Нигметзянова Альбина Юрьевна,акушер, гинеколог - Казань
7.2

Нигметзянова Альбина Юрьевна
Казань

Нигметзянова Альбина Юрьевна, Казань: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

• 2003 — н. в.
    Многопрофильная клиника "А"
    Главный врач, врач акушер-гинеколог

Нигметзянова Альбина Юрьевна
Нашла Альбину Юрьевну по отзывам и не ошиблась. Врач от бога! Как приятно, что остались такие внимательные врачи, тем более по женской части. Всегда все объяснит, расскажет подобно, выслушает, времени не пожалеет, с прекрасным чувством юмора человек. Всегда от нее выхожу с облегчением, что все излечимо. Спасибо, что вы есть.
Медицинский центр «Артиум» - ул. Академика Глушко, д. 30
Альбина Юрьевна - врач от бога! Пришла к Альбине Юрьевне по рекомендации подруги. Очень ответственная и добрая. Лучший гинеколог в Казани.
Медицинский центр «Артиум» - ул. Академика Глушко, д. 30
Самый лучший врач-гинеколог в Казани! Лучше вы не найдете. Да, на прием заранее по записи, да, платно! Но хоть знаешь, за что ты отдаешь! Всей семьей ходим, всех подруг только к ней направляю! Побольше бы таких действительно врачей, а не на бумаге написанных специалистов!
Медицинский центр «Артиум» - ул. Академика Глушко, д. 30
Понравилось
Пришла к Альбине Юрьевне по рекомендации, вначале были обычные плановые посещения, а впоследствии решила вести беременность именно у неё, чему несказанно рада. Как говорится, врач от Бога и человек с большой буквы. Всегда выслушает, поддержит, поможет, все четко и по делу, за что огромное спасибо! Дай Бог за следующими детками только к ней!
Альбина Юрьевна - врач от Бога! Всегда чуткая, внимательная, общительная женщина-врач. У меня была проблема (киста), все врачи от обычной ЖК до МКДЦ/РБК твердили: "Лечить нельзя, резать"! По счастливому случаю, по рекомендации, я попала к Альбине Юрьевне! И вы знаете? За месяц у меня киста ушла! Лечение назначает по кошельку (мои лекарства 4-5 шт. были максимум 1000 р.). Сейчас уже более года - только к ней! Не получалось с зачатием, ура! Делала все рекомендации А. Ю., и всё получилось! На учёт только к Альбине Юрьевне! Она, родная уже мне врач, отговаривала меня. Типа, зачем ко мне-то, дорого же. Я говорю: "Альбина Юрьевна, мне с Вами даже очень приятно общаться, и больше никому я не доверяю". Вот так. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Артиум» - ул. Академика Глушко, д. 30
Врач очень хороший, толковый, и ценный для меня. Но, чтобы к ней попасть на прием, нужно ждать минимум 2 недели. А это не очень удобно, потому что бывают экстренные ситуации! Приходится обращаться в другую клинику. И я думаю, я не одна такого мнения!
Это лучший врач-гинеколог! Объясняет все четко и понятно. И самое главное, называет причину и как ее убрать! Либо другой выход! Мне даже захотелось прийти еще раз в больницу. Очень крутая женщина! Я счастлива, что попала именно к ней!
Медицинский центр «Артиум» - ул. Академика Глушко, д. 30
Очень внимательная и отзывчивая, приятная на внешность. Обходительная. Теперь не боюсь гинекологов. Она изменила все к лучшему, лишила всех страхов. Советую Нигметзянову Альбину Юрьевну. Она лучшая! Низкий ей поклон! 🙇
Отличный врач. Очень отзывчивая, внимательная. Всегда выслушает, подскажет, как лучше. Мне помогла принять решение верное.
Очень хороший врач, отлично разбирается в своей профессии, может ответить четко на все вопросы, довольна тем, что нашла такого замечательного гинеколога, как Альбина Юрьевна.
Отличный врач: очень (!) внимательный и чуткий. Всегда доброжелательна, обаятельна, легка в общении, позитивна. Хожу к этому специалисту более 7 лет. Так же наблюдалась у неё во время беременности, родила замечательного, здорового ребенка. Хочу сказать большое спасибо за ее профессионализм и отношение.
Спасибо огромное Альбине Юрьевне и всему медперсоналу за профессионализм и внимательность! Альбина Юрьевна стала как мама за весь срок беременности, очень опытный и чуткий врач, всегда внимательна! С огромным удовольствием встала на учёт повторно в вашу клинику, очень надеюсь, что и вторая беременность протечет так же легко, благодаря вам!
Была на приеме у гинеколога недавно, все понравилось, начиная с того момента, как я зашла в клинику. Администраторы очень приветливо встретили, помогли все оформить, указали, где искать врача. От доктора вообще в восторге осталась, такого доброжелательного отношения даже не ожидала, приятная женщина, сразу располагает к себе и как специалист мне лично показалась очень грамотной. По крайней мере, на все мои вопросы она ответила уверенно и по существу, рекомендации подробно расписала, нет к ней претензий, очень хорошо работает.