Галяви Рустем Альбертович,кардиолог, функциональный диагност - Казань
3.5

Галяви Рустем Альбертович
Казань

Кандидат наук

Галяви Рустем Альбертович, Казань: кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 09.07.2020

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,4км)

Аметьево(3,8км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Галяви Рустем Альбертович
Возможно
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Прием длился 5 минут. Говорила больше я, чем врач. Перед нашим приемом был экстренный пациент, не по времени, которого пропустили вперёд. Всё понимаем! Но ведь это не должно сказываться на качестве приема других пациентов! [...]. Никаких четких рекомендаций! В листке консультации два предложения. Выйдя из поликлиники даже вернулась обратно в кабинет врача, ещё раз уточнить и переспросить.
Очень много прекрасных врачей работает в клинике на Фучика, 50! Были и у ортопеда, и ЛОРа, и терапевта. Такие прекрасные впечатления оставляли врачи! Столько такта, внимания и профессионализма! Но сегодня полное разочарование.
«Здоровье семьи» на Фучика
Добрый день! Напишите, пожалуйста, свои ФИО для того, чтобы мы могли провести служебное расследование. Благодарим за отзыв!
Галяви Р. А.
Уважаемая [...]. Большое спасибо за Ваш отзыв. Такие отзывы позволяют улучшить качество медицинской помощи. Отдельная благодарность, что Вы пропустили экстренного пациента. Продолжительность приема, который Вы указали не соответствует действительности. Расспросить пациента (поэтому больше говорили Вы), осмотреть, провести аускультацию, измерить артериальное давление, ознакомиться с медицинской документацией (которую Вы предоставили), оформить консультацию, проинформировать Вас о диагнозе - за 5 минут никак невозможно. Недопонимание возникло после назначения мной дополнительного обследования, которое Вам до меня почему-то никто не советовал пройти. Надеюсь, Вы прислушались к моим рекомендациям.
С уважением, Рустем Галяви.
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
С 2013 года по поводу хронических сердечно-сосудистых заболеваний мы обратились к Рустему Альбертовичу. Благодаря грамотной и правильно подобранной диагностике, медикаментозной терапии, сопровождению, чуткости и вниманию значительно улучшилось качество нашей жизни. Низкий поклон и глубокое уважение Галяви Рустему Альбертовичу - врачу с большой буквы! Семья Аиповых.
Лечебно-диагностический центр «Фарм-т» - ул. Астрономическая, 13
Рустем Альбертович! Замечательный врач! Помог снизить давление. Большое спасибо! Прописал таблетки, которые контролируют давление.
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
Выражаю огромную благодарность Галяви Рустему Альбертовичу за то, что вовремя определил диагноз и популярно объяснил его природу. Помогал, консультировал по телефону, назначил 3-месячное лечение, после которого пропал риск получить порок сердца. Еще раз спасибо.
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50