Абзяппарова Гузель Валиулловна,стоматолог - Казань
7.4

Абзяппарова Гузель Валиулловна
Казань

Абзяппарова Гузель Валиулловна, Казань: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-28.

Обновлено 28.08.2019

Аметьево(2,4км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)
(843) 203-94-28

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Абзяппарова Гузель Валиулловна
Понравилось
Самый лучший стоматолог, и просто очень хороший человек. Чуткая, внимательная, всегда интересуется пациентом. Лечит максимально безболезненно, быстро и, главное, очень качественно. Вообще с душой подходит к своей работе. Лечимся всей семьей, и рекомендую Гузель Валиулловну всем своим знакомым и друзьям! Спасибо вам огромное!
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Профессионал своего дела и прекрасный человек! Спасибо за ваше чуткое отношение. Лечить зубы не из приятных занятий, но приходя к вам на прием, я могу полностью расслабиться и довериться, потому что вы сделаете всё ок. Очень благодарна Вам!
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось, что все было сделано достаточно быстро и качественно. У врача я была 2 раза. Нашла специалиста по отзывам на сайте ПроДокторов. Отношение ко мне было хорошее. Гузель Валиулловна была достаточно внимательна. Приняла вовремя, а во второй раз с задержкой в 10 минут. Больше я обращаться к ней не буду, потому что для меня дорого. Но сама врач работает хорошо.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Огромное спасибо Гузель Валиулловне за профессиональный подход. Очень приятная женщина, располагает к себе, работу делает очень аккуратно. Заботливо интересуется, все ли в порядке. Для меня это очень важно, так как до ужаса боялась стоматологов. Благодаря этому врачу, страх наконец-то ушел.
Посетили врачаАвгуст 2018
В первый раз были у этого доктора. Наши друзья ходили к ней. Мы нашли врача на сайте и записались. Гузель Валиулловна нас проконсультировала и начала лечение. На вопросы наши ответила. На первичном приеме, времени не хватило на лечение. Будет еще вторичный. Лечить нужно не 1-2, а 3-4 зуба. Врач относилась к нам отлично. Была вежлива и дружелюбна. Ее внимания было достаточно.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Замечательная! Просто слов нет! С моим страхом лечить зубы и проблемами, я думала, никогда уже не решусь посетить врача! Мастер своего дела! Отныне только к ней! И всем буду рекомендовать только ее! Счастлива, что познакомилась с таким замечательным специалистом. 👏🏻
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2017
Абзяппарова Гузель Валиулловна очень тактичный, приятный и доброжелательный доктор. Я была у нее на приеме впервые и она провела мне лечение 2 зубов. Ответила на все мои вопросы. Ничего не навязывала, понимает с первого раза. Я безусловно приду к ней снова, если потребуется.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо большое, нам очень приятно. будьте здоровы.
Не могу не написать отзыв о работе моего любимого доктора. Абзяппарова Гузель Валиулловна лечит мои зубки на протяжении уже многих лет. Это профессионал с большой буквы, внимательный и душевный человек! Её работа нацелена на качество! Она всегда максимально старается сохранить зуб живым, а поставленные пломбы стоят много лет. Докторов, которые стараются вылечить и сохранить зубы, в наше время немного, а часто на пациентах просто делают деньги. Гузель Валиулловна - врач-стоматолог, которому я доверяю здоровье своих зубов и здоровье зубов своих близких. Огромное, человеческое спасибо за Вашу работу!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за приятный положительный отзыв. Всегда рады оказать вам помощь.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Спасибо большое доктору с большой буквы! Гузель Валиулловна встретила очень доброжелательно, что бывает не часто. В одной клинике мне сказали, что я уже стара и мне можно умирать с моими недолеченными зубами. А умирать можно и без вставных зубов. Она внимательно осмотрела мой рот. Пригласила ортопеда. И за один приём залечила мой зуб. И убрала корень, и запломбировала. И всё это с улыбкой и добрыми словами.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо огромное. Всегда рады оказать помощь.
Только благодаря труду этого стоматолога у меня теперь идеальные зубы! Гузель Валиулловна оказалась человеком добросовестным и профессиональным, когда провела осмотр, удивилась, что я так сильно запустила зубы. Я и правда уже давно их не лечила, поэтому выглядели они очень плохо. Лечение было в несколько посещений, но доктор работала грамотно, исправно, так что смогла всё сделать. Я не чувствовала боли, когда врач сверлила и устанавливала пломбы, поэтому всё в порядке. Спасибо Абзяппаровой за такой потрясающий результат!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно.Будьте здоровы.