Устинова Елена Михайловна, врач узи - Казань

Устинова Елена Михайловна
Казань

без степени
Экспресс-запись Расписание

Устинова Елена Михайловна, Казань: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

☎(843) 216-06-94

«Казанская клиника»
М Козья слобода (754м)
М Яшьлек (Юность) (836м)
М Северный Вокзал (2,4км)
Врач УЗИ - от 600 р.

Расписание приёма врача

30 апреля - вторник

7 мая - вторник

14 мая - вторник

1993 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Устинова Елена Михайловна

+2.0 Отлично Женская консультация №2 поликлиники №2 - ул. Достоевского, д. 44/6

Хочу выразить сердечную благодарность за чуткость к пациентам и профессионализм в своем деле Устиновой Елене Михайловне, у которой по счастливой случайности оказалась на УЗИ! Больше бы таких врачей! Доброго здоровья Вам!

Проходила УЗИ по-женски у Устиновой Елены Михайловны. Хочу написать о ней отдельный пост. Так вот, несмотря на то, что я заходила к ней в кабинет раза 5-6 и задавала глупые вопросы, ни разу не нагрубила. Приятная, приветливая и очень добрая женщина. Во время УЗИ успокаивала, так как я переживала, пришла с подозрением на кисту. В итоге ничего не обнаружили, все внимательно посмотрела. Благодарна судьбе, что попала именно к ней. В частной клинике поставили не тот диагноз, и я решила снова сходить на УЗИ. Все прошло хорошо. В конце помню, как сказала Елене Михайловне: «С Вами и рожать не страшно». А ведь это действительно так. Побольше бы таких врачей-гинекологов!

18.06.18 08:40
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплый и искренний отзыв об Елене Михайловне.Всего Вам хорошего!
Йота
+2.0 Отлично Женская консультация №2 поликлиники №2 - ул. Достоевского, д. 44/6

Спасибо вам огромное Наиля Равилевна. За вашу чуткость и отношение. Была в замешательстве, предложили лечь на операцию платно за деньги. На тот момент денег не было, а бесплатно - это тот случай, когда вслепую режут наугад, и никто не даст гарантии, что все сделано хорошо. А эндоскопом дорого 10000 т. р. Был найден компромисс... Спасибо огромное за совет. Очень редко в наше время встречаются чуткие врачи.

Устинова Елена Михайловна, Врач УЗИ - Казань
Устинова Е. М.