Нугуманов Айрат Азатович,лор, сурдолог - Казань
Сурдолог
4.8

Нугуманов Айрат Азатович
Казань

Нугуманов Айрат Азатович, Казань: лор, сурдолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 04.03.2020

ул. Даурская, д. 12
Аметьево(1,2км)
Суконная слобода(1,6км)

Горки(2,7км)

Нугуманов Айрат Азатович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лекцию почитал хорошо, но здоровье от этого не улучшилось. К минусам: во время приёма вошёл другой человек, врач при мне его принял. Никогда не видела такого.
Не понравилось
Пришла к нему с температурой и проблемами с горлом и носом. Сказал мне, что не болею, по мне не видно даже. А то, что чуть ли не гнойные выделения выходят, это пройдёт само. Сделала рентген, в итоге синусит. Сильные отеки. А он мне сказал, что никаких проблем нет. Теперь иду к другому врачу. В жизни больше не пойду к нему и другим не советую. 1500 руб. ушли в никуда.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Не понравилось
Не понравилось, много болтовни. Были вопросы по поводу стоимости операции (у ребенка жидкость за барабанными перепонками), стал говорить: "Вот придёте в следующий раз, там посмотрим, возможно, операция". Стала спрашивать насчёт стоимости, отвечал невнятно, отлынивал от ответа, а потом я настоятельно спросила. А то приду, сделают, а чем платить-то буду. В итоге, 20000 руб. Так я лучше к бесплатному пойду на операцию. В итоге, он не понравился на приеме. Лечение назначил, улучшений нет.
Развод на деньги, т. к. придёте в следующий раз.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Понравилось
Очень! Спасибо ему огромное! Ватной палочкой нечаянно проткнула барабанную перепонку! Все врачи говорили, что все восстановление как минимум полгода. И слух останется только на 40%. Айрат Айратович в течение 2 недель не только сотворил чудо (за 5 дней перепонка срослась), но и у меня вернулся слух на все 100%! Огромное-преогромное ему спасибо! А как он объясняет. Просто слушать и слушаться такого врача хочется! Теперь только к нему!
Нет
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Теоретически проконсультировал отлично, как будто на лекции побывала. Узнала много нового о строении уха. Но абсолютно никакого лечения и назначений не последовало. Сказал прийти через год, видимо, когда всё совсем плохо станет. Решайте сами, вам нужно лечение или лекция о вашей болезни.
Не понравилось
Пользы от приема данного врача не было никакой. Зря потратила деньги.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
За 33 года я впервые попал к такому толковому ЛОРу. Ощущение, что все годы ходил к практикантам, а сейчас к настоящему врачу попал. Всё тщательно обследовал, всё объяснил, разъяснил, рассказал, посоветовал, обрисовал все возможные пути и альтернативы. В итоге вылечился быстрее, чем рассчитывал. Всем искренне рекомендую этого специалиста!
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Наблюдаюсь у Айрата Азатовича уже 15 лет. Могу сказать, что это врач с большой буквы. Отличный специалист, замечательный человек. За всю свою жизнь я не встретила, к сожалению, такого профессионала, как Айрат Азатович. Огромное ему спасибо. Приходишь к нему на приём, заранее зная, что он поможет и поддержит.
Посетили врачаДекабрь 2016
Понравилось
Высокий профессионализм и теплое отношение.
Удивительный своим особым вниманием и теплым отношением к пациенту доктор. Айрат Азатович оперировал меня (стапедопластика) в 2016, результат был отличным и остается таким до сих пор сейчас 2019 г. (тьфу, тьфу). Золотые руки и безусловно дар лечить людей и главное - это его моральная поддержка, которую он оказывает на всем непростом пути с момента консультации и до тех пор, пока вы в ней нуждаетесь. Искренняя благодарность и наилучшие пожелания для него!
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Лечила по месту жительства гайморит, что привело к частичной глухоте. Другие платные специалисты выписывали дорогое лечение, которое не помогало. Слава богу, я попала к Нугуманову, очень доступно все объяснил и показал воздушную гимнастику, которая очень скоро вернула мне слух! За что я безумно ему благодарна! А сколько было выпито антибиотиков!
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Отличный доктор! После приема наконец-то мне стало понятно, что с моим носом и как его лечить. Доктор все объясняет и не просто так, а именно почему так происходит, как работает организм, какие запускаются механизмы, как именно действуют лекарства. Можно задавать вопросы, очень подробно отвечает со знанием дела. Побольше бы таких специалистов, знающих и любящих свое дело.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
У этого врача я получила самую подробную консультацию. Он назвал два подхода к лечению и возможные результаты. Можно сказать, что была оказана психологическая поддержка, что очень важно в критической ситуации. Врач приветлив и доброжелателен. Спасибо!
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Сегодня была на приеме у Нугуманова А. А. Мне он, как врач, очень понравился. Все четко, объяснил мою проблему. Очень доброжелательный врач! Спасибо ему огромное!
Суперврач. Добрый, шутит постоянно. А самое главное - вылечил быстро. А сколько мучилась от боли в ухе.
Очень чуткий, внимательный, замечательный доктор. Были проблемы у сына с ушами, врачи в других клиниках договорились до онкологии, до полной глухоты. Придя на прием, увидели адекватного, не подверженного истерике доктора. Надо-то было убрать ушные пробки. Спасибо Вам, Айрат Азатович.
Впервые я познакомилась с этим доктором благодаря внучке, которая привезла меня к нему. У меня пропадал слух, поэтому мне понадобилась помощь доктора. Нугуманов показал себя профессионалом, ведь сам провёл диагностику, внимательно выслушал, а по результатам рассказал, каким может быть лечение. Я его послушала и не пожалела, ведь он мне действительно помог. Через пару лет снова помог, но на этот раз подобрал мне слуховой аппарат, которым я и сейчас пользуюсь. Большое ему спасибо за квалифицированную помощь и доброжелательное отношение к старикам.