Димеев Энгель Феликсович Казань

Димеев Энгель Феликсович, Казань: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет .

Обновлено 06.06.2019

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Доктора Димеева Энгеля Феликсовича я знаю уже давно, ранее наблюдалась у него в другой клинике. Там же сразу я и сдала все нужные анализы, сделала УЗИ, чтобы не бегать по несколько раз и не терять драгоценное время, у них было оборудование для всех исследований. Доктор поставил мне диагноз на основании результатов обследований и назначил лечение. Хочу заметить, что уже на следующий день после начала приёма лекарств мне стало лучше. Энгель Феликсович внимательный, доброжелательный и отзывчивый, я бы сказала, что он дотошный, что, на мой взгляд, очень хорошо для врача. Времени мне уделил достаточно, не спешил. С самого начала я попала к нему на приём случайно, но осталась очень довольна, он оправдал мои ожидания, поэтому ставлю ему оценку отлично. Я обязательно приду к Энгелю Феликсовичу снова.
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «Ремеди»-пр. Победы, д. 132
Я, на самом деле, очень доволен доктором Димеевым Энгелем Феликсовичем, крайний раз я к нему обращался конце прошлого года и он произвел на меня самое наилучшее впечатление. (В этот раз я тоже к нему записывался, просто у меня не получилось к нему попасть) Мне понравилось абсолютно все: и отношение доктор, и обслуживание, и качество. После его манипуляций все довольно быстро зажило. Отношение к пациентам у него самое замечательное, он хорошо общается. Врач действительно сделал все четко и быстро. Считаю Энгеля Феликсовича профессионалом своего дела. А вообще, я именно к нему обратился изначально. т.к мне нужна была клиника близлежащая от моего места жительства, ей оказалась клиника "Ремеди" уже там меня записали к этому врачу. Хочу сказать, что судя по тому опыту, который я ранее имел в общении с другими специалистами.Здесь, прошло все просто идеально, я бы даже сказал на высшем уровне. У меня нет абсолютно никаких нареканий. Все то, что мне было необходимо, я все благодаря доктору получил. Честно говоря, я его уже всем своим близким посоветовал. Сам тоже хочу к нему еще попасть в ближайшее время. Ставлю доктору самый высший балл.
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «Ремеди»-пр. Победы, д. 132
Попав на приём к этому врачу, мы с первых минут ощутили с его стороны человеческое внимание и готовность оказать необходимую нам помощь. Этот врач посоветует все, что нужно, и, конечно, доброе слово, ведь для нас, больных, это очень важно. Говорить об этом враче могу очень долго. Замечательный, внимательный, компетентный, разбирающийся в своей специализации врач. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо за ваше хорошее отношение к больным, за добрые слова. Дай бог Вам здоровья, удачи и успехов во всем.
Медицинский центр «Ремеди»-пр. Победы, д. 132
Большое спасибо Энгелю Феликсовичу за то, что он смог мне помочь с операцией, которую я всё откладывал. Сначала я пытался найти хорошего хирурга в больницах обычных, но они не производили должного впечатления. Зато когда я встретил этого отличного специалиста, он сразу мне понравился, ведь показал себя опытным и умелым доктором. Не жалею, что всё доверил в его руки, ведь всё оказалось просто отлично, я даже восстановился довольно быстро, а это всё благодаря отличной работе Димеева.