Галеева Зарина Мунировна,гастроэнтеролог - Казань
7.2

Галеева Зарина Мунировна
Казань

Галеева Зарина Мунировна, Казань: гастроэнтеролог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

На прошлой неделе записалось 7 человек

Суконная слобода(1,0км)

Кремлёвская(2,1км)
(843) 212-18-04

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Галеева Зарина Мунировна
0.0нормально
Возможно
18 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
***. Ужасный врач, только деньги интересуют, никакого интереса помочь, о манере разговора вообще молчу, за что отдала за 4 приема по 2500, не знаю! Не советую.
Клиника «Генезис»
Добрый день, спасибо за отзыв.

Очень странно читать такие слова о Зарине Мунировне. Также хотим отметить, что врач находится в отъезде достаточно давно и не ведет прием. Возможно Вы были не у нее и не в нашей клинике.
С Вашего позволения отправим Вам отзыв на расширенную проверку.

Также просим связаться с нами по контактам, указанным в профиле для подробного сбора информации по Вашим замечаниям и принятия решения по дальнейшим действиям.

Спасибо.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Зарина Мунировна - это один из лучших специалистов по гастроэнтерологии в Поволжье. Могу сказать с уверенностью, что она помогла уже нескольким моим близким людям. Специально решилась на отзыв, чтобы больше людей знали о таком враче.
Не понравилось
Все понравилось!
Была у Зарины Мунировны с проблемой язвы двенадцатиперстной кишки, лечение было эффективное и не сильно дорогостоящее. Спасибо большое!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, это очень ценно и важно, получать такую обратную связь.
11 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Был на приеме, собранные результаты анализов не смотрела, подход не индивидуальный, а как в поликлинике. Результата никого.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за отзыв. По Вашему запросу будет проведена проверка о его достоверности и факте ненадлежащего оказания услуг. О результатах дополнительно сообщим.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Понравился профессионализм, человеческое отношение и очень чуткое отношение.
Не понравилось
Все понравилось. Молодец врач.
Зарина Мунировна, хочу поблагодарить Вас за помощь. К Вам сложно попасть на прием, но оно того стоит. Проблема, с которой я мучилась длительное время, уже в первые две недели перестала меня беспокоить.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Отличный и очень профессиональный врач! Побольше бы таких. Все четко, по делу, без воды и понятно. Всем рекомендую!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам! Это очень ценно для нас и врача.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Зарина Мунировна, спасибо большое Вам! Очень понравились и Вы, как человек, и консультация. Всё понятно, чётко и по делу.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Зарина Мунировна, спасибо большое за проведенный консилиум. Очень-очень важно, что в наше время есть такие врачи, которые не ставят перед собой цель собрать побольше денег с больного, а реально решают проблему. Вы очень помогли. Профессиональных успехов Вам! И Елене Анатольевне.
Спасибо Вам! Не болейте!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Хочу сказать огромное спасибо Зарине Мунировне. Я прошла пять врачей, но облегчения не получила. После первого приема у Зарины Мунировны мне стало легче. Огромное Вам спасибо! Надеюсь на полное излечение.
Спасибо большое!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Зарина Мунировна, спасибо Вам. Вы и Вадим Радифович очень четко разобрались в моей ситуации. Удивительно, что до знакомства с Вами и клиникой "Генезис" пришлось столько времени и денег потратить на решение моей проблемы. Спасибо Вам!
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Отличный врач, всем рекомендую. Обращался с болью в желудке, оперативно помогли. Спасибо, лечение эффективное и помогло.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Зарина Мунировна, спасибо Вам большущее. Вы очень помогли. Хочется, чтобы как можно больше людей знали о таком прекрасном докторе и человеке, как Вы.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Нам понравилась Зарина Мунировна и как человек, и как специалист. Были до этого у другого врача. Больше месяца ходили, потратили деньги, сдали много анализов, а проблема не решилась. Тут совсем по-другому: все грамотно объяснила, дополнительные дорогостоящие анализы, назначенные нам ранее другим доктором, сама предложила не делать (хотя в любой другой клинике захотели бы и на этом заработать). Эффект от лечения почувствовали уже на второй день. Сейчас следуем всем рекомендациям и радуемся, что симптомы стали значительно меньше.
Не понравилось
Все четко, все быстро, все понравилось.
Рекомендуем.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Замечательный и очень профессиональный врач! Рекомендуем всем, кто столкнулся с проблемой заболеваний желудка. Все грамотно объяснит, расскажет, покажет. Пожалуй, на сегодня один из лучших специалистов в городе.
Не понравилось
Все понравилось.
