Малышев Константин Владимирович,сосудистый хирург, хирург - Казань
7.4

Малышев Константин Владимирович
Казань

Малышев Константин Владимирович, Казань: сосудистый хирург, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2018

Горки(287м)
Аметьево(1,5км)

Проспект Победы(1,7км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Малышев Константин Владимирович
Отличный врач, профессионал своего дела. Очень порядочный и тактичный. Побольше бы таких врачей как Константин Владимирович Малышев! Алексей.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Константин Владимирович, спасибо за отличный результат. Прошло 3 месяца. Результат на 98%, несмотря на то, что Вы прописывали 70% результат. Ножки красотки, здоровые, вены в порядке, очень счастлива. Я боялась проводить процедуру, так как имела негативный опыт хирургических вмешательств и Вы сняли этот блок, разоблачили внимательным отношением и идеальным результатом. И атмосфера в клинике "Примамед" очень благоприятная, спокойная, профессиональный подход. Очень благодарна Вам.
Медицинский центр «Примамед» - ул. Коммунаров, д. 2
Константин Владимирович, спасибо Вам огромное. Вы - настоящий профессионал в своем деле! У меня была третья стадия варикозного расширения вен со всеми неприятными симптомами, да и визуально - очень некрасиво вены выделялись. После операции (а длилась она всего 30 минут) пропала тяжесть в ногах, дискомфорт, от торчащих вен не осталось и следа. Очень довольна, что обратилась именно к Вам. Рекомендую друзьям! Отличный доктор!
Посетили врачаАвгуст 2017
Малышев Константин Владимирович мне очень понравился. Очень вежливый и внимательный по отношению к пациенту. Обладает отличными профессиональными и личными качествами. Все четко, ясно, конкретно и по делу. Абсолютно все устроило. Рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв.
Весной 2017 г. доктор Малышев К. В. сделал мне операцию по удалению вен на левой ноге. Вздутые вены занимали большой объем на ноге выше и ниже колена. Операция заняла всего 40 минут под прослушиванием лёгкой музыки, периодически наблюдал за действиями доктора и своими ужасными удаленными венами. На следующий день после операции я уже водил автомобиль и занимался делами. Константин Владимирович подробно объяснял и рассказывал о варикозной болезни и её профилактике. В данный момент даже и незаметно, что на ноге удаляли вены. Спасибо Вам, Константин Владимирович! 👍👍👍
Медицинский центр «Примамед» - ул. Коммунаров, д. 2
Очень долгое время обращаюсь только к Малышеву К. В. Флеболог супер, все знает, все объясняет. Хочу на днях опять идти к нему, так как вены нуждаются в нем каждые 2-3 года.
Спасибо Вам за отзыв.
Врач от бога! Спасибо за ваши золотые руки. Тактичный, спокойный, уверенный мастер своего дела - такое впечатление оставил о себе Константин Владимирович.
Медицинский центр «Примамед»
Уважаемая Кифая Ф.,благодарим Вас за отзыв,рады видеть Вас в нашей клинике.
В мае этого года мне сделали операцию по удалению вен. Операцию провёл Малышев Константин Владимирович. Очень опытный, вежливый доктор, просто профессионал в своем деле. Желаю ему успехов, здоровья. Спасибо огромное.
Спасибо за Ваш отзыв.
Весной этого года мне сделали флебэктомию. Операцию по удалению вен проводил доктор Малышев К. В. Всем, кому необходима консультация специалиста и адекватное лечение заболевания вен, рекомендую Константина Владимировича - очень компетентный, вежливый и спокойный доктор.
Медицинский центр «Примамед»
Большое Вам спасибо за отзыв.Всегда рады Вас видеть в нашей клинике.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Малышеву Константину Владимировичу. Который оперировал ногу. В данное время, нога не болит. Самочувствие хорошее. Желаю ему успехов в работе, семейного счастья и доброго здоровья. С уважением пациент: Кадиров Р. Г.
Медицинский центр «Примамед»
Уважаемый Кадиров Р.Г. Администрация клиники выражает вам благодарность за отзыв.
Спасибо огромное Константину Владимировичу за операцию на венах, за его отношение. Здоровья Вам и успехов в работе!
Спасибо за отзыв
Замечательный доктор! Спасибо Вам, Константин Владимирович за профессионализм и внимательное отношение к больным.
Спасибо за отзыв
Огромную благодарность хочу выразить хирургу Малышеву Константину Владимировичу за его чуткое, внимательное отношение, профессионализм! Дай бог Вам здоровья! И побольше бы таких врачей.
Спасибо за отзыв
Выражаю огромную благодарность флебологу Малышеву Константину Владимировичу! Его профессионализм, внимательность, чуткое отношение к пациентам порождает спокойствие и уверенность. Его индивидуальный подход к каждому и знание своего дела подтверждает, что он высококвалифицированный доктор! Желаем Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком труде! Спасибо Вам за успешно проведенную операцию!
Спасибо за отзыв
Огромное спасибо Константину Владимировичу за профессионализм, за операцию. Даже в РКБ не могли определить диагноз. Теперь, благодаря Вам, у меня нет болей и температуры. Спасибо большое Константину Владимировичу, Газинур Ахатовичу. Мансурова 31.10.2015 - 13.11.2015