Зубков Эдуард Алексеевич,уролог - Казань
5.6

Зубков Эдуард Алексеевич
Казань

Кандидат наук

Зубков Эдуард Алексеевич, Казань: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 20.07.2019

ул. Бутлерова, д. 47а
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,1км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)
    Казанский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Зубков Эдуард Алексеевич
Понравилось
Очень внимательный, чуткий, добрый к пациентам врач. При поступлении чётко ясно пояснил ситуацию, рассказал, как и когда будет происходить лечение. Кроме того, что у меня варикоцеле, дал чёткую, интересную мне информацию по другим проблемам. Настоятельно рекомендую. Да и все врачи и сотрудники отзывчивые приятные люди. Здание - кошмар, сантехника - ужас, кровати - атас. Всё, вроде, хорошо, но куда смотрит правительство, почему ремонт не делают!
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Отличный врач! Эдуард Алексеевич консультировал меня при поступлении в урологическое отделение, уже тогда я прониклась к нему доверием. И лечащим врачом в итоге был он же, чему я была только рада. Врач он компетентный, опытный и очень внимательный. Отвечал на все мои вопросы терпеливо и вежливо, чего не скажешь о многих врачах. Умение успокаивать, поддержать пациента свойственно не каждому врачу, но это не про него. В урологической клинике мне буквально спасли жизнь, не без участия этого замечательного врача!
Выписалась из клиника им. Вишневского на Бутлерова, 47. Для меня доктор в первую очередь - это сострадание, понимание и сочувствие к больному, как говорится, слово лечит, а потом профессионализм. В моем докторе присутствуют все эти качества, за что ему огромная благодарность и земной поклон! Зубков Эдуард Алексеевич, спасибо Вам за все! Желаю Вам и всему медперсоналу клиники здоровья, терпения и всех благ! Вы и клиника Вишневского заслуживаете высшей оценки!
Лечился у Зубкова. Отличный врач, единственный, кто смог помочь в нашей ситуации. У нас с женой была места, стать родителями, но долгое время ничего не получалось. Обследовались вместе в нескольких клиниках нашего города - попусту. Сказали только, что жена здорова, что-то со мной, а что конкретно — непонятно. Обратился к Эдуарду Алексеевичу, когда увидел про него хороший отзыв. Товарищ рассказывал о похожей ситуации, писал, что ему Зубков помог. Пришел к нему и удивился, что подход такой серьезный, всю мою историю изучил, назначил несколько анализов, обследований и по их итогам прописал лечение. Итог - жена беременна. Это лучшее доказательство, что врач справился.
Обращалась к доктору Зубкову по поводу мочекаменной болезни, получила верные назначения и исчерпывающую консультацию на первом приеме. Я и раньше бывала у урологов, но такое внимательное и серьезное отношение к своей проблеме получила впервые. Спасибо Эдуарду Алексеевичу за его компетентные выводы, назначения. И отдельная благодарность за его редкую на сегодняшний день человечность, отзывчивость. Приятно общаться с настоящим Врачом. Я получила грамотную, эффективную помощь, и за это оцениваю отметкой отлично.