Ибрагимова Алла Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Казань
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
Репродуктолог

Ибрагимова Алла Алексеевна
Казань

Ибрагимова Алла Алексеевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-73.

Обновлено 10.01.2019

Площадь Габдуллы Тукая(991м)
Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,0км)

Казанский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации по теме "Эндокринология в гинекологии"
    Курсы повышения квалификации по теме "Кольпоскопия и проблемы шейки матки и вульвы"
    Курсы повышения квалификации по теме "Эндоскопия в гинекологии"
    Курсы повышения квалификации по теме "Аутоплазма в практике акушера-гинеколога"

Ибрагимова Алла Алексеевна
Проводила лекции для беременных в "Ремеди". Уговаривала нас рожать у неё. На лекции приходила не готовой. Ленивый человек. Когда поняла, что с ней не планирую рожать, откровенно начала хамить. По иронии судьбы рожала в её смену в 3 роддоме, нахамила. Конечно, во время родов мне нужно делать комплименты и массаж, но хамить за то, что не у неё платно рожаю...
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Не понравилось
Сколько раз была на приеме - на кресло не сажает, сразу отправляет на УЗИ. У меня врожденная эрозия шейки матки. Хотела на зеркальный осмотр, она сделала УЗИ и сказала, что все нормально. В итоге как пришла, так и ушла в сомнениях вся, только заплатила 750 за прием и 600 за УЗИ, который мне не нужен был. Зато выписала мелиссу! Пойду в другую клинику, никому не советую "Ремеди" на проспекте Победы, 132. Была у 2 специалистов, это ужас. Ужасные "пофигисты" там работают. Если их можно специалистами назвать. А ведь идешь с надеждой, тем более в платную!
Посетили врачаМарт 2018
Очень отзывчивая, добрая и приятная женщина. Всегда улыбается. На все интересующие вопросы отвечает. Я рожала у нее, а также проходила послеродовой осмотр. Довольна работой этого доктора. Она сделала все, что нужно. Буду обращаться только к ней. Рекомендую.
Рожала у нее... Ужасный врач, прыгала на животе. Ребенок 12,5 часов находился без воды и умер. У нее оказывается метод родов - выдавливать ребенка, не я первая и не последняя.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Посетили врачаЯнварь 2018
Ибрагимова Алла Алексеевна как доктор, мне очень понравилась. Я была впервые у нее на приеме и у меня не возникло никаких нареканий к ее работе. Доктор была очень вежлива. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы и она дала мне рекомендации. Я считаю, что ее профессионализм вполне соответствует ее квалификации. Я пришла к ней по совету своих знакомых и сама многое о ней прочитала и могу сказать, что я абсолютно в ней не разочаровалась. Мне все очень понравилось. Планирую вести у нее дальнейшую беременность.
Хочу выразить огромную благодарность врачу А. А. Ибрагимовой за ее профессиональный подход к своим пациентам, за ее умения находить выход из любой тяжелой ситуации, за ее внимательность, человечность. Врач с большой буквы. Спасибо за то, что есть такие люди, как вы!
Отличный врач! Знает свое дело, все доступно и четко объясняет. И что важно, не страшно идти к ней на кресло.
Не понравилось совершенно. На приеме даже смотреть не хотела, зато на УЗИ отправила, не поинтересовавшись, какой день цикла.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Замечательная доктор. Очень внимательная, всегда выслушает, успокоит и всё объяснит. Когда в патологии лежала, все девочки мечтали в её смену рожать.
Понравилось
Лучший акушер-гинеколог из всех, которых встречала. Грамотная, современная, очень хороший специалист и человек. Следующая беременность и роды только у нее. Чувствуешь себя надежно в руках такого профессионала. Отдельное спасибо, что дала надежду на естественные роды, что несмотря на экстренное кесарево, в итоге все равно ощутила схватки, и ребенок родился не на плановой операции.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
Не понравилось
Кошмарный врач и человек, смотрит как с*****. Хамка, не профессионал своего дела, пофигистка полнейшая (причем это можно понять даже по походке, руки вечно в карманах, расхлябанная походка). Непрошибаемый врач! Меня чуть не довела до могилы, повезло, что посмотрела другой доктор (рожала у неё в роддоме 3). Очень не советую...
Если вам дорога ваша жизнь и жизнь вашего ребенка бегите от такого врача!
Лучший врач, которого я встречала! Очень грамотно и спокойно всё объясняет. Я уже всех подруг к ней отправила, и все остались довольны.
Такого равнодушного врача-гинеколога я не видела! Она вела у меня первый триместр по беременности. Далее я сбежала.
Мучилась с воспалением (язвочками) в интимной области. Назначила мне неправильное лечение. Воспаление не проходило, пока не обратилась к предыдущему врачу, который быстро вылечил меня.
Я благодарна ей, несмотря на то, что была у неё на приёме однажды. Рекомендую её всем женщинам. Немногословна, но профессионал своего дела!
Благодарна Ибрагимовой А. А. Все вопросы решает спокойно, компетентная, внимательная. Мы наблюдаемся только у нее.
Не понравилось
Ужас
У меня случилась замершая беременность, так она мне даже направление в больницу выписывать не хотела, аргументируя тем, что нужны анализы на СПИД и сифилис. А они готовятся неделю. И параллельно мне пыталась продать таблетки, чтобы произошел выкидыш. Я в шоке от неё вышла.
Такой замечательный специалист! Чуткая, отзывчивая, внимательная! И большой профессионал! Всем рекомендую!