Дубилей Ольга Викторовна, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань

кандидат наук
стаж 22 года
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Дубилей Ольга Викторовна, Казань: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1100 руб.

Офтальмология «Эксклюзив-Дент»
М Аметьево (3,9км)
М Суконная слобода (3,9км)
М Горки (4,1км)
Офтальмолог-хирург - от 1100 р.

1997 Алтайский государственный медицинский университет (офтальмолог-окулист.)

Отзывы о Дубилей Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16

С Ольгой Викторовной меня свел несчастный случай. В 2008 году мне прооперировали в одной из клиник Казани халязион и вместе с ним удалили часть нижнего века. Когда сняли повязку и я увидела, что стало с моим глазом, я была в ужасе. На приеме у заведующего той клиники я спросила, как могли меня так изуродовать и что мне теперь делать. Он сказал, что если кто и может мне помочь, то это доктор Дубилей Ольга Викторовна, которая может творить чудеса. Так я впервые попала к ней на прием. Она действительно сотворила чудо, отрезанное веко снова "появилось" на своем месте благодаря ее чудесным рукам. Сейчас только внимательно приглядевшись, можно увидеть некоторые следы той операции. С тех пор уже в течение 10 лет я каждый год бываю у нее на приеме и она поддерживает мой привлекательный внешний вид, благодаря своему профессионализму. Я очень благодарна ей за ее внимательность, чуткость, профессионализм и желание помочь по всем вопросам, связанным с внешним видом. Я благодарна судьбе, что она встретилась на моем пути и очень ценю свое знакомство с ней. Кроме того Ольга Викторовна - очень красивая женщина, обаятельная и женственная, глядя на нее появляется стимул тоже следить за собой и своим внешним видом, чтобы выглядеть также привлекательно, несмотря ни на какие годы. Спасибо Вам, Ольга Викторовна, что Вы появились и есть в моей жизни.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16

Очень довольна работой Ольги Викторовны. Стала смотреть на мир другими глазами. Ольга Викторовна не только прекрасный специалист, профессионал своего дела, но еще и о-о-очень приятная как человек, к которому хочется приходить снова и снова. Ольга Викторовна, спасибо большое Вам за Ваш труд, за Ваше терпение в работе со мной.

+2.0 Отлично «Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии» - ул. Космонавтов, 42

Очень классный, замечательный доктор. Была на приёме у Ольги Викторовны год назад в ООО "Центр челюстно-лицевой хирургии" на ул. Космонавтов. Хотела сделать операцию на веках. Приём провела на позитиве, на все мои вопросы и опасения дала развёрнутые, исчерпывающие ответы. Обсудили все минусы и плюсы, последствия, уход после операции. Я всё-таки решилась, ведь операция на лице, страшновато было. Но всё прошло более, чем хорошо. Было не больно, почти не страшно. Вся операция сопровождалась словами ободрения, успокоения. Послеоперационный уход тоже прошёл без осложнений, все перевязки, осмотры, все на высшем уровне. Вот сейчас прошёл ровно один год. И я очень довольна, мне всё нравится. Я нисколько не пожалела, что доверилась этому доктору. Ольга Викторовна - большой профессионал с большим опытом работы, с умением найти подход к любому человеку. Спасибо Вам большое. У Вас золотые руки. Здоровья, сил, терпения, удачи и долгих лет жизни и творчества в работе. Всего самого наилучшего.

Дубилей Ольга Викторовна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Казань
Дубилей О. В.