Максимов Юрий Николаевич,детский невролог, невролог - Казань
4.0

Максимов Юрий Николаевич
Казань

Максимов Юрий Николаевич, Казань: детский невролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

За последний месяц записалось 5 человек

Суконная слобода(2,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,5км)

Аметьево(2,8км)

• 1985
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Максимов Юрий Николаевич
Понравилось
К Юрию Николаевичу я пришла с жуткой болью в пояснице и коленях. Не могла сидеть больше 1-2 часов в день, не могла долго стоять и ходить. Была готова делать операцию на суставы, на позвоночник, на что угодно, лишь бы не было больно. Врач меня в прямом смысле поставил на ноги. После первого сеанса мануальной терапии поняла, что могу согнуться и завязать шнурки без слёз, после 5-6 сеансов я уже могла сидеть по несколько часов в день. Да, приём стоит дорого, но результат меня очень радует, а после длительного курса лечебной физкультуры он должен быть ещё лучше. До этого больше года ходила по врачам, а Максимов Ю. Н. установил причину моих проблем уже через 10 минут после начала приёма, и все его предположения потом были подтверждены рентгеновскими снимками.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Здравствуйте! Юрий Николаевич мне очень понравился как врач. Обратился к нему в начале 2016 года, у меня болела спина в грудном отделе, и немели обе кисти, сам я сделал МРТ всего позвоночника, но врач сказал, что нужны снимки рентген, посоветовал клинику, где их делают качественно, с хорошим описанием (дороговато, конечно, там). После повторного посещения было назначено исследовании рук, не помню название (подсоединяют провода, и пропускают небольшие токи). В третий раз, когда я пришел к нему, был поставлен диагноз, сказал, что ничего серьезного и криминального, выписана терапия медикаментозная и ЛФК. Юрий Николаевич не разводил меня на дополнительное лечение в платной клинике, посоветовал меньше волноваться и сходить на консультацию к психотерапевтам, так как состояние у меня довольно депрессивное, с чем я был согласен (на консультацию не пошел, после общения с Юрием Николаевичем итак настроение улучшилось). Врач оставил очень приятное впечатление, никакого высокомерия с его стороны не почувствовал, своим знакомым его рекомендую. P. S. За эти почти три года его отношение к пациентам могло измениться в худшую сторону, не знаю, больше на приеме у него не был, но если понадобиться, пойду к нему обязательно.
Республиканский клинический неврологический центр - ул. Ватутина, д. 13
Я хожу к этому врачу много лет, в своё время мне его порекомендовал другой невролог со словами, что к нему можно смело идти и полностью ему довериться. Так и вышло! Очень рада, что у меня такой доктор, после своей травмы я была на грани депрессии, начала ходить к Юрию Николаевичу, и он вылечил не только мою ногу, но и душу. Таких докторов очень мало, благодарю его за все!
Посетили врачаОктябрь 2018
Единственное мне не понравилось то, что клиника находится на 5 этаже, пока я поднялась, мне было уже нехорошо.Еще, откровенно могу сказать, что работа администраторов клиники мне не понравилась. Они задают вопросы, но не слушают ответа. А Максимов Юрий Николаевич принял меня нормально, очень тщательно осмотрел, показывал мне все болевые точки, все рассказывал и пояснял. Также поставил мне диагноз. Лечение мне пока не назначил, мы с ним договорились о повторной встрече. Я обязательно еще к нему вернусь.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Здравствуйте. Прочитала сейчас отзывы о Максимове Юрии Николаевиче и хочу поделиться своим мнением. У Юрия Николаевича мы время от времени лечимся больше 20 лет. Мы - это муж, я и дочка. Случаи были очень серьёзные. И Максимов всегда ставил на ноги. Последний раз я была у него 5 лет назад. Обратилась с головными болями. Разминал он мне грудной отдел. На мои слова, что надо бы шею, он коротко ответил, что знает, как надо. И это правда. Голова больше ни разу не болела. Да, дорого, да, 4-й этаж, согласна. Но если у меня сейчас опять возникла проблема, я пойду только к нему. Мы с мужем сейчас на пенсии, лечение обойдётся очень дорого, но для меня вопроса не возникло, к кому идти.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Пришла на консультацию к Максимову Юрию Николаевичу, осталось неприятное впечатление от посещения этого доктора. Много разговоров ни о чем. Зря потратила время, меня не осмотрел, не прочитал ни одно заключение других специалистов, анализы, МРТ и снимки, даже в руки не взял. Отношение к пациенту никакое.
Да, берет дорого за прием, да, себя ставит немного высокомерно, как кому показалось, хотя на кафедре неврологии и мануальной терапии гораздо хуже врачи есть и высокомернее, поверьте. На Ватутина за просто так лечит неохотно, но диагноз ставит правильно. Был на приеме в "Медэксперте" (ну дак кушать всем хочется, зарабатывает человек). Как врач - толковый, лекции читает, спец по детям (патология позвоночника). Владимир Иванович Приймак его давно знает и рекомендует (ах да, кто это?). Как тут уже писали, раздел до трусов (типа как стринги), но не для того, чтобы пялиться, а чтобы рассмотреть позвоночный столб нормально. Каким-то чудом без рентгеновского снимка выявил точный диагноз: кифосколиоз 3-й степени по Коббу с торсией позвонков (конечно же все поняли, что я сейчас сказал ). Заключение Максимова практически в точности совпало с заключением рентгенолога Тумановой Варвары Рудольфовны. Наотрез запретил мне даже думать об операции по исправлению сколиоза, рекомендовал лечебную гимнастику на всю жизнь, подтвердил вред поднятия тяжести в моем случае. В общем, уж плохого про него точно сказать ничего не могу, норм мужик. Кому кажется прием Максимова дорогим, вперед к Иваничеву и сравните цены (последний только с кафедры остеопатии, принимает в РКБ2). Только если Максимов использует мягкие техники мануальной терапии, то Иваничев ломает так, что бывает больно, до слез, с открытым ртом надавливая на десну на какую-то волшебную точку. Огромная просьба "Медэксперту": действительно, подниматься на 4-й этаж заколебешься, придумайте уже что-нибудь.
Ходила к врачу Максимову, положительного мало, за четыре посещения мне на руки так и не выдали диагноз, и хотя просила об этом два раза, результата пока нет, сказал: "Видите сколько пациентов?" Прием длится 12-15 минут, стоит 2400 руб., делает только одну область у меня справа. На мой вопрос про левую сторону, сказал, что вылечив правую сторону, начнет лечить другую левую сторону. У меня еще шея болит, так это потом, видимо пока квартиру не продам от вас не уйду. То есть ходите и ходите, платите и платите. Во время приема пришла специалист по УЗИ с вопросом, я лежала на кушетки в трусах, весь коридор с интересом на меня поглядывал, ну я думаю не из-за красоты моей, а так от нечего делать. Корректность на нуле. Да еще нет паркинга, то есть он платный и кабинет на 4 этаже. Господа, к чему экономить, прием не дешев, можете себе позволить оплатить паркинг пациентам и на лифт раскошелиться.
Лечилась у него на Ватутина, да есть высокомерность, но врач опытнейший, вытащил (в прямом смысле этого слова) меня из критического состояния неподвижности плечевых суставов, я ему очень благодарна уже много лет, специалист высшего класса! Спасибо Юрий Николаевич!
Ужасный врач, наглый, ведет себя, как пуп земли, обратилась к нему на Ватутина с болями в копчике, поставил диагноз "коксартроз", другие врачи долго смеялись над его безграмотностью, учитывая возраст мой 27. На вопрос: "Откуда эта болезнь?", - ответил, что я такой родилась, а лечение предложил у себя в платном центре. Не ходите к нему.