Рожков Лев Николаевич,лор - Казань

Рожков Лев Николаевич
Казань

Рожков Лев Николаевич, Казань: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 06.04.2018

ул. Даурская, д. 12
Аметьево(1,2км)
Суконная слобода(1,6км)

Горки(2,7км)

Рожков Лев Николаевич
Этот ***** сделал ринопластику, но в итоге всё стало хуже, поставил какую-то кость. В Москве повторно сделали, и узнал, что кость поставили.
В 2001 г. сделал операцию по искривлению носовой перегородки. В результате получилась перфорация носовой перегородки и куча других проблем, связанных с носом! До сих пор никто не берется исправлять эту проблему.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Понравилось
Вежливый, приятный. Наверное, хороший, как человек.
Не понравилось
Результата операции никакого.
Делали операцию по выравниванию носовой перегородки. Столько заплатил, столько мучения. В результате, нос, как не дышал, так и не дышит. Ощущение, что ничего не делали, просто ударили по носу, пока я был под наркозом, чтобы кровь была.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Понравилось
Оперировался в 2008 году. Все отлично. Нос дышит. Был фронтит. Отличный врач. Всегда по предварительной записи принимал. Очередь к нему. Спасибо Вам, Лев Николаевич. Если бы не вы, то лоб мне точно бы просверлили уже в РКБ. На здоровье и денег было не жалко. Только жалею, что раньше не пришёл и то, что без анестезии общей напросился оперироваться. Спасибо.
Лучший врач.
Мучилась с носом много лет, решилась на операцию. Результатом довольна. Хочу выразить огромную благодарность Рожкову. Л. Н.
С раннего детства наблюдаюсь у него! Замечательный врач! Всегда знает свое дело. Спасибо Вам большое!