Крепкогорский Николай Всеволодович,сосудистый хирург, флеболог - Казань
8.0

Крепкогорский Николай Всеволодович
Казань

Крепкогорский Николай Всеволодович, Казань: сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Вчера записался 1 человек

Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,2км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Сердечно-сосудистая хирургия
    Ультразвуковая диагностика
    Информационные системы в медицине

Крепкогорский Николай Всеволодович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Замечательный доктор: хороший, доброжелательный. Очень хороший консультативный приём. Выслушал жалобы. Посмотрел подробно все результаты обследования. Вопросы, ответы, рекомендации - все по существу. Спасибо большое доктору Николаю Всеволодовичу! Пока, благодаря рекомендациям доктора, чувствую себя лучше. Обязательно буду обращаться и рекомендовать своим знакомым.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Николай Всеволодович действительно отличный врач, кандидат медицинских наук, врач с большим практическим опытом. Один из лучших сосудистых хирургов Казани! Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Уважаемый Николай Всеволодович, выражаем Вам большую благодарность за проведенную операцию, за то, что Вы оказали квалифицированную помощь в трудную минуту. Ваши знания и отношение к больным людям, доброта и отзывчивость творят чудеса. Большое спасибо за лечение. Мы рекомендуем Вас всем больным из нашей маленькой республики.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Крепкогорский Н.В. - отличный специалист, очень чуткий и внимательный лечащий врач! Мне очень повезло, что однажды попала на приём именно к нему! Он очень своевременно направил меня на госпитализацию для обследования и в дальнейшем произвёл операцию! Она прошла успешно! Послеоперационное наблюдение было на высшем уровне как со стороны младшего мед персонала, так и со стороны Николая Всеволодовича! Он всегда был рядом и готов был ответить на волнующие вопросы. Все время моей госпитализации прошло очень хорошо! Ещё раз повторюсь, я очень рада, что попала именно к этому врачу). Я искренне желаю Николаю Всеволодовичу крепкого здоровья, профессионального роста и большого счастья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилась внимательность доктора и его позитивный настрой. Могу отметить также его компетентность. Манипуляций Николай Всеволодович пока никаких не проводил, была только консультация, но доктор все популярно мне все объяснил. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Мне кажется, что уровень его профессиональных качеств, довольно-таки, высок.
0.0нормально
Совершенно не понравился прием у этого врача! Не располагающий, разговаривает неохотно, на вопросы отвечает без какого-либо желания, поэтому задавать их пропало всякое желание. Выписал лечение только когда сама спросила, этот факт вообще удивил! Вышла с испорченным настроением, только время потратила. Не рекомендую.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось, а потому советую. Чаще УЗДГ сосудов приходится делать отдельно от визита врача. Вчера было очень удобно: после осмотра, провели осмотр вен нижних конечностей. Мои 10 баллов врачу! С уважением, от врача Боталовой О. Н.
Посетили врачаСентябрь 2018
Крепкогорский Николай Всеволодович - хороший доктор. С ним было очень приятно общаться. Ничего негативного от него я не услышала. Он дал мне дельные советы, на все мои вопросы он ответил. Пока, я только начала придерживаться его рекомендаций. Но, мне кажется, что с профессионализмом у него все нормально. Он хорошо разбирается в своем деле.
Посетили врачаАвгуст 2018
Николай Всеволодович - первый сосудистый хирург, у которого я побывал на приёме. Мне всё очень понравилось! Доктор принял меня очень хорошо, опросил, провёл осмотр, ознакомился с результатами обследований и никаких патологий не обнаружил. Очень доброжелательный, приятный человек. Если ещё понадобится обращаться к такому специалисту, приду именно к нему.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Николай Всеволодович действительно отличный врач, очень внимательный и тактичный с большим практическим опытом. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилась инициативность доктора. Он задавал мне вопросы и дал рекомендации. Мы с ним все обсудили. Повторное посещение не требуется. Относился доктор ко мне хорошо. Он к себе располагает. Перенаправил меня к специалисту из другой сферы. Со стороны его профессиональных навыков, он мастер своего дела. Хорошо знает свою сферу.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Николай Всеволодович действительно один из лучших сосудистых хирургов Казани! Он решает даже самые сложные проблемы на глубоких венах. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаИюнь 2018
Мы не первый раз были на консультации у Николая Всеволодовича. Очень нравится этот доктор, поэтому всем его рекомендую. Отношение к нам положительное. Доктор все рассказывает. Проводит обследование. Все назначения выполняем и в динамике ухудшений нет. Все устраивает.
Посетили врачаМай 2018
Николай Всеволодович как доктор, мне нравится. Он очень хорошо со мной общался. Во время консультации мы решили мою проблему. Дал мне рекомендации по лечению. Считаю, что он отличный профессионал. Я посещаю его уже не в первый раз и не собираюсь его менять.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Вы совершенно правы, Николай Всеволодович действительно один из лучших сосудистых хирургов Казани. Настоящий профессионал своего дела! Очень внимательный и приятный человек. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаАпрель 2018
Крепкогорский Николай Всеволодович очень хорошо провел прием. Он очень внимательный по отношению к пациенту. Отлично провел осмотр и по всем вопросам проконсультировал. На прием достаточно уделил времени. По итогу консультации сделал все рекомендации и назначил мне лечение. Я довольна доктором.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Николай Всеволодович действительно один из лучших сосудистых хирургов Казани. Многие пациенты приходят к нему по рекомендации. Будем рады помочь Вам всегда!
Понравилось
Самые добрые пожелания и слова благодарности хочу выразить сосудистому хирургу Крепкогорскому Николаю Всеволодовичу за его чёткую и слаженную работу, за терпение и высокий уровень профессионализма, за сочувствие и моральную поддержку, за вежливость и корректное обращение! Однозначно рекомендую всем!
«Звезда» на Карла Маркса
Николай Всеволодович Крепкогорский очень опытный и внимательный доктор. Чтобы попасть к нему люди записываются заранее. Многие пациенты называют его одним из лучших сосудистых хирургов Казани. Будем рады помочь Вас всегда! Будьте здоровы!