Китова Наталья Игоревна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Казань

Китова Наталья Игоревна
Казань

категория неизвестна

Китова Наталья Игоревна, Казань: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 23.03.2019
ул. Курская, 8А
«Айболит» на Курской
М Суконная слобода (2,7км)
М Аметьево (2,8км)
М Горки (3,3км)
ул. Вишневского, д. 49Б
☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,7км)
М Аметьево (2,4км)
ул. Х. Мавлютова, д. 2
Поликлиника городской больницы №18
М Горки (287м)
М Аметьево (1,5км)
М Проспект Победы (1,7км)

Специализация

9%Инфекции, передаваемые половым путем
9%Аменорея
8%Эрозия шейки матки
7%Аднексит

1999 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2002 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2005 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Китова Наталья Игоревна

Поликлиника городской больницы №18 - ул. Х. Мавлютова, д. 2

Всем искренне и от души рекомендую Наталью Игоревну, как внимательного и квалифицированного специалиста, а так же просто замечательного и душевного человека-доктора с большой буквы. И медсестра Альбина (к сожалению, не знаю отчества) - просто прелесть, понимающая и ответственная. Приходя на прием с волнением (поход к врачу - всегда стресс), уходишь от них с позитивным настроем. И это правда! Я, моя мама и сестра называем их нашими ангелами-хранителями в белых халатах без преувеличения! Благодаря таким врачам, начинаешь верить в бесплатную медицину. Спасибо Вам, Наталья Игоревна и Альбина, за Вашу работу!

Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Много лет хожу к Китовой Н. И. Небезразличная, всегда радушна. После ее направления на операцию, забеременела через 3 месяца после удаления кисты. До этого сколько лет мучилась с болями. Теперь живу и радуюсь.

14.03.19 09:56
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Как это здорово найти профессионального гинеколога! Уже несколько лет обращаюсь только к Наталье Игоревне. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Вы действительно лечите. Спасибо за эффективные назначения и процедуры, притом что всегда стараетесь сэкономить финансы пациента. Всех благ Вам, очень дорожу Вами!

22.02.19 19:25
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Все отзывы (34)Оставить отзыв
Все отзывы (34)Оставить отзыв