Айнутдинова Ирина Анатольевна, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Казань

Айнутдинова Ирина Анатольевна
Казань

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Айнутдинова Ирина Анатольевна, Казань: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

Обновлено 17.07.2019
ул. Достоевского, д. 74а
☎(843) 500-52-94

Клиника «Доктор Лурье»
М Суконная слобода (1,5км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
М Аметьево (2,5км)
Кардиолог - от 1200 р. / на дом - от 2000р.
ул. Энергетиков, д. 9
☎(843) 212-18-25

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
М Яшьлек (Юность) (467м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (1,9км)
Врач УЗИ - от 800 р.
Кардиолог - от 800 р.
Функциональный диагност - от 300 р.
ул. Глушко, 22Г
Клиника «Разумед» на Глушко
М Горки (4,0км)
М Проспект Победы (4,5км)
М Аметьево (4,8км)

9%Тахикардия
6%Артериальная гипертензия
6%Вегето-сосудистая дистония
6%Миокардит

1989 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2012 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
2014 Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
2015 Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2016 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

2014 Ультразвуковая доплерография и эхокардиография, Казанская государственная медицинская академия
2016 Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, Институт повышения квалификации ФМБА

Отзывы о Айнутдинова Ирина Анатольевна

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Я была очень довольна консультацией у Ирины Анатольевны. Доктор очень хорошо относилась ко мне. Она внимательно слушала, задавала вопросы и давала советы и рекомендации. Консультация была очень подробной. Если у меня будут возникать вопросы, я буду связываться с Ириной Анатольевной.

26.10.18 22:52
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего высококлассного врача Ирины Анатольевны!
Очень рады, что смогли Вам помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"

Ирина Анатольевна хорошо меня приняла. Скажу, что она очень доброжелательно отнеслась ко мне. Провела мне УЗИ и консультацию, ответила на все мои вопросы. Уделенного времени мне хватило. Прием понравился. Планирую отвести к ней и своих деток.

19.05.18 20:17
Благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Для нас чрезвычайно важно получать обратную связь от наших дорогих пациентов, а подобные слова как ничто иное стимулируют нашу работу и вдохновляют нас на новые достижения в медицине.
Ирина Анатольевна действительно является высококлассным профессионалом, который любит свою работу и отдается ей полностью.
Мы обязательно передадим ей Ваши слова в ближайшее время.
Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы!
МегаФон

Айнутдинова Ирина Анатольевна прием провела на отлично. Нам срочно нужен был доктор расшифровать результаты анализов. Грамотный врач. Помогла во всем разобраться. Все необходимое для нас сделала и подробно все объяснила. Остались довольны.

22.11.17 23:19
Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло положительные результаты, а также, что именно наш доктор, Ирина Анатольевна, смогла Вам помочь!
Она обязательно ознакомиться с Вашим отзывом.
Желаем Вам отличного здоровья и хорошего настроения!
Все отзывы (8)Оставить отзыв