Рогин Олег Валенориевич,уролог - Казань
8.5

Рогин Олег Валенориевич
Казань

Рогин Олег Валенориевич, Казань: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-73.

Всего записалось 74 человека

(843) 500-50-73

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет

Рогин Олег Валенориевич
Понравилось
Ронин О.В. - очень внимательный и отзывчивый врач. Общаться с ним легко, все объяснил, рассказал о всех нюансах и доходчиво ответил на все мои вопросы. Сам внимательно меня выслушал. На конкретных примерах объяснил причину болезни и как ее лечить, куда обращаться. Спасибо ему за человеческое отношение и доброжелательность к пациентам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Меня встретили в регистратуре, проводили в кабинет и пригласили к доктору. Олег Валенориевич провел полноценную консультацию и решил мою проблему. Я даже не успевал задавать вопросы, он сам рассказывал все подробно и понятно. В клинике очень хорошее обслуживание и обстановка. Все сделано для пациента. Олег Валенориевич сделал УЗИ. Он дал мне на руки заключение и рекомендации. Я доволен посещением. Буду обращаться, а также посоветую доктора другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне посоветовали Олега Валенориевича. Я приходил к нему на прием в первый раз. Все прошло замечательно. Врач провел мне УЗИ и дал рекомендации, которые я обязательно буду соблюдать. Чувствовал я себя комфортно. В кабинет зашел раньше назначенного времени. Мне понадобится еще к нему обращаться. Я приду к этому специалисту.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось, что Олег Валенориевич меня выслушал, а потом все объяснил и предпринял все меры всестороннего осмотра. Он не откладывал ничего в долгий ящик. Комплексно стал все делать. Было видно, что он хочет мне помочь. Был по отношению ко мне очень внимателен. Я уже записался к нему на последующий прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктором я доволен. Специалиста, который сможет сделать мне перевязку, я искал самостоятельно, по отзывам. Олег Валенориевич процедуру провёл очень аккуратно, качественно, никаких нареканий к его работе у меня нет. Кроме того, доктор назначил мне лечение, которое стало помогать сразу же. Хороший, грамотный врач, я доволен.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось, в принципе. Врач все объяснил, рассказал и назначил грамотное лечение. Результат будет виден после какого-то периода. Лечение у меня длительное. На первый взгляд, врач квалифицированный. Видно, что он в своем деле разбирается. Но должно пройти время, чтобы понять, вылечил он меня или нет. К своим пациентам относится доброжелательно и понимающе. Если у меня будут жалобы, я обращусь к нему повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень доволен приемом. Очень хороший врач. Только все самое положительное могу сказать о докторе. Мне все понравилось. Единственное, надо давать какое-то заключение: бумажку. Я придерживаюсь лечения по памяти. У меня назначен курс на года. Профессионализм доктора - высший класс!
Посетили врачаМай 2018
Олег Валенориевич хороший профессионал в своем деле. Проведена консультация по моим вопросам. Нужное время врач мне уделил и все нормально объяснил. Меня прием устроил. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у доктора меня устроила. Олег Валенориевич очень доброжелательно ко мне относился, хорошо со мной общался. Дал мне рекомендации и направление на дополнительное обследование. В целом, уделенного им времени и внимания мне было достаточно. Мне предстоит еще повторное к нему посещение.
Посетили врачаАпрель 2018
Олег Валенориевич как доктор, мне понравился. На первый взгляд, он показался мне очень квалифицированным специалистом. Он довольно таки профессионально провел мне консультацию. Все мне разъяснил и ответил абсолютно на все мои вопросы. Мне предстоит еще повторный прием. Я приду к нему уже за лечением.
Посетили врачаАпрель 2018
Очень хороший внимательный доктор. Конкретно говорит, что у человека болит. Назначает конкретное лечение. Не накручивает лишних анализов. Довольно долго принимает - от сорока минут до часа. При беременности как такового лечения доктор не назначил, но дал полную консультацию мне. Обращусь снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Все прекрасно. Олег Валенориевич доброжелательный человек и отличный профессионал. Я приходил на консультацию к нему, поэтому дополнительного обследования не требовалось. Все началось своевременно. Доктор уделил мне достаточно времени. Дал рекомендации. Возможно, я обращусь к нему снова.
Ничем не смог помочь, не смог распознать диагноз на вид, просто потратил денег на анализы и специалиста. Оказалось позже, что это обычный грибок.
Вспоминаю врачей старой советской школы, когда все подробно расспрашивали о состоянии, чувствовалось их участие. Был сегодня приятно удивлен, что есть еще такие врачи. Прочитав здесь отзыв, отправился сегодня на прием к Олегу Валенориевичу. Получил необходимую консультацию, рекомендации и, самое главное, то понимание доктора, которое ждет каждый пациент. Никакого навязывания или рекламы медикаментов. Приемом очень доволен.
Согласен с предыдущим отзывом. Если хотите понять, что же с вами происходит, советую данного врача. Даже если ваш случай не типичный, врач вас не бросит и не назначит лекарство лишь бы отвязаться от пациента.
Олег Валенориевич в первую очередь понравился мне своим подходом. Я был и у других специалистов до него, но везде встречалось какое-то пренебрежительно-равнодушное отношение, и важно было не здоровье пациента и количество заработанных на нем денег. Здесь совершенно другой подход. Никто не говорит, что надо работать за спасибо, но Рогин честно отрабатывает свои деньги, он действительно заинтересован, чтобы помочь, вылечить человека. В моем случае ему это удалось. По ценам нормально все, адекватно, так что очень советую этого специалиста.