Хайбуллина Дина Хамитовна,детский невролог, мануальный терапевт, невролог - Казань
2.4

Хайбуллина Дина Хамитовна
Казань

Хайбуллина Дина Хамитовна, Казань: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

За последний месяц записалось 6 человек

Площадь Габдуллы Тукая(883м)
Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,0км)

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Хайбуллина Дина Хамитовна
Нет
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Бесплатный кофе.
Не понравилось
Лечение не помогло никак!
Говоришь одно, слышит другое! Говоришь болит тут, нет, говорит, тут не болит, болит тут! Отдали 50000 р. "коту под хвост"! К тому же, она каждый раз говорила, что все, это последний сеанс, больше не надо, а потом, перед уходом говорила, что для лучшего "эффекта" запишитесь ещё один последний раз, так провожалось около 3-4 раз! Одна процедура стоила 2500 р. Она просто хотела побольше "заработать"! Она ставила мне обыкновенную, не медицинскую банку (литровую) на спину, уходила на полчаса, когда приходила, снимала мне ее и просто что-то там массировала! Эффекта не заметила!
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Ходил к Дине Хамитовне с неврологией. Очень помогла, все грамотно сделала! Доктор золотые руки. Мастер своей профессии. Она знает своё дело. Были блокады в шейном отделе, все убрала! Советую всем.
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Хайбуллиной Дине Хамитовне я записывала свою маму и сама была вместе с ней. Могу сказать, что доктор нас хорошо осмотрела, хорошо провела ей осмотр, все полностью объяснила и рассказала нам по проблеме. Никаких нареканий у нас не возникло, все было хорошо. Нам понравилось.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Кризис сказался и на Дине Хамитовне, приходишь с одной проблемой, она не слышит и делает упор на мануальной терапии, ***. Как невролога не рассматриваю. Ставила изначально серьезный диагноз в 2013 году, сейчас говорит что все у меня в норме. Говорит будем лечить только спину.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Самая добрая и самая грамотная из врачей, врач с большой буквы уважаемая Дина Хамитовна. Вылечила мне сросшийся до безобразия и неподвижности мой плечевой сустав, сегодня это плечо от здорового не отличается и меня не беспокоит. Сняла острые боли в грудном и поясничном отделе позвоночника. С первого осмотра обнаружила застарелую травму в поясничном отделе моей дочери и вылечила, золотые руки и не только, золотое у нее и сердце. Побольше бы нам таких врачей!
Медицинский центр «Вертеброневрология»
Спасибо!
С уважением, Медицинский центр "Вертеброневрология"!
Золотые руки! Сняли боли в спине у дочки, поставили на место крестец. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Вертеброневрология»
Спасибо!
С уважением, Медицинский центр "Вертеброневрология"!