Айнутдинова Ирина Анатольевна,анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Казань
6.6

Айнутдинова Ирина Анатольевна
Казань

Айнутдинова Ирина Анатольевна, Казань: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 17.07.2019

Козья слобода(3,7км)
Яшьлек (Юность)(4,2км)

Северный Вокзал(4,2км)

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Ультразвуковая доплерография и эхокардиография, Казанская государственная медицинская академия
    Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, Институт повышения квалификации ФМБА

Айнутдинова Ирина Анатольевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была очень довольна консультацией у Ирины Анатольевны. Доктор очень хорошо относилась ко мне. Она внимательно слушала, задавала вопросы и давала советы и рекомендации. Консультация была очень подробной. Если у меня будут возникать вопросы, я буду связываться с Ириной Анатольевной.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего высококлассного врача Ирины Анатольевны!
Очень рады, что смогли Вам помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Анатольевна хорошо меня приняла. Скажу, что она очень доброжелательно отнеслась ко мне. Провела мне УЗИ и консультацию, ответила на все мои вопросы. Уделенного времени мне хватило. Прием понравился. Планирую отвести к ней и своих деток.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Для нас чрезвычайно важно получать обратную связь от наших дорогих пациентов, а подобные слова как ничто иное стимулируют нашу работу и вдохновляют нас на новые достижения в медицине.
Ирина Анатольевна действительно является высококлассным профессионалом, который любит свою работу и отдается ей полностью.
Мы обязательно передадим ей Ваши слова в ближайшее время.
Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Айнутдинова Ирина Анатольевна прием провела на отлично. Нам срочно нужен был доктор расшифровать результаты анализов. Грамотный врач. Помогла во всем разобраться. Все необходимое для нас сделала и подробно все объяснила. Остались довольны.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло положительные результаты, а также, что именно наш доктор, Ирина Анатольевна, смогла Вам помочь!
Она обязательно ознакомиться с Вашим отзывом.
Желаем Вам отличного здоровья и хорошего настроения!
Посетили врачаИюль 2017
Для начала хотелось бы сказать о том, что мне ни минуты не пришлось ждать приема в коридоре. Приняли меня своевременно. За пол часа сделали обследование, поставили диагноз и назначили лечение, которого придерживаюсь. Меня все это вполне устроило. Рекомендую и вам.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за такой хороший отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова Ирине Анатольевне.
В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться!
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Ирина Анатольевна граммотный и профессиональный специалист. Мне очень понравился у нее прим. Осмотрела, проконсультировала по всем вопросам, дала рекомендации по лечению. Доброжелательное и внимательное отношение доктора к пациенту. Обращусь к ней еще и своим знакомым буду советовать такого доктора.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за обратную связь.
Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Ирина Анатольевна будет очень рада ознакомиться с Вашими словами благодарности.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Давно страдала повышенным давлением. Сейчас серьезно занялась лечением и уже чувствую изменения в лучшую сторону. Ирина Анатольевна отличный кардиолог, она видит проблему, видит решение и подбирает подходящие лекарственные препараты. Мне хочется лишь поблагодарить врача, я выбрала ее из большого списка специалистов, и не пожалела ни на секунду. Внимательная, отзывчивая, вдумчивая и честная. Настоящий Врач, каким он и должен быть. Спасибо!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такой подробный положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны как качеством лечения, которое проводится Ириной Анатольевной, так и её отношением к Вам.
Обязательно передадим Ваши слова специалисту.
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Рекомендую. Отличный специалист: тактична, очень грамотный специалист с глубокими и обширными медицинскими знаниями. Наша семья лечились у ней несколько поколений: моя бабушка, папа и мама, я и мои две дочери. Огромное Вам спасибо, Вы - доктор от бога. С громаднейшим уважением.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Для нас очень важно мнение наших пациентов.
Мы рады, что Ваше взаимодействие с Ириной Анатольевной оказалось для Вас полезным.
Мы всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
У меня ишемическая болезнь, лечусь у этого врача. Пока что все устраивает, она хорошо консультирует и препараты мне правильные назначила. Я уже сейчас себя лучше стала чувствовать. Хотела поблагодарить ее за то, что верно определила диагноз, до этого обращалась к кардиологу в другой клинике, не смог разобраться, Ирина Анатольевна сразу сказала, что это ишемия. Знания у нее глубокие, я думаю, что можно доверять такому врачу.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень рады, что обслуживание в нашей клинике Вам нравится, и что Ваше взаимодействие с Ириной Анатольевной Айнутдиновой доставило Вам удовольствие.
Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!