Рогин Олег Валенориевич,уролог - Казань
Уролог
8.6

Рогин Олег Валенориевич
Казань

Рогин Олег Валенориевич, Казань: уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-73.

Обновлено 01.06.2020

пр. Победы, д. 132
Горки(3,0км)
Проспект Победы(3,4км)

Аметьево(4,0км)
от 850₽
Уролог — от 850₽
(843) 500-50-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет

Рогин Олег Валенориевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм!
Приветствую всех читающих. Обычно отзывы оставляют недовольные клиенты, если все понравилось, мы воспринимаем это как должное. Имею опыт общения с несколькими урологами, в том числе и с теми, кто представлен на данном сайте. Ничего плохого сказать про них не могу, но именно Рогин применил то лечение, которое дало эффект. Диагноз - хронический простатит, его все и лечили, лечение - массаж простаты, антибиотики. Олег Валерионович по моим жалобам, без каких-либо дорогостоящих анализов! Поставил диагноз - воспаление семенного бугорка и провел лечение. И именно оно дало результат. Уважаемые, не тратьте время и деньги, идите к настоящему профессионалу. С огромной благодарностью, Михаил.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Понравилось
Ронин О.В. - очень внимательный и отзывчивый врач. Общаться с ним легко, все объяснил, рассказал о всех нюансах и доходчиво ответил на все мои вопросы. Сам внимательно меня выслушал. На конкретных примерах объяснил причину болезни и как ее лечить, куда обращаться. Спасибо ему за человеческое отношение и доброжелательность к пациентам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Меня встретили в регистратуре, проводили в кабинет и пригласили к доктору. Олег Валенориевич провел полноценную консультацию и решил мою проблему. Я даже не успевал задавать вопросы, он сам рассказывал все подробно и понятно. В клинике очень хорошее обслуживание и обстановка. Все сделано для пациента. Олег Валенориевич сделал УЗИ. Он дал мне на руки заключение и рекомендации. Я доволен посещением. Буду обращаться, а также посоветую доктора другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне посоветовали Олега Валенориевича. Я приходил к нему на прием в первый раз. Все прошло замечательно. Врач провел мне УЗИ и дал рекомендации, которые я обязательно буду соблюдать. Чувствовал я себя комфортно. В кабинет зашел раньше назначенного времени. Мне понадобится еще к нему обращаться. Я приду к этому специалисту.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось, что Олег Валенориевич меня выслушал, а потом все объяснил и предпринял все меры всестороннего осмотра. Он не откладывал ничего в долгий ящик. Комплексно стал все делать. Было видно, что он хочет мне помочь. Был по отношению ко мне очень внимателен. Я уже записался к нему на последующий прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктором я доволен. Специалиста, который сможет сделать мне перевязку, я искал самостоятельно, по отзывам. Олег Валенориевич процедуру провёл очень аккуратно, качественно, никаких нареканий к его работе у меня нет. Кроме того, доктор назначил мне лечение, которое стало помогать сразу же. Хороший, грамотный врач, я доволен.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось, в принципе. Врач все объяснил, рассказал и назначил грамотное лечение. Результат будет виден после какого-то периода. Лечение у меня длительное. На первый взгляд, врач квалифицированный. Видно, что он в своем деле разбирается. Но должно пройти время, чтобы понять, вылечил он меня или нет. К своим пациентам относится доброжелательно и понимающе. Если у меня будут жалобы, я обращусь к нему повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень доволен приемом. Очень хороший врач. Только все самое положительное могу сказать о докторе. Мне все понравилось. Единственное, надо давать какое-то заключение: бумажку. Я придерживаюсь лечения по памяти. У меня назначен курс на года. Профессионализм доктора - высший класс!
Посетили врачаМай 2018
Олег Валенориевич хороший профессионал в своем деле. Проведена консультация по моим вопросам. Нужное время врач мне уделил и все нормально объяснил. Меня прием устроил. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у доктора меня устроила. Олег Валенориевич очень доброжелательно ко мне относился, хорошо со мной общался. Дал мне рекомендации и направление на дополнительное обследование. В целом, уделенного им времени и внимания мне было достаточно. Мне предстоит еще повторное к нему посещение.
Посетили врачаАпрель 2018
Олег Валенориевич как доктор, мне понравился. На первый взгляд, он показался мне очень квалифицированным специалистом. Он довольно таки профессионально провел мне консультацию. Все мне разъяснил и ответил абсолютно на все мои вопросы. Мне предстоит еще повторный прием. Я приду к нему уже за лечением.
Посетили врачаАпрель 2018
Очень хороший внимательный доктор. Конкретно говорит, что у человека болит. Назначает конкретное лечение. Не накручивает лишних анализов. Довольно долго принимает - от сорока минут до часа. При беременности как такового лечения доктор не назначил, но дал полную консультацию мне. Обращусь снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Все прекрасно. Олег Валенориевич доброжелательный человек и отличный профессионал. Я приходил на консультацию к нему, поэтому дополнительного обследования не требовалось. Все началось своевременно. Доктор уделил мне достаточно времени. Дал рекомендации. Возможно, я обращусь к нему снова.
Ничем не смог помочь, не смог распознать диагноз на вид, просто потратил денег на анализы и специалиста. Оказалось позже, что это обычный грибок.
Вспоминаю врачей старой советской школы, когда все подробно расспрашивали о состоянии, чувствовалось их участие. Был сегодня приятно удивлен, что есть еще такие врачи. Прочитав здесь отзыв, отправился сегодня на прием к Олегу Валенориевичу. Получил необходимую консультацию, рекомендации и, самое главное, то понимание доктора, которое ждет каждый пациент. Никакого навязывания или рекламы медикаментов. Приемом очень доволен.
Согласен с предыдущим отзывом. Если хотите понять, что же с вами происходит, советую данного врача. Даже если ваш случай не типичный, врач вас не бросит и не назначит лекарство лишь бы отвязаться от пациента.
Олег Валенориевич в первую очередь понравился мне своим подходом. Я был и у других специалистов до него, но везде встречалось какое-то пренебрежительно-равнодушное отношение, и важно было не здоровье пациента и количество заработанных на нем денег. Здесь совершенно другой подход. Никто не говорит, что надо работать за спасибо, но Рогин честно отрабатывает свои деньги, он действительно заинтересован, чтобы помочь, вылечить человека. В моем случае ему это удалось. По ценам нормально все, адекватно, так что очень советую этого специалиста.