Китова Наталья Игоревна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Казань
Детский гинеколог
8.0

Китова Наталья Игоревна
Казань

Китова Наталья Игоревна, Казань: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

Горки(287м)
Аметьево(1,5км)

Проспект Победы(1,7км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002

Китова Наталья Игоревна
Понравилось
Лучший врач в Казани!
Самый лучший и компетентный врач для меня на сегодняшний день. Человек с огромной буквы. За четыре года лечения у разных докторов никто не знал, что со мной, перенесла операции, но господь послал мне Наталью Игоревну, когда надежды уже не было. Она поставила мне точный диагноз, выписала направления на анализы, о которых я раньше и не слышала, сказала сделать МРТ. И по результатам действительно ее диагноз оказался верным на все 100%! Видно, что Наталья Игоревна любит свою работу и своих пациенток, всегда очень добра, все расскажет, объяснит, успокоит, с ней чувствуешь себя, как рядом с мамой. Спасибо вам огромное!
+0.2нормально
Не понравилось
Очень грубая и хамоватая что она, что ее медсестра в бесплатной государственной поликлинике. Спокойно могут накричать, видимо, им вообще плевать на всех, и на постоянные жалобы на них. Зато в платных клиниках разговаривает на "будьте любезны". Приходишь по записи, а приходится сидеть, ждать по 30 минут, т. к. она принимает "своих". И бесплатные талоны на УЗИ дает тоже лишь "своим", а остальных отправляет платно.
Поликлиника городской больницы №18 - ул. Х. Мавлютова, д. 2
Всем искренне и от души рекомендую Наталью Игоревну, как внимательного и квалифицированного специалиста, а так же просто замечательного и душевного человека-доктора с большой буквы. И медсестра Альбина (к сожалению, не знаю отчества) - просто прелесть, понимающая и ответственная. Приходя на прием с волнением (поход к врачу - всегда стресс), уходишь от них с позитивным настроем. И это правда! Я, моя мама и сестра называем их нашими ангелами-хранителями в белых халатах без преувеличения! Благодаря таким врачам, начинаешь верить в бесплатную медицину. Спасибо Вам, Наталья Игоревна и Альбина, за Вашу работу!
Поликлиника городской больницы №18 - ул. Х. Мавлютова, д. 2
Много лет хожу к Китовой Н. И. Небезразличная, всегда радушна. После ее направления на операцию, забеременела через 3 месяца после удаления кисты. До этого сколько лет мучилась с болями. Теперь живу и радуюсь.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Как это здорово найти профессионального гинеколога! Уже несколько лет обращаюсь только к Наталье Игоревне. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Вы действительно лечите. Спасибо за эффективные назначения и процедуры, притом что всегда стараетесь сэкономить финансы пациента. Всех благ Вам, очень дорожу Вами!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Выражаю свою искреннею благодарность врачу-гинекологу Китовой Наталье Игоревне! На ранней стадии беременности помогла мне советами, понять что к чему, разъяснила мне мои дальнейшие действия! Спасибо Вам за вашу доброту, опытность, отзывчивость! Побольше бы таких врачей, как Вы, тогда люди выздоравливали и становились бы здоровее на глазах! Вазиева А. Р.
Поликлиника городской больницы №18 - ул. Х. Мавлютова, д. 2
Очень грамотный специалист, отзывчивый врач, ответственно подходящий к своей работе. Даже когда рабочий день уже закончился, звонила на сотовый, чтобы, например, сообщить, что появилось окно для прохождения УЗИ.
Поликлиника городской больницы №18 - ул. Х. Мавлютова, д. 2
Хочу выразить большую благодарность врачу-гинекологу Китовой Наталье Игоревне за её профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Наблюдаюсь у неё многие годы и за всё это время не было случая, чтобы она отказала в помощи. Поздравляю Наталью Игоревну с праздником, желаю крепкого здоровья и всего наилучшего. Спасибо Вам за Ваш труд. С уважением, Филиппова Лидия Антоновна. Пенсионерка.
Поликлиника городской больницы №18 - ул. Х. Мавлютова, д. 2
Китова Н. И. очень понимающий человек и отличный специалист с огромным стажем. У нее индивидуальный подход к пациенту. Она вежливая и чуткая, на приеме не испытывала чувство дискомфорта. Все доходчиво объясняет, консультирует, видно, что врач выкладывается по полной, чтобы было все понятно - что, зачем и почему. Очень осторожно подходит к подбору лекарств. Под ее наблюдением и лечением избавилась от своей проблемы, надеюсь, что надолго.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу выразить благодарность Китовой Наталье Игоревне за внимательное отношение и профессиональный подход. К ней всегда приятно приходить на прием: выслушает, подскажет, ответит на все вопросы и развеет сомнения. Рекомендую!
Спасибо Вам за отзыв.
Два года назад судьба меня пересекла с замечательным врачом-гинекологом Китовой Н. И. Я с удовольствием хожу к ней на приём, где получаю полную, подробную информацию! Наталья Игоревна всегда отзывчивая, внимательная и где-то строгая к своим пациентам. Действительно, когда работают такие врачи от Бога, приятно посещать поликлинику 20 при горбольнице 18. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Китовой Н. И., пожелать успехов в работе, крепкого здоровья а руководству 18 горбольницы ценить таких работников и гордиться ими!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.
Добрый день! Если честно, поход к гинекологу для меня всегда тяжело давался! Но отношение мое изменилось после знакомства с таким высококлассным специалистом, как Наталья Игоревна. Обратилась к ней по рекомендации родственницы (а она точно плохого не посоветует) и не разочаровалась! С первых минут она произвела на меня наилучшее впечатление: как о враче, и в целом как о человеке. Добрая, чуткая, всегда приветливая, и, немаловажно, что она не назначает дорогостоящие анализы и лекарства, при этом щадя карман пациента. Благодаря ей, мне вовремя сделали необходимую операцию! Так вот... К врачу в первую очередь идут получить медицинскую помощь, а не за дозой "сюсюканья". Главное результат, который вы получите от лечения. Итог: нашла для себя грамотного специалиста, которого не хочу и не буду менять! Лучше ее не найти... Однозначно! Спасибо ей огромнейшее!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Врач Китова Наталья очень квалифицированный специалист. Я не первый раз уже посещаю ее. У меня была проблема по гинекологии, она не только меня обследовала тщательно и сделала определенные анализы. Так же вылечила и дала ценные рекомендации, чтобы такого больше не повторилось. Мне все очень понравилось. Очень рекомендую её.
Поликлиника городской больницы №18 - ул. Х. Мавлютова, д. 2
Китову Наталью Игоревну мне посоветовали знакомые, как хорошего специалиста гинеколога. Я не усомнилась в ее компетентности и навыках в работе. Отличный врач, замечательное отношение к пациенту. Она очень доброжелательна и видно, что врач действительно хочет помочь. Осмотрев, назначила нужное лечение, после чего через пару месяцев я забеременела. Я доктором осталась очень довольна. Обращайтесь к ней, специалист своего дела!
Спасибо Вам за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Китовой Наталье Игоревне - высококлассному гинекологу, у которого я прохожу лечение вот уже 20 лет! Вы на протяжении долгого времени помогаете мне поддерживать здоровье, даёте мудрые советы и дарите хорошее самочувствие! Вы - золото медицины: внимательная, умная и чуткая! Вы не только замечательный врач и профессионал высокого класса, но и просто хороший человек! Большое Вам спасибо! Очень рада, что встретила Вас! Бесконечно ценю и уважаю! Спасибо! Зиганшина Альфия Кутдусовна.
0.0нормально
Ровно год назад была на приеме у Китовой! Кроме того, что она категоричным образом рекомендует сдавать анализы только в определенной клинике, она отвратительно ведет прием! Ее некорректные высказывания и хамское отношение к пациентам напрочь отбивает желание обращаться в эту клинику! Я от нее вышла доведенная до истерики, причем, когда я попросила перестать общаться со мной подобным образом, она ответила: "Ну что же вы, милочка, нервишки-то беречь надо, иначе вы кончите в психушке!" - дословно! А медсестра, которая молча выслушивает все ее высказывания, тоже уважения не вызывает! Возможно, она врач, который хорошо лечит гениталии, но (если вы не пришлись ко двору) она "виртуозно" плюнет вам в душу!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Была у нее давно, но больше желания идти к ней не возникло, вела себя по-хамски. С моей проблемой помогла, в нужном направлении направила, т. е. как врач - прекрасно. Но врач еще должен быть этичным, особенно в этой деликатной сфере. Сразу переходит на ты, отчитывает, на сданные по рекомендации другого врача анализы сказала, что у меня наверное денег много. Это нормально вообще для врача? В этой клинике есть другие прекрасные специалисты, гораздо более адекватные.
Добрый день.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но для того, чтобы понять истинную картину, просим Вас написать электронное письмо с указанием ФИО, контактных данных для связи, дату обращения на электронную почту, которая указана на нашем официальном сайте. Мы бы хотели детально разобраться в данной ситуации и предпринять меры по устранению недостатков. Мы также попросили портал Продокторов связаться с Вами и предоставить возможность поговорить с вами лично.
Посетили врачаНоябрь 2017
Китова Наталья Игоревна очень хорошо провела прием. Все как надо. Во время приема все спросит, все посоветует, все объяснит, на все вопросы ответит. Такая добрая и внимательная. Все на 5+. Врач мне понравилась. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Китова Н. И. - профессионал своего дела. Отличный врач и замечательный человек. Наша семья давно знает этого прекрасного доктора. Мы очень благодарны ей за наших здоровых деток. Спасибо вам огромное, Наталья Игоревна!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Cпасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаСентябрь 2017
Китова Наталья Игоревна зарекомендовала себя с хорошей стороны. Теперь к ней и буду обращаться. Очень понравилось, что она внимательно меня выслушала, была вежливая и доброжелательная. Дала очень много хороших и новых советов. Ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна.
Спасибо Вам за отзыв.
А мне Наталья Игоревна помогла забеременеть. Назначила лечение, и через 2 месяца всё получилось, за что ей огромное спасибо и здоровья на долгие годы, так как теперь к ней только буду ходить и всем советую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Доброго времени суток. Мы очень удивлены данным отзывом, так как данный врач является высококвалифицированным специалистом и хорошим человеком. В связи с этим, очень хотели бы выяснить, в каком медицинском учреждении Вы были на приеме. Просим Вас связаться с нами по телефону указанному в контактах или с администрацией портала.
Выражаю глубокую благодарность Наталье Игоревне и ее медсестре Зяббаровой Альбине за их профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным. Огромное человеческое спасибо! Всем женщинам рекомендую обращаться именно к ним.
Спасибо Вам за отзыв.
Добрый день! Большая благодарность гинекологу Китовой Наталье Игоревне и ее медсестре Альбине. Очень дружелюбные, профессиональные сотрудники. Все объясняют, вовремя выявляют и лечат! Благодарные пациенты, Гилязова Эльвира и Сагеева Альфия.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу - Китовой Наталье Игоревне. Наталья Игоревна - врач от Бога. Вот уже на протяжении многих лет я наблюдаюсь у этого замечательного доктора. За все это время Наталья Игоревна неоднократно помогла мне своими квалифицированными советами, связанными с моим здоровьем, со своевременным назначением различных видов лечения. Тактичность и вежливость Натальи Игоревны выше всяких похвал. Ожидая в коридоре своей очереди на прием можно услышать очень много лестных отзывов и мнений в адрес Натальи Игоревны. Еще ни одного пациента, нуждающегося в помощи, Наталья Игоревна не оставила без внимания, даже порой без талона на прием. Наталья Игоревна - тот человек, который полностью посвящает себя и свою жизнь работе и не жалеет своих сил и энергии для своих пациентов. Огромное Вам спасибо! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
Спасибо Вам за отзыв.
Наталья Игоревна - настоящий специалист, профессионал, всегда очень тактична и чутка! Спасибо Вам за Ваш труд и очень теплое отношение к пациентам!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв.Здоровья Вам!
Наталья Игоревна - очень внимательный, прекрасный врач, все объясняет, на любой вопрос ответит. Вовремя обнаружила у меня серьезное заболевание. Раньше наблюдалась у других врачей, ни один ничего не заметил. Теперь хожу только к ней и всем советую. Спасибо Вам большое! Здоровья и всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Китовой Наталье Игоревна (больница № 18) за решение моей проблемы, с которой я пыталась справиться с другими врачами. Но только этот врач нашла причины, и таким образом разрешила мои проблемы. Теперь я живу нормальной, полноценной жизнью. Спасибо огромное!
Наталья Игоревна, огромное Вам спасибо. Благодаря Вашему труду, у меня есть теперь дочка-лапочка. Вы врач от Бога! Желаю Вам всего самого светлого в жизни! Спасибо за всё!
Отличный доктор, всем женщинам рекомендую! Всегда внимательна, доходчиво объяснит, запишет на УЗИ, одним словом - специалист!
Давно хожу на приём к Китовой Наталье Игоревне. Отличный врач. Всегда очень внимательна и деликатна. Всегда позвонит и пригласит или на прием, или на УЗИ, или на анализы. Такое неравнодушие - сейчас очень редкое качество среди врачей. Спасибо Вам большое, всяческих благ и здоровья! Всем рекомендую к ней обращаться. Пациентка.
Огромное спасибо Вам, Наталья Игоревна, за Ваш профессионализм и оперативность принятия решения. Вы - специалист с большой буквы!
Наблюдаюсь достаточно долгое время у Натальи Игоревны и очень довольна. Отличный специалист и очень хороший человек.
Всем советую специалиста врача-гинеколога Китову Наталью Игоревну. Это не только отличный специалист и профессионал своего дела, но и просто замечательный человек с большой буквы. Огромное спасибо Вам, Наталья Игоревна за ваш профессионализм!
Я посоветую всем, кто сейчас читает отзывы о врачах-гинекологах и делает свой выбор, обратиться за консультацией к Китовой Наталье Игоревне. Врач очень внимательная, опытная, настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Спасибо Вам, Наталья Игоревна, за Ваш труд от всех вылеченных Вами пациентов!
Хочу выразить слова огромной благодарности врачу гинекологу Китовой Наталье Игоревне. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Отличный специалист и просто хороший человек. В бесплатной медицине сейчас редко встретишь, чтобы и грамотный врач, и человечное отношение к пациентам. Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Вашей семье.