Выговская Лариса Евгеньевна,вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань
Вертебролог
Детский невролог
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
6.5

Выговская Лариса Евгеньевна
Казань

Выговская Лариса Евгеньевна, Казань: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 28.11.2019

Детский невролог — от 1000₽ Невролог — от 1250₽ Остеопат — от 2500₽
ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (Юность)(467м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)
(843) 212-18-25
Вертебролог — от 1000₽ Детский невролог — от 1000₽ Мануальный терапевт — от 3000₽ Невролог — от 1000₽ Остеопат — от 2500₽
ул. Пушкина, д. 52
Площадь Габдуллы Тукая(886м)
Кремлёвская(1,2км)

Суконная слобода(2,1км)
(843) 212-20-24
ул. Галеева, д. 6

• 1990
    Кубанская медицинская академия (педиатрия)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Выговская Лариса Евгеньевна
Понравилось
Попала к врачу по рекомендации, много я ходила со своим ребенком по врачам, это единственный врач, профессионал своего дела! Сразу на первом же обследовании поставила диагноз и начала лечение. Ребенку очень помогло, я довольна. Ребенок ночами не спал, плакал, психовал, а сейчас на данный момент все хорошо, спит, слава Богу, и успокоился сам ребенок. Отношение к пациентам очень хорошее, доброе, всегда объяснит спокойно. Безумна рада, что я попала именно к ней. Продолжаем наблюдаться у нее!
Всем рекомендую врача!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Огромное спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.
Мы обязательно передадим слова вашей благодарности нашему специалисту!
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

С уважением, клиника "Авиценна-эндокринология"
Выговская Л. Е.
Благодарю за доверие!! Всех благ и здоровья Вам и вашим близким!!
Посетили врачаИюнь 2019
Огромное спасибо Вам, Лариса Евгеньевна. Пришла к доктору с больной спиной, 3 месяца постоянной боли и резкого снижения качества жизни. После первого же сеанса - боль прошла! Но получилось так, что я нарушила рекомендации врача, и вернулся легкий дискомфорт. Обязательно обращусь повторно. Как врач она меня максимально устраивает. Рекомендовала ее своим близким.
Выговская Л. Е.
Спасибо мои дорогие!мои знания опыт и руки на службе вашего здоровья!!
Центр профессиональной медицины - ул. Пушкина, д. 52
Нет
Не понравилось
Отрешенность.
Долго ждала в резерве. Так как рекомендовали, как отличного специалиста, и отзывы читала. Очень хотела проконсультироваться с данным врачом по неврