Хайбуллина Дина Хамитовна, детский невролог, мануальный терапевт, невролог - Казань

Хайбуллина Дина Хамитовна
Казань

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Хайбуллина Дина Хамитовна, Казань: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Детский невролог - от 1500 р.
ул. Муштари, д. 12-А
☎(843) 203-95-26

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
М Площадь Габдуллы Тукая (970м)
М Суконная слобода (1,5км)
М Кремлёвская (2,0км)
Невролог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

ул. Муштари, д. 12-А

29 апреля - понедельник

1989 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Хайбуллина Дина Хамитовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Ходил к Дине Хамитовне с неврологией. Очень помогла, все грамотно сделала! Доктор золотые руки. Мастер своей профессии. Она знает своё дело. Были блокады в шейном отделе, все убрала! Советую всем.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

К доктору Хайбуллиной Дине Хамитовне я записывала свою маму и сама была вместе с ней. Могу сказать, что доктор нас хорошо осмотрела, хорошо провела ей осмотр, все полностью объяснила и рассказала нам по проблеме. Никаких нареканий у нас не возникло, все было хорошо. Нам понравилось.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Кризис сказался и на Дине Хамитовне, приходишь с одной проблемой, она не слышит и делает упор на мануальной терапии, ***. Как невролога не рассматриваю. Ставила изначально серьезный диагноз в 2013 году, сейчас говорит что все у меня в норме. Говорит будем лечить только спину.

Хайбуллина Дина Хамитовна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Хайбуллина Д. Х.
Детский невролог