Макарова Наталья Геннадьевна,детский лор, лор - Казань
5.1

Макарова Наталья Геннадьевна
Казань

Макарова Наталья Геннадьевна, Казань: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-28.

Обновлено 26.09.2019

• 2006 — н. в.
    Март
    Врач отоларинголог

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Макарова Наталья Геннадьевна
Понравилось
Врач хорошо поладила с детьми. На приеме специалист проводила обследование и состоялась первичная консультация. Дополнительно врач назначила пройти пульмонолога и сдать анализы, лечение доктор вписала. Врач общалась вежливо, специалист очень располагает к себе, детям было весело, доктор понравилась им. Наталья Геннадьевна рассказала, что надо сделать. Лечение у нас медикаментозное, про побочные эффекты не говорила, но все расписала на бумажке. Объясняет доктор все понятно и доступно, на вопросы мои специалист ответа. Приняла врача нас вовремя, пробыли мы у доктора довольно долго, времени хватило нам. Мы выбрали как раз вечернее время, последнюю запись. Прием длился, возможно, полчаса или даже больше.
Я сопровождала на прием двоих детей, семи и десяти лет. Сейчас мы ожидаем прием аллерголога, потом только будем принимать лечение. Если понадобится, то я врача смогу посоветовать, наверное. Просто мы первый раз были у этого специалиста и толком не знаем ее. Но мне показалось, что это хороший врач. Мне ее посоветовали. Нам посоветовал аллерголог обратиться к ЛОРу, так как у детей не проходит кашель. Диагнозы пока еще под вопросом, у младшего аденоиды, а у старшего бронхит.
Медицинский центр «Март» на Ямашева - пр. Ямашева, д. 54, к1
Понравилось
Мы уже не в первый раз записываемся к Макаровой Наталье Геннадьевне, а ходим постоянно, так как прошли много ЛОРов и она самый хороший специалист в Казани. Она так скажем более качественное лечение назначаем. И с детьми, и со взрослыми она хорошо общается. Как человек Наталья Геннадьевна очень вежливая общительная. Времени и внимания она уделяет достаточно. Всю интересующую информацию, она доносит абсолютно понятно, никаких вопросов нет. Самое главное, что назначенное ею лечение помогает. В целом, о ней у меня только самое хорошее впечатление, она хороший специалист - профессионал! Действительно правильное лечение подбирает. Всем, кому понадобится помощь ЛОРа, мы будем советовать именно ее, так как сами через многих специалистов прошли и знаем что это такое.
Медицинский центр «Март» на Ямашева - пр. Ямашева, д. 54, к1
С сыном была у этого лора на приеме. Веским поводом посетить врача стали проблемы с носом — от лора узнала о риносинусите у ребенка. Врач была вежлива на приеме, внимательно и аккуратно осмотрела. Не напугала сына, он за все время даже ни разу не захныкал, что для нас целое достижение. Для меня главное, что получила рецепт врача, чем и как лечить, и через положенное время лечение сработало. Еще узнала от Макаровой, что есть проблема с аденоидами. В случае чего, будем снова обращаться к этому врачу. Как по мне, так очень даже хороший специалист.