Ибрагимов Сергей Вячеславович, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань

Казань

кандидат наук
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ибрагимов Сергей Вячеславович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-29.

☎(843) 500-51-29

Клиника «Варикоза Нет»
М Яшьлек (Юность) (524м)
М Козья слобода (1,3км)
М Северный Вокзал (2,1км)
Врач УЗИ - от 2000 1600 р.
Сосудистый хирург - от 1000 800 р.
Флеболог - от 1000 800 р.
пр. Победы, д. 132
☎(843) 500-50-73

Медицинский центр «Ремеди»
М Горки (3,0км)
М Проспект Победы (3,4км)
М Аметьево (4,0км)
Сосудистый хирург - от 750 р.
Флеболог - от 750 р.

Специализация

41%Варикоз вен на ногах
27%Сосудистые звездочки
11%Тромбофлебит
8%Хроническая венозная недостаточность
5%Флебит
5%Диабетическая стопа

2010 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии)
2013 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Ибрагимов Сергей Вячеславович

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10

Был на приеме у врача Ибрагимова С. В., остался довольный, объяснили все по полочкам, спасибо Вам огромное!

20.02.19 12:07
Спасибо Вам за отзыв
МегаФон

Свою работу знает. Может быть и молодой, но все написал мне. Все спрашивал, отвечал на мои вопросы, объяснял. Все посоветовал. Записал, что и когда нужно делать. У нас была консультация. Я пришла от другого врача, так как мне рекомендовали сосудистого хирурга. Также искала консультацию подешевле. Меня все устроило. Советую этого доктора.

Давно начала думать об операции на ногах, но одних дум было мало, надо было с врачами разговаривать. Потому и записалась на прием к хирургу. Сергей Вячеславович оказался очень грамотным, он так корректно пояснил все мои вопросы, посоветовал, что мне делать. Совсем не похоже было, что хочет меня обмануть, совершенно по-человечески разговаривал и рекомендовал, как лучше для меня, а не для него. От консультации у меня только приятные впечатления. Ибрагимов во многом помог, многое разъяснил, спасибо ему большое.

Ибрагимов Сергей Вячеславович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Казань
Ибрагимов С. В.