Максимов Юрий Николаевич, детский невролог, невролог - Казань

Казань

кандидат наук
стаж 34 года
Вчера записался 1 человек

Максимов Юрий Николаевич, Казань: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Детский невролог - от 1500 р.
ул. Муштари, д. 12-А
☎(843) 203-95-26

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
М Площадь Габдуллы Тукая (970м)
М Суконная слобода (1,5км)
М Кремлёвская (2,0км)
Невролог - от 1000 р.

1985 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Максимов Юрий Николаевич

+2.0 Отлично Республиканский клинический неврологический центр - ул. Ватутина, д. 13

Здравствуйте! Юрий Николаевич мне очень понравился как врач. Обратился к нему в начале 2016 года, у меня болела спина в грудном отделе, и немели обе кисти, сам я сделал МРТ всего позвоночника, но врач сказал, что нужны снимки рентген, посоветовал клинику, где их делают качественно, с хорошим описанием (дороговато, конечно, там). После повторного посещения было назначено исследовании рук, не помню название (подсоединяют провода, и пропускают небольшие токи). В третий раз, когда я пришел к нему, был поставлен диагноз, сказал, что ничего серьезного и криминального, выписана терапия медикаментозная и ЛФК. Юрий Николаевич не разводил меня на дополнительное лечение в платной клинике, посоветовал меньше волноваться и сходить на консультацию к психотерапевтам, так как состояние у меня довольно депрессивное, с чем я был согласен (на консультацию не пошел, после общения с Юрием Николаевичем итак настроение улучшилось). Врач оставил очень приятное впечатление, никакого высокомерия с его стороны не почувствовал, своим знакомым его рекомендую. P. S. За эти почти три года его отношение к пациентам могло измениться в худшую сторону, не знаю, больше на приеме у него не был, но если понадобиться, пойду к нему обязательно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Я хожу к этому врачу много лет, в своё время мне его порекомендовал другой невролог со словами, что к нему можно смело идти и полностью ему довериться. Так и вышло! Очень рада, что у меня такой доктор, после своей травмы я была на грани депрессии, начала ходить к Юрию Николаевичу, и он вылечил не только мою ногу, но и душу. Таких докторов очень мало, благодарю его за все!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Единственное мне не понравилось то, что клиника находится на 5 этаже, пока я поднялась, мне было уже нехорошо.Еще, откровенно могу сказать, что работа администраторов клиники мне не понравилась. Они задают вопросы, но не слушают ответа. А Максимов Юрий Николаевич принял меня нормально, очень тщательно осмотрел, показывал мне все болевые точки, все рассказывал и пояснял. Также поставил мне диагноз. Лечение мне пока не назначил, мы с ним договорились о повторной встрече. Я обязательно еще к нему вернусь.

Максимов Юрий Николаевич, Детский невролог, Невролог - Казань
Максимов Ю. Н.