Муллин Руслан Илдусович,ортопед, пластический хирург, травматолог - Казань
8.3

Муллин Руслан Илдусович
Казань

Муллин Руслан Илдусович, Казань: ортопед, пластический хирург, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

Военно-медицинская академия им. Кирова

"Пластическая хирургия"
    "Хирургия"

Муллин Руслан Илдусович
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Муллину Руслану Илдусовичу за моё новое лицо и красивые изгибы женского тела! Ему смело можно доверить здоровье, тело и лицо! К Руслану Илдусовичу обращаюсь 4-й раз (абдоминопластика, подтяжка лица, липосакция) в течение 3 лет. Профессионал своего дела - получила 200% внимания на всех этапах подготовки к операции и после, всегда поддерживал и интересовался самочувствием - на связи 24/7. Результат всегда блестящий - все выверено до миллиметра - хирург от Бога! Золотые руки. Талантливый врач. Спасибо, что Вы делаете женщин красивыми и счастливыми!
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
Отличный Врач с большой буквы, как себя поведёте такое и будет к вам его отношение, будете курить и не следовать его рекомендациям он просто от вас отвернётся. Руки золотые нарастил палец после неудачной операции первого врача. Сразу скажу желать не будет, лишних слов тоже не будет, а будет оперировать, аура у него очень сильная, сразу понимаешь что попал к надежному врачу знающего своё дело. Спасибо вам за спасённый мне указательный палец!
Нет
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Была пациенткой у Руслана Ильдусовича год назад (убирали послеожоговую синдактилию). Сначала все было вроде бы хорошо. Но уже после операции пошли негативные впечатления. Хирург ни разу даже не подошел ко мне, не спросил мое состояние, не рассказал, как прошла операция, что в итоге было сделано (было сомнение, ставить штифт или нет). На следующий день мне просто сказали, что можно уходить. Я ушла без каких-либо выписных документов. Когда попросила позвать Руслана Ильдусовича, чтобы он хоть показался передо мной, мне сказали, что это уже консультация, а она платная. Через пару дней оклемалась и пришла за выпиской. Сказали, что врач ушел в отпуск, так что выписки мне не видать. Результатом операции удовлетворена. Не лучший результат (есть с чем сравнивать, т. к. не первая подобная процедура), но не скажу, что плохо.
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Огромное спасибо доктору Муллину Р. И. Была тяжелейшая травма левой ноги с повреждением большеберцового нерва. Врачи отказались оперировать, сказали: "Будешь инвалидом". Приехали в Казань к доктору Муллину, блестяще проведенная операция! Прошел год, нога восстановилась полностью. Прекрасный доктор. Еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Думал, останусь без руки, но он вернул мне её на место. Замечательный врач! Желаю ему всегда оставаться таким чистым человеком.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Профессионал! Все верно сказано - «без лишних слов, с максимальным результатом». Консультация, точный диагноз, операция, никакой лишней суеты. Мне было спокойно и до, и после операции. Оценка дана, как очень хорошему кистевому хирургу в г. Казань.
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
Замечательный врач с золотыми руками! Отзывчивый, опытный, профессионал своего дела! Руслан Ильдусович сделал мне пластику с пересадкой кожи на ампутированную конечность. Пришито все настолько аккуратно, что не видно даже швов! Спасибо Вам огромное! Побольше таких грамотных врачей!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Рустам Ильдусович - отличный специалист своего дела! Мне он сделал эндоскопическую подтяжку лобной и височной части. Результат отличный! Я довольна и рекомендую!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Огромная благодарность врачу Муллину Руслану Ильдусовичу, я такая счастливая. Была операция, эндоскопическая подтяжка лба и бровей, какой я стала красивой, вы даже не представляете. Я могу сказать, что он самый лучший врач! Спасибо вам, Руслан Ильдусрвич!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Доктор Муллин - он врач от Бога. Хочу выразить большую благодарность Руслану Ильдусовичу. Спасибо Вам большое за превосходно проведённую операцию. Диагноз был поставлен сразу - болезнь де Кервена. В течение недели я было прооперирована - через две недели я могла полноценно работать рукой. Огромное спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья. Удачи в работе.
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
Выражаю искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду высшей категории, кандидату медицинских наук Муллину Руслану Ильдусовичу за профессионализм, отзывчивость, чуткое и внимательное отношение к пациентам. У Руслана Ильдусовича я оперировалась по поводу халюс вальгуса. Операция проведена на "отлично". Я очень благодарна Вам, Руслан Ильдусович! Желаю Вам удачи, успеха в Вашем благородном деле. С уважением, Л. Лебедь.
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
К Руслану Ильдусовичу попала случайно. Просто набралась храбрости и записалась на прием. И ни капельки не пожалела! Замечательный доктор! Золотые руки! Спасибо большое за то, что он делает! Всегда внимательный, тактичный и отзывчивый. Еще раз спасибо, Руслан Ильдусович!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Профессионал с большой буквы. Выражаю огромную благодарность Муллину Руслану Илдусовичу. Очень талантливый, тактичный, спокойный, знающий свою работу, замечательный хирург. Рекомендую всем только его. Пусть Всевышний даст Руслану Илдусовичу крепкое здоровье, долгую и счастливую жизнь!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Хочу выразить огромную благодарность доктору, пластическому хирургу Муллину Руслану Ильдусовичу за его профессионализм, тактичность и великолепно проведенную операцию на щелкающий большой палец правой руки (болезнь Нотта). При выборе доктора воспользовалась предыдущими отзывами. Обращаю внимание, что об этом замечательном Докторе нет ни одного отрицательного отзыва на просторах интернета. Только слова восхищения и благодарности от пациентов. И в своем выборе не ошиблась! На консультации было все подробно и доступным языком рассказано, после чего было принято решение о проведении операции. Операция позади. Пальчик стал работать и вернулась к нему чувствительность (я и не верила, что кто-то сможет мне помочь). Элементарные действия, как например достать деньги из кошелька, я с помощью этого пальца не могла. А теперь все отлично. Большое спасибо, Руслан Ильдусович!
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
"Без лишних слов с максимальным результатом", - вот его лозунг. А результат - отсутствие каких-либо следов травмы. Огромное спасибо за проделанную Вами работу, Руслан Ильдусович!
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
В феврале 2015 года Муллин Руслан Ильдусович удалил мне гигрому, которая образовалась с внешней стороны кисти руки. Хочу выразить огромную благодарность такому доброму, отзывчивому и опытному врачу, операция прошла успешно, ничего теперь и не напоминает о былой проблеме. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Понравилось
В этом году нас судьба свела с опытнейшим специалистом и порядочным, добрым, отзывчивым человеком - Русланом Ильдусовичем. С первой минуты общения становится ясно, что перед тобой врач, который готов сделать все, чтобы тебя вылечить. Несмотря на занятость, он продолжает общаться с тобой и после выписки, интересуется, дает советы, подбадривает. Хочется пожелать ему крепкого здоровья на долгие годы и успехов в работе. Низкий поклон и его родителям за то, что воспитали человека!
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Ильдусовичу за проведенную операцию на кисть руки. Я целый год лечила болезнь Нотта, эффект не наступал, боялась операции. Но без нее не обошлось. Судьба свела с замечательным доктором, который развеял все мои страхи и я доверилась ему. Руслан Ильдусович покорил меня своим профессионализмом, спокойствием, чуткостью, терпением. Я много знаю докторов разных специальностей, есть с кем сравнить. Руслан Ильдусович, побольше бы таких, как Вы! Вас даже сравнивать не хочу, Вы - врач от Бога! Операция прошла на высшем уровне, никаких последствий и осложнений. Я вновь могу шить, вязать, у меня здоровая рука! Руслан Ильдусович после операции контролировал меня до полного выздоровления (я не из Казани). На мои телефонные звонки всегда отвечал вежливо и понятно отвечал на любые мои вопросы в период реабилитации. Я очень благодарна Вам и всегда буду помнить Вас. Нас (пациентов) у Вас много, а Вы у нас - один. Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком, но благородном труде.
«Эстетик-Сити» на Чернышевского
Большое спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность микрохирургу Муллину Руслану Ильдусовичу за высокий профессионализм, чуткость, внимательность и отзывчивость! Мне очень повезло, что я попала в Ваши золотые руки! Спасибо Вам большое!
Огромное спасибо! Муллину Руслану Илдусовичу! Вы - замечательный врач, заботливый и внимательный к своим пациентам! Желаю вам только благодарных пациентов и успехов в вашем нелёгком труде. Моя мечта сбылась! Теперь у меня красивые ноги! Благодарна судьбе, что попала к лучшему из лучших! Спасибо за всё!
Талантливый врач и очень порядочный человек. Когда я к нем обратилась со своими жалобами, он сразу понял, что со мной. Обследования, которые делала потом, только подтвердили его предположения. Пришлось согласиться на небольшую операцию, но я зря переживала, благодаря знаниям и стараниям врача, все прошло благополучно. После операции также не возникло никаких осложнений. Руслан Ильдусович проконтролировал, чтобы все было хорошо. Спасибо ему большое.
Тактичный, образованный врач. Оперирует превосходно. После операции несколько раз приходил к нему проконсультироваться, что да как - сразу вспомнил меня, выделили несколько минут времени, всё объяснил.