Михайлова Татьяна Владимировна,детский гастроэнтеролог, детский нефролог, педиатр - Казань
1.8

Михайлова Татьяна Владимировна
Казань

Михайлова Татьяна Владимировна, Казань: детский гастроэнтеролог, детский нефролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

от 0 до 18 лет
ул. Бутлерова, 20
Площадь Габдуллы Тукая(445м)
Суконная слобода(1,3км)

Кремлёвская(1,8км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Михайлова Татьяна Владимировна
Врач (как гастроэнтеролог) не понравилась. Все заданные вопросы остались висеть в воздухе. Даже не спросила рацион питания ребёнка. Во время приема разговаривает по телефону на личные темы.
Посетили врачаАвгуст 2018
Татьяна Владимировна все рассказала и объяснила, что, как, от чего. Она была тактичной и вежливой. Посмотрела ребенка. Все досконально объяснила. Это не первый ребенок у меня и я знала, с какой проблемой обращаемся. До консультации я сдала анализы и Татьяна Владимировна сказала, какое дополнительное обследование нужно пройти. Мы получили рекомендации. Когда-то мы ходили со старшей дочкой к Татьяне Владимировне и нам все понравилось.
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к Татьяне Владимировне я ходила в первый раз со своим ребенком. Врач нашла к нему подход. Отношение к пациенту добродушное. Времени и внимания уделила достаточно. Она назначила лечение и дала рекомендации. В целом, все устроило.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Ведёт приём в ДРКБ как детский нефролог. Ставлю большой жирный минус за то, что врач перед осмотром половых органов грудного ребёнка (на приёме были неоднократно) ни разу не помыла руки хотя бы просто водой, не воспользовалась перчатками. Ведь своего кабинета в ДРКБ как приходящий врач не имеет, принимает в разных кабинетах, где до этого были другие врачи и пациенты с другими болячками. Полное несоблюдение санитарии.
Когда живот стал часто болеть, обратилась к врачу. Михайлова оказалась грамотной, она сразу определила верно, что у меня. Анализы все равно пришлось сдавать, но они только подтвердили ее слова. Назначить лечение уже не составило труда. Мне оставалось только всем рекомендациям следовать, пришлось немного питание изменить, но я даже особо этого не почувствовала. Сейчас неприятные симптомы больше не тревожат, вылечила.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв он нашем враче. Это очень важно как для клиники, так и для врача. С Новым годом. Будьте здоровы
Хорошая она, мне понравилась. Недавно была на приеме, рассказала о своих подозрениях, она меня очень внимательно слушала, не торопила, видно было, что интересуется делами пациента. Некоторые вообще даже слушать не хотят, прописывают всем одно и то же, и хорошо, если осложнений нет после такого лечения, а то ведь может и хуже стать. Ну, про Михайлову я такого не скажу, у нее подход основательный, обо всем меня расспросила подробно, сказала, что дальше делать. Молодец, на совесть работает.