Выговская Лариса Евгеньевна, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань

Выговская Лариса Евгеньевна
Казань

кандидат наук
Вчера записалось 2 человека

Выговская Лариса Евгеньевна, Казань: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 17.07.2019
ул. Энергетиков, д. 9
☎(843) 212-18-25

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
М Яшьлек (Юность) (467м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (1,9км)
Детский невролог - от 1000 р.
Невролог - от 1250 р.
Остеопат - от 2500 р.
ул. Пушкина, д. 52
☎(843) 212-20-24

Центр профессиональной медицины
М Площадь Габдуллы Тукая (886м)
М Кремлёвская (1,2км)
М Суконная слобода (2,1км)
Вертебролог - от 1000 р.
Детский невролог - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.
Остеопат - от 2500 р.

Специализация

28%Нарушение мозгового кровообращения
21%Мигрень
19%Остеохондроз
16%Вегето-сосудистая дистония
14%Неврит

1990 Кубанская медицинская академия (педиатрия)
1991 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
2002 Казанская государственная медицинская академия
2011 Казанская государственная медицинская академия (неврология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Отзывы о Выговская Лариса Евгеньевна

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Лариса Евгеньевна - человек от бога! С кристально чистой душой! Глазами цвета голубого неба и золотыми руками, что творят чудеса! Мы у нее на приеме были два раза и остались в восторге от ее профессионального таланта. У нее чудесный дар от природы. Нашему сынишке 2 года. Мы выжили после эпилептического статуса, была температура и сильные трехчасовые судороги. Прошло 8 месяцев, но мы до приема к ней были, как правильно выразиться, скошенными в разные стороны. А точнее, тело до пояса повернуто влево, а ниже пояса - вправо. Вы можете себе это представить, как страшно? Во время первого сеанса ребенок произнес слово "эни", что означает мама. А до этого четыре месяца вообще молчал. А во время второго сеанса у нас произошел щелчок, хороший громкий щелчок! Если честно признаться, я была сильно напугана. Но Лариса Евгеньевна успокоила и сказала, что все в порядке. На другой день, не поверите, ребенок начал уверенно упираться на ножки, держать голову, приподниматься, чтобы сесть. Скажите, разве это не чудо? Лариса Евгеньевна, Вы посланы к нам от бога, желаем Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть и в Вашей жизни происходят прекрасные чудеса! Счастья Вам, удачи. Мы очень ждем следующей встречи с Вами!

08.04.19 22:14
Спасибо большое за вашу веру.В меня,как доктора,и в чудо.Это главное.Будем работать дальше!Дай Вам Бог терпения и сил.Ваша ЛЕ
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Лариса Евгеньевна - наш самый любимый врач. Это лучший остеопат. Врач от Бога. У дочки есть проблемы в развитии. После ее приемов результат на лицо. После ее сеанса она рассказала первый раз четверостишие. С нетерпением ждем ее сеансов. И каждый раз после сеанса случается чудо. Всем советую этого замечательного доктора. Хотим сказать огромное спасибо Ларисе Евгеньевне желаем ей крепкого здоровья, процветания. Огромное Вам спасибо!

08.04.19 22:16
Спасибо,спасибо большое за тёплые слова!Они дорогого стоят.Всегда с Вами,Ваша ЛЕ
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Евгеньевне. Обратилась с головными болями и болью в шее. Славу Богу, улучшения есть, голова болит все реже и реже, самочувствие намного улучшилось по сравнению, что было раньше. Ни один врач не мог определить, из-за чего у меня сильные боли в висках, и поставить лечение. Я очень рада, что попала на прием к ней. Очень хорошая женщина и отличный врач. Огромное Вам спасибо.

Все отзывы (43)Оставить отзыв
Все отзывы (43)Оставить отзыв