- очень грамотная подробная консультация; - не спешит, не смотрит на часы, не торопит; - лечение очень эффективное. Рекомендую.
Спасибо Вам! Не болейте!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Очень опытная, конкретная и человечная. Желаем Вам профессиональных успехов!
Не понравилось
Большая молодец, все отлично.
Очень профессиональный врач. Видно, что лидер в своей области. Уже на ресепшене оплачивая узнала, что Зарина Мунировна главный гастроэнтеролог города. Ну и не сомневалась, одна только мысль и фраза пришла на ум. Молодец! Не болейте!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, это очень ценно для нас и доктора.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Зарина Мунировна, пишем свой отзыв с запозданием, но с теплотой не меньше, чем была после приема у Вас! Спасибо большое, мы чувствуем себя намного лучше и в сентябре снова собираемся к Вам. Желаем Вам профессиональных успехов и достижений! Сами не болейте!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Зарина Мунировна - очень грамотный специалист, отличный доктор. Ответит на любой вопрос. Я долго лечилась у врачей в своем городе, ничего не помогало, пока не попала на прием к Зарине Мунировне. Она назначила обследование, потом лечение на 3 месяца. Очень доходчиво, понятно все объяснила. Теперь мне намного лучше, ушла боль, которая мучила несколько лет! Если серьезные проблемы со здоровьем, очень рекомендую обращаться к этому замечательному доктору.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за теплые слова! Не болейте и берегите себя!
Зарина Мунировна прекрасный врач, настоящий профессионал. У меня остались самые положительные впечатления от ее консультации и в целом от посещения клиники.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Замечательный доктор. Очень чуткий и доброжелательный человек. Знаток своего дела.
Не понравилось
Минусов нет.
Большое спасибо Галеевой З. М., долгое время беспокоила изжога и отрыжка, была на консультации у многих докторов, но никто не мог определить проблему, и, слава богу, я попала в руки к этому доктору. Она сразу поняла, что именно является причиной моего недуга, назначила необходимые исследования, а после расписала конкретное лечение. Ещё раз, спасибо за ответственное отношение к своей работе и за внимательность к пациентам.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Я из города Сургута, бываю в Казани часто по рабочим вопросам, и город стал уже родным. Сейчас уже, думаю, точно можно сказать, что перестал быть "чужим" окончательно после знакомства с клиникой "Генезис". И в частности с Зариной Мунировной. Чуткое и небезразличное отношение, с проблемой, которая не по их профилю, не бросили, организовали прием и диагностику в профильном заведении. Позвонили, проверили результат и дальнейшие действия. Вот так бывает и должно быть в здравоохранении!
Не понравилось
Сложно сказать, что не понравилось. Сначала место расположения смутило, т.к. я традиционно селюсь в отеле на другом берегу Казанки. Но теперь и место мне нравится.
Однозначно рекомендую. Профессионалы, душевные люди!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое, не болейте!
02 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень пожалели, что попали на приём именно к Галеевой З. Обычно отзывы не оставляем, но жалко потраченных времени, денег и нервов. Не знаю, кто пишет про неё положительные отзывы, попав к ней на приём, получили один негатив. Во-первых, приём начался на 30 минут позже записи, хотя толпы из посетителей там не было. Во-вторых, этот врач, увидев нас, был явно раздражен. На все вопросы касательно почему болит живот и есть температура, Галеева З. отвечала - вы толстый. На руках у нас были УЗИ и ФГДС. В итоге на все вопросы касательно нашего обращения она только кричала: "Здесь же у вас написано! Я здесь решаю!" Даже если у нас и есть лишние 3 кг, это не повод обзывать человека толстым, из-за этого температура не подымается и желудок не болит. У нас сложилось мнение, что человек явно не умеет общаться с клиентами, с учётом того, что приём у неё стоит 2500 руб., ФГДС в данной клинике 4700 руб. Придя в клинику "Генезис", ожидали нормального отношения и приём профессионала, а не такое хамское поведение врача, у которого на всё один ответ - Вы же толстый, вот и болит. Так себя врачи уже в бесплатных клиниках даже не ведут. По существу было мало сказано, хотя на отвлеченные темы - достаточно. К данному врачу обращаться повторно нет желания. В общем, не советую.
Добрый день, Уважаемый пациент,
Прежде всего - спасибо за оперативную обратную связь, это очень ценно для нас.

Для уточнения ситуации и принятия соответствующих действий будет проведено служебное собрание. Результаты мы готовы сообщить Вам. Для этого надо позвонить или написать нам с указанием контактной информации.

Возможно, что произошла ошибка или недопонимание, тк Зарина Мунировна очень опытный и грамотный специалист, регулярно получающая самые высокие оценки со стороны пациентов и коллег. Поэтому мы очень переживаем и удивлены, что визит в клинику оценен с такой невысокой оценкой.

В случае, если у Вас остались вопросы по терапии - свяжитесь пожалуйста с нами.
Мы будем рады Вам помочь.

Спасибо еще раз.
Я из Пензы. Была на приеме у Галеевой Зарины Мунировны (гастроэнтеролог). Профессионализм, такт, грамотность врача восхитили меня! Все объяснила, рассказала про мое заболевание. Я очень благодарна Вам, Зарина Мунировна!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое! Всегда особенно ценно получать положительную обратную связь.
Не болейте!
Посетили врачаФевраль 2018
Зарина Мунировна мне понравилась. После первичного приема у меня нет никаких нареканий. Я пришла уже с готовыми анализвми, по которым врач провела мне консультацию и назначила лечение. Рекомендации расписала. Думаю, что она хороший специалист. После лечения обращусь повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первый визит к доктору прошел хорошо. Она показалась мне очень приятным человеком. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Она мне все рассказала, объяснила и даже написала. Считаю, что она профессионал, иначе я бы к ней не пришел. Хочу пожелать ей удачи, здоровья и новых высот.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я приехала к доктору на первичный прием из другого города и не пожалела. Могу сказать, что сама по себе она очень хороший человек. По моему мнению, она выполнила свою работу на все 100%. Уделила мне достаточно времени и внимания. Назначила лечение. В целом все, что я хотела от нее услышать, я услышала. Считаю ее профессионалом. Если бы возникла необходимость, то я приехала бы к ней снова.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое за отзыв! Ваша положительная обратная связь - лучшая профессиональная награда.
Посетили врачаНоябрь 2017
Галеева Зарина Мунировна очень вежливый и доброжелательный доктор. Она была очень внимательна по отношению ко мне. На первичном приеме она назначила мне адекватное лечение. Я считаю, что у нее действительно высокий уровень профессионализма. Собираюсь снова придти к ней на прием.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, не болейте!
Посетили врачаНоябрь 2017
Галеева Зарина Мунировна отличный доктор. отношение к пациентам как обычно отличное. Назначила мне рекомендации и лечение. На мой взгляд, он профессионал своего дела. Я буду продолжать у нее наблюдаться и порекомендую ее знакомым.
Спасибо Вам большое!
Записывались на прием за 2 недели, за день до приема позвонили из регистратуры и сообщили, что она не сможет меня принять, перенесли запись еще на две недели. У вас врачи работают, когда хотят?
Клиника «Генезис»
Прежде всего спасибо за отзыв. Благодаря нему мы можем делать свою работу лучше.
Мы сожалеем и переживаем, что Вам не удалось попасть к ней на прием.

По ситуации хотели бы дать такие комментарии: Зарина Мунировна Галеева - главный внештатный гастроэнтеролог г. Казани, иными словами - человек, ответственный и задействованный по многим вопросам городского здравоохранения, в том числе и срочным консультациям, консилиумам, которые нельзя спланировать заранее. Это бывает редко, но так получилось, что такое форс-мажорное обстоятельство произошло в планируемый день Вашего приема. Приносим свои извинения за те неудобства, которые мы Вам доставили.

В случае, если необходимость в консультации всё еще есть, мы просим связаться с нами по контактному телефону и сообщить свои данные для обсуждения удобного времени консультации.

Мы будем рады Вам помочь. Не болейте.

