Самигуллин Марсель Фаикович,эндоскопист - Казань
5.5

Самигуллин Марсель Фаикович
Казань

Самигуллин Марсель Фаикович, Казань: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2019

ул. Даурская, д. 12
Аметьево(1,2км)
Суконная слобода(1,6км)

Горки(2,7км)

Самигуллин Марсель Фаикович
Была на приеме в 2015 году, прошла колоноскопию, очень внимательны и грамотный врач, поставил точный диагноз, прооперировалась. Огромное спасибо врачу. Сейчас возникла проблема у ребенка с ЖКТ, конечно же, без сомнений только к нему - врачу, которому доверяю.
Медицинский центр «Корл»
Благодарим вас за обратную связь. Очень жаль, что возникли проблемы у вашего ребенка, но вы знаете, что вы в надежных руках. Ваши слова обязательно передадим Марселю Фаиковичу.
С уважением, администрация Клиники Корл.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Гастроэнтеролог Самигуллин Марсель Фаикович хороший врач и замечательный человечек! К нему я обратилась со своей давней проблемой - хронический гастрит. Для подтверждения диагноза прошла гастроскопию, но все прошло терпимо - спасибо врачу, что успокаивал меня перед процедурой. Я осталась полностью довольна.
Добрый вечер! Я хочу выразить огромную благодарность чудо врачу Самигуллину Марселю Фаиковичу. Он очень внимательный и грамотный врач, который помог мне решить все проблемы с пищеварительным трактом и постоянной болью и тяжестью в желудке. Только благодаря лечению, который он мне назначил, меня снова ничего не беспокоит. Спасибо.
Самигуллин М. Ф. сделал мне колоноскопию очень быстро (5 мин.), легко. Спасибо ему огромное, очень грамотный врач. Всем рекомендую, от врача очень много зависит, как пройдет процедура, я даже не заметила, как это прошло.
Наблюдалась у этого врача. Он очень умный, меня обследовали в двух клиниках, но про то, что у меня с пищеводом проблемы никто и слова не сказал. Марсель Фаикович не только диагноз верно поставил, но и хорошо меня пролечил. Хочу поблагодарить его за профессионализм и порекомендовать всем, у кого проблемы с ЖКТ обращаться именно к нему. Врач опытный точно скажет, что нужно делать.