Степанова Ольга Львовна,гематолог, гомеопат - Казань
5.7

Степанова Ольга Львовна
Казань

Степанова Ольга Львовна, Казань: гематолог, гомеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 17.11.2018

• 1983
  • 1998
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (гематология)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (гематология)

частные вопросы гомеопатии
    гематология детского возраста
    клиническая гемостазиология и гемореология
    неблгоприятные исходы беременности и гемостазиология
    актуальные вопросы гомеопатии

Степанова Ольга Львовна
На протяжении 10 лет гемоглобин был 69-74. В городской поликлинике терапевту не удалось помочь мне. Обратилась в клинику "Здоровье семьи" к гематологу Степановой О.Л. За три месяца лечения гемоглобин поднялся до 119! Ольга Львовна, Вы действительно профессионал своего дела! Спасибо, что Вы есть! Очень благодарна Вам!
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Ольга Львовна - замечательный грамотный специалист, у нее комплексный подход, когда я отчаялась ходить с ребенком по врачам и все ставят свои диагнозы и прописывают лечение и не знаешь какие лекарства давать, то мне посчастливилось попасть к Ольге Львовне. Она все объяснила про наши диагнозы и выписала комплексное средство от всех наших проблем и с неврологией и с ЖКТ. Все помогло и работает, теперь Ольга Львовна - наш семейный доктор. Она еще и очень отзывчивый человек. Для меня это тоже важно в докторах.
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
Опытный врач, очень внимательный, помогла мне справиться с моей проблемой невынашивания беременностей.
Я очень плохо вынашиваю беременности. Выкидыши, замершие беременности. Посоветовали обратиться к Степановой Ольге Львовне. Записалась к ней на прием в клинику "Медэксперт" на Муштари, 12а. Очень понравилась консультация, в гомеопатию как-то я не сильно верила. А зря. Вот сейчас я счастливая трижды мамочка! Благодаря Ольге Львовне! Всем рекомендую, с подобной проблемой обратитесь к этому врачу.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Раньше я сомневалась, что гомеопатия может чем-то помочь моему ребёнку, а потом мы по чистой случайности попали в руки такому опытному специалисту как Степановой. Она внимательно ознакомилась со всей историей болезни, которая была у малышки, а потом подобрала не только обычное лечение против простуды, но и гомеопатическое. Курс проходил довольно долго, но результат мы заметили, так как дочка моя совсем перестала болеть. Я благодарю Ольгу Львовну за её работу и добросовестность, всем буду советовать обращаться к ней.