло три месяца. На всякий пожарный решила прийти на повторный приём - хочу быть уверенной, что у меня всё нормально, и эта процедура не повлекла какие-нибудь последствия.

Есть проблемы с парковкой, а в остальном всё замечательно.

Недорого, не больно и длительный эффект. Рекомендую всем женщинам 40+!

21.07.19 18:03
Новый отзыв