Ключаров Игорь Валерьевич, онколог-гинеколог, гинеколог, хирург - Казань

кандидат наук
стаж 24 года
Народный рейтинг по 51 отзыву
Последняя запись 8 часов назад

Ключаров Игорь Валерьевич, Казань: онколог-гинеколог, гинеколог, хирург, 51 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
М Площадь Габдуллы Тукая (970м)
М Суконная слобода (1,5км)
М Кремлёвская (2,0км)
Онколог-гинеколог - от 1500 р.
ул. Лушникова, д. 10
☎(843) 216-06-94

«Казанская клиника»
М Козья слобода (754м)
М Яшьлек (Юность) (836м)
М Северный Вокзал (2,4км)
Гинеколог - от 1500 р.

2000 Казанский государственный медицинский университет
Аспирантура

Отзывы о Ключаров Игорь Валерьевич

+2.0 Отлично Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52

Добрый день! После родов и неудачной чистки появились проблемы со здоровьем, были 2 ЗБ. Пройдя уйму консультаций у различных врачей, пройдя неудачную гистероскопию (в одной из городских больниц), при которой не сделали ровным счетом ничего, по рекомендациям пришла на консультацию к Игорю Валерьевичу. После приема он предложил провести офисную гистероскопию, и во время процедуры рассечь синехии полости матки и множественные спайки. Сказать, что я волновалась перед процедурой, не сказать ничего. Но вопреки моим переживаниям, все прошло достаточно быстро, не безболезненно, конечно, но вполне терпимо. Во время процедуры Игорь Валерьевич и медсестра Анна все время спрашивали, как дела, как самочувствие, и постоянно подбадривали. Прошло меньше месяца, но уже в следующем цикле после операции я заметила улучшения, пока не могу сказать, как будет дальше, но полностью доверяю Игорю Валерьевичу и хочу верить в то, что все будет хорошо, и в ближайшее время наступит моя долгожданная беременность! Спасибо большое вам за ваш профессионализм, за вашу чуткость и трепетное отношение к каждому пациенту.

+2.0 Отлично Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52

Очень много отзывов о чудо-враче, это так и есть, Ключаров И. В. - профессионал своего дела. Приезжала на операцию к нему, все прошло отлично, врачи и весь медперсонал этой клиники отзывчивые. Игорь Валерьевич, желаю вам успехов в работе, побольше бы нам врачей таких, как вы, спасибо огромное вам.

+2.0 Отлично Маммологический центр «Клиника Дружковых» - ул. Сибгата Хакима, 52

Добрый день! Я из города Набережные Челны, о враче Ключарове Игоре Валерьевиче узнала по положительным отзывам из интернета. Обратилась к нему по поводу полипа эндометрия и гиперплазии эндометрия. Мне была сделана гистерорезекция полипа и эндометрия. Все прошло удачно и через 3 часа я уже уехала домой. Хочу выразить огромную благодарность Игорю Валерьевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, за то, что он всегда на связи со своими пациентами и в любое время можно получить от него ответ на интересующий вопрос. Хотелось бы, чтобы в нашей стране было побольше таких внимательных и профессиональных врачей как Ключаров Игорь Валерьевич!

Популярные онкологи-гинекологи

Габитов Наиль Адгамович, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Казань
Габитов Н. А.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
(843) 206-01-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Александрова Наталья Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Казань
Александрова Н. В.
ул. Бутлерова, д. 54
(843) 212-17-66

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Хамитова Гульшат Валиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Казань
Хамитова Г. В.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Миловидова Татьяна Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Казань
Миловидова Т. В.
ул. Бутлерова, д. 54