Дементьева Анна Николаевна,анестезиолог-реаниматолог - Казань
Анестезиолог-реаниматолог
6.3

Дементьева Анна Николаевна
Казань

Дементьева Анна Николаевна, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 20.11.2019

ул. Даурская, д. 12
Аметьево(1,2км)
Суконная слобода(1,6км)

Горки(2,7км)

Дементьева Анна Николаевна
Не понравилось
Понравилось.
Здравствуйте. Этим летом меня оперировали. Врачом-анестезиологом была Дементьева А. Н. Доктор по отношению к пациентам очень внимателен, аккуратен. До проведения операции все мне подробна разъяснила и успокоила. В ходе всего процесса операции была рядом, четко контролировала. Я довольна работой доктора. Рекомендую как анестезиолога.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Очень приятный человек. Очень профессиональна, как медработник. Всё объясняет и рассказывает, что, зачем и почему. Пошла на операцию в спокойном состоянии после разговора с Анной Николаевной. Спасибо огромное. Ваш пациент: Пират И. С.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Замечательный человек и специалист! Спасибо врачу, отвечает на все вопросы и хорошо настраивает на процедуру!
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Хочу отметить работу анестезиолога Дементьеву А. Н. Как профессионала своего дела. Когда мне делали операцию на обе колени, анестезиологом была врач Дементьева А. Н. У меня несколько лет назад был перелом копчика. И сейчас он стал у меня болеть. И вот врачу нужно было решить, какой наркоз мне сделать. Конечно, было бы ей, как мне кажется, удобнее сделать общий наркоз, и все, но она стала высчитывать и сделала мне другой наркоз в позвоночник. Все прошло отлично. Я очень благодарна ей. Спасибо большое, с уважением к вам, Имаева Р. З.