Ибрагимов Сергей Вячеславович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань
4.8

Ибрагимов Сергей Вячеславович
Казань

Кандидат наук

Ибрагимов Сергей Вячеславович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-65.

Всего записалось 24 человека

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии, СПб ГМУ

Ибрагимов Сергей Вячеславович
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
У меня варикоз вен на ногах. Сергей Вячеславович делал мне операцию. Специалист высокого уровня. После операции провел обследование, УЗИ, пока не убедился, что все в порядке. Получила послеоперационную консультацию. Советую обращаться именно к Ибрагимову С. В.. С консультацией пришла к нему в "Рамеди", а операция проходила в РКБ. И там и там все проходило под чутким руководством Сергея Вячеславовича.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Был на приеме у врача Ибрагимова С. В., остался довольный, объяснили все по полочкам, спасибо Вам огромное!
Клиника «Варикоза Нет»
Спасибо Вам за отзыв
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
Посетили врачаДекабрь 2017
Свою работу знает. Может быть и молодой, но все написал мне. Все спрашивал, отвечал на мои вопросы, объяснял. Все посоветовал. Записал, что и когда нужно делать. У нас была консультация. Я пришла от другого врача, так как мне рекомендовали сосудистого хирурга. Также искала консультацию подешевле. Меня все устроило. Советую этого доктора.
Давно начала думать об операции на ногах, но одних дум было мало, надо было с врачами разговаривать. Потому и записалась на прием к хирургу. Сергей Вячеславович оказался очень грамотным, он так корректно пояснил все мои вопросы, посоветовал, что мне делать. Совсем не похоже было, что хочет меня обмануть, совершенно по-человечески разговаривал и рекомендовал, как лучше для меня, а не для него. От консультации у меня только приятные впечатления. Ибрагимов во многом помог, многое разъяснил, спасибо ему большое.
Спасибо Сергею Вячеславовичу за грамотную помощь моей старенькой маме. У неё уже очень давно были проблемы, но она никак не хотела обращаться к врачу, так что привезли сразу к хирургу. Ибрагимов провёл операцию, был очень внимательным и добросовестным, всё сделал на высшем уровне. Сейчас моя матушка в порядке только благодаря золотым рукам этого замечательного врача. Всем советую доверять Ибрагимову, ведь он великолепный специалист своего дела и очень приятный в общении человек.