Янгуразов Муса Вадимович,врач узи, уролог - Казань
3.6
5.7

Янгуразов Муса Вадимович
Казань

Янгуразов Муса Вадимович, Казань: врач узи, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-73.

Обновлено 10.01.2019

Яшьлек (Юность)(1,5км)
Северный Вокзал(2,0км)

Козья слобода(2,8км)

Ташкентская медицинская академия
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Янгуразов Муса Вадимович
Понравилось
Доктор отличный: спокойный, внимательный, доброжелательный. Тщательно провел осмотр и расспросил о симптомах, сам сделал УЗИ, выявил скрытые проблемы. Все подробно объяснил. Лечение было эффективным.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Плохо говорит по-русски. Ничего не понял. Выписал какие-то лекарства. Не объяснил толком. Я думал, в платных все чётко... Разочарован.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Хочу поблагодарить доктора Янгуразова и персонал клиники "Здоровье Семьи" на Кулахметова, 25. У меня сильно опухла нога, я еле добралась до клиники на костылях. Пришла к нему на УЗИ вен, доктор посмотрел, сказал срочно вызывать скорую. Я пыталась отказаться, но доктор четко сказал, что это не обсуждается. У меня даже сначала возникла некая обида на то, что меня не спросили... И как потом оказалось, сильно ошибалась. Я просто не понимала, насколько все серьезно. На УЗИ обнаружили тромб. В стационаре мне назначили рассасывающие препараты, опухоль начала спадать. После выписки я снова пошла на контрольное УЗИ уже без костылей, и снова пошла ни куда-нибудь, а именно в эту клинику, к этому же врачу. Огромное Вам спасибо за то, что вовремя приняли правильное решение и спасли меня от необратимых последствий. Здоровья всем Вам и дальнейшего процветания! Ирина Бондаренко.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Пошла с тянущими болями и температурой к Янгуразову М. В., болят почки (температура не спадает), рассказала, что 3 года назад был острый пиелонефрит, почка правая опущена. Он начал ехидно хихикать и хамить, мол зачем историю своих почек мне рассказываешь! Это вообще нормально?! А по поводу опущения сказал, потолстела и почка встала на место при весе 52 кг. А что в итоге с почками, не сказал. Отдала деньги за свое унижение и хамство. Результата никакого. В "Ремеди" ни ногой больше. Никогда не думала, что в платных клиниках такое отношение! Куда смотрит руководство, когда принимает рабочий персонал?! Буду обращаться в Росздравнадзор, мне просто жалко других пациентов! Люди, врач Янгуразов Муса - очень высокомерный хам! Не кидайте деньги на ветер!
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
При выборе уролога, были сомнения по поводу его стажа, но боли были настолько невыносимые, что помчалась к ближайшему, и не ошиблась! Была приятно удивлена, что этот доктор, кроме приема, делает еще и УЗИ, и все в одном кабинете, никуда не надо излишне обращаться, тут же посмотрел почки и мочевой пузырь, отправил срочно сдать мочу. Уже через час после готовности анализа назначил лечение. Прошло три дня, чувствую себя гораздо лучше! Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаИюль 2018
У меня осталось хорошее впечатление о докторе. Пока мне все понравилось. Муса Вадимович был очень внимателен, все рассмотрел. Такой тщательный осмотр мне не приводили ни в одной клинике. В итоге он назначил мне лечение. Уровень его профессиональных качеств меня устроил, надеюсь, что он до конца меня вылечит. Приду к нему повторно в скором времени.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Отличный врач и приятный человек! Доброжелателен, не торопится, все объясняет и дает советы. Единственный врач, который обратил внимание на результаты УЗИ моей щитовидной железы, посоветовал сделать биопсию (другие говорили: "Ничего страшного"). Оказалась - злокачественная опухоль! Сделали операцию. Все вовремя, стадия еще небольшая. Низкий поклон Вам, Муса Вадимович, от меня и моих близких!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор во время осмотра все очень доходчиво мне объяснил и на все мои вопросы ответил. Ко мне он очень доброжелательно относился. Он дал мне рекомендации и выдал заключение. Я думаю, что он отличный профессионал. Я бы пришла к нему снова, если бы понадобилось.
Посетили врачаМарт 2018
Я остался доволен своим первичным приемом у доктора. Он показался мне общительным человеком. Он рассматривает проблему со всех сторон и все внятно объясняет. Делает выводы и дает заключение. Я думаю, что он очень профессионален не смотря на его маленький стаж работы. В любом случае я еще к нему обращусь.
Посетили врачаЯнварь 2018
Если мне нужно пройти УЗИ, я выбираю именно Мусу Вадимовича. Он очень даже добрый человек. Во время обследования все рассказывает и объясняет. Отвечает на все вопросы, которые меня волновали. Уже второй раз обращалась к нему. Все понравилось. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Нормальный врач, отнесся по-людски, чем вызвал расположение. Я к нему записался заранее, пришел и без очередей попал на прием. Рассказал, что болит, он еще вопросы задал, деталями интересовался, потом сказал, что нужно дополнительно обследоваться. Я несколько анализов сдал, тогда и диагноз стал понятен и с лечением врач определился без особого труда. Уже лучше, однозначно, что это заслуга Янгуразова. Надо было раньше к нему идти, зря только терпел столько времени. Хорошо хоть сейчас все наладилось, спасибо доктору.
Был у многих врачей, и никто толком не мог мне объяснить и решить мою проблему, это единственный доктор, который мне помог. Очень доволен. Всем рекомендую!