Лазарева Елена Валерьевна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Казань

Лазарева Елена Валерьевна
Казань

Лазарева Елена Валерьевна, Казань: акушер, гинеколог, репродуктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 500-54-06.

Обновлено 25.07.2019
ул. Рашида Вагапова 4
☎(843) 500-54-06

Клиника «ГенетикМед»
М Горки (3,5км)
М Проспект Победы (3,9км)
М Аметьево (4,5км)
пр. Альберта Камалеева, д. 28
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
М Аметьево (2,8км)
М Горки (2,9км)
М Суконная слобода (3,2км)
ул. Коммунаров, д. 2
Медицинский центр «Примамед»
М Яшьлек (Юность) (1,0км)
М Козья слобода (1,3км)
М Северный Вокзал (2,5км)

Отзывы о Лазарева Елена Валерьевна

Медицинский центр «Примамед» - ул. Коммунаров, д. 2

Выражаю благодарность Лазаревой Елене Валерьевне и всему коллективу клиники за своевременно оказанную помощь. Благодаря профессионализму, высокой квалификации врачей и индивидуально подобранному медикаментозному лечению удалось избежать повторного хирургического вмешательства, предложенному в других больницах.

Медицинский центр «Примамед» - ул. Коммунаров, д. 2

С мужем долгое время хотели 2 ребёнка, но у нас ничего не получалось, много клиник сменила, ни в одной мне не могли поставить точный диагноз! Подруга посоветовала сходить в "Примамед", а именно к врачу Лазаревой Елене Валерьевне. И я ни капли об этом не пожалела! Елена Валерьевна сразу же поставила мне точной диагноз, после которого я полгода лечилась и аллилуйя, я забеременела. Елена Валерьевна, спасибо вам огромное, вы мастер своего дела. Теперь я точно могу сказать, что нашла своего врача.

Медицинский центр «Примамед» - ул. Коммунаров, д. 2

Всегда наблюдалась в клинике ***, беременность не наступила в течение года, по советам пошла к Лазаревой Е. В., после гистероскопии, анализы показали, что у меня хронический эндометрит! На что врач высшей категории (Лазарева Е. В.), держа в руках мои анализы, сказала, что это только суррогатная мать, что даже ЭКО мне не поможет! После её слов, ещё полгода не могла прийти в себя, была в депрессии. А после выяснилось (у другого специалиста), что это всё лечится и очень просто! И анализы, которые она просила меня сдавать, были одни и те же, почти через день! 1) Одним словом, просто качали деньги! 2) Девушке, которая мечтает стать мамой, никогда нельзя говорить, что она не родит!

29.04.19 11:23
Доброе утро.Основное направление работы нашего центра и именно Лазаревой Е.В. состоит в лечение бесплодия и не вынашивания беременности на фоне хр.эндометрита,что подтверждается десятками наступившими беременностями и родами. Для подтвержения диагноза требуются анализы согласно приказам МЗ РФ.Если у вас остались вопросы мы всегда готовы ответить .
Все отзывы (28)Оставить отзыв
Все отзывы (28)Оставить отзыв