С уважением,
Клиника Генезис.
Посетили врачаОктябрь 2017
Зарина Мунировна профессионально провела прием. Была у нее дважды. Абсолютно все устраивает. Лечение мне назначила. Осмотрела, проконсультировала по всем вопросам. Все предельно понятно для меня. Такого врача я буду рекомендовать знакомым.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, не болейте!
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием у доктора меня полностью устроил. Хороши специалист. Установили причину моей болезни, назначено лечение мне. Врач внимательная и отзывчивая. Была у нее один раз. В целом всем довольна.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, мы обязательно передадим Ваши слова.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врача могу охарактеризовать только с положительной стороны. Очень доступно все объяснила. Рассказала ситуацию и ответила на мои вопросы. Зарина Мунировна хороший специалист. Соответствует своей квалификации. Я довольна доктором.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое. Мы обязательно передадим Зарине Мунировне!
Посетили врачаАвгуст 2017
Зарина Мунировна явно профессиональный врач. Я доволен приемом. Осмотрела, проконсультировала, все мне объяснила. Отношение было подобающее докторскому. В целом положительное впечатление у меня после посещения. Ушел со всеми необходимыми рекомендациями.
Клиника «Генезис»
Спасибо, мы ценим Вашу обратную связь. Удачного дня Вам!
Посетили врачаИюль 2017
Отличный врач и профессионализм соответствующий. Зарина Мунировна доброжелательная и очень внимательная по отношению к пациенту. Я осталась очень довольна приемом и полученной консультацией. Даны рекомендации по лечению. Такого врача могу советовать своим знакомым.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, мы передадим информацию Зарине Мунировне.
Посетили врачаИюль 2017
Не так давно был на приеме у Галеевой и могу сказать о ней только очень хорошо. Замечательная женщина. Мне она понравилась даже очень. В проблеме моей разобралась, лечение назначила, один словом - молодец! У одного моего друга тоже есть подобные моим проблемы, и я уже порекомендовал ему именно этого специалиста.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое! Обязательно сообщим Зарине Мунировне обратную связь. Это очень ценно.
Посетили врачаИюль 2017
Зарина Мунировна, хороший и профессиональный доктор. Мне понравилось, что она тщательно провела обследование, а не так, как порой бывает у других врачей, все лишь бы-лишь бы... Уже порекомендовал ее своим знакомым.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Зарине Мунировне!
Не понравилась, все время на телефоне, никогда не смотрит толком анализы, за что 2500 платила раз в месяц, непонятно. Результата ноль.
Клиника «Генезис»
Прежде всего: спасибо большое за обратную связь. Мы ценим возможность делать свою работу лучше благодаря Вашим отзывам. Могли бы Вы связаться с нами по телефону в рабочее время для обсуждения возникшей ситуации и проведения дополнительной бесплатной консультации. Мы уверены, Ваше мнение изменится. Спасибо еще раз.
Спасибо большое Зарине Мунировне за внимательность и профессионализм! Рекомендуем всей семьёй! Принимала в течение часа, пока не разобрались с проблемой.
Спасибо за теплые слова.
На всякий случай, возможно, кому полезно будет: Сейчас она принимает в Генезис клиник на Ульянова-Ленина, 34.
Клиника «Генезис»
Спасибо за помощь в направлении. Да, Записаться к Зарине Мунировне можно по телефону: 2009 309
Здравствуйте. Отзыв будет коротким. Как обычно бывает, когда все хорошо, отзыв не пишешь, а находишь время только для отрицательного. В данном случае по-другому. Зарина Мунировна - очень очень грамотный специалист. Я посещала многих гастроэнтерологов и платных, и бесплатных , есть с чем сравнить. Кому придется столкнуться с проблемами по гастроэнтерологии, обратитесь к ней, она поможет, и верьте ей. Будьте все здоровы!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста!
Добрый вечер! Про врача могу сказать, что работает по книжке, 2 года не могла вылечить проблемы с кишечником. 2 некомпетентных гастроэнтеролога отправили к Зарине Муннировне. Она мне повторно назначила лечение только в 3-кратном размере, что и эти 2 гастроэнтеролога. Естественно после 2 месяцев пропитых таблеток, мне стало только хуже. Она врач теории, работает только по своим лекциям и на стандартных болезнях, стандартные лечения из рекламы. Мне не помогла, ей не хватает опыта, даже практики. В книжках многое пишут, но люди не роботы, под одну гребенку лечить. Помог другой врач.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваше замечание!
Выражаю сердечную благодарность Галеевой Зарине Мунировне. Спасибо Вам, Зарина Мунировна, за профессионализм, ответственность, за деликатность и умение общаться с пациентами, особенно такими, как я - тревожными, неспокойными. Вы - единственный гастроэнтеролог (а я уж походила, поверьте! ), кто реально мне помог и продолжает помогать за последние пять лет! Каждый день - без преувеличения - вспоминаю Вас с благодарностью. Спасибо Вам, еще и за то, что четко обозначили необходимый комплекс обследований. Теперь в другой клинике не надо искать другого врача. Слава Богу, я нашла своего доктора. И потому без усилия над собой выполняю Ваши предписания. Спасибо еще раз за помощь и за то, что не дали полностью утратить надежду. С самыми искренними словами благодарности, безграничным уважением и пожеланиями всего доброго Вам, Зарина Мунировна.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Зарина Мунировна - один из лучших гастроэнтерологов Татарстана, который помогает людям. Мы обязательно передадим Ваши слова Зарине Мунировне.
Понравился врач, внимательная. У меня с кишечником проблемы были, когда специалиста начала искать, мне знакомые посоветовали в Казанскую клинику обратиться. Пошла, потому что сама по врачам редко хожу, не знаю, где как принимают, а тут вроде информация уже проверенная. Галеева оказалась толковым врачом, аккуратно подобрала лекарства, рассказала, что как принимать надо, на вопросы ответила. По характеру понравилась, доброжелательная очень, отзывчивая. Спасибо, мне уже лучше намного.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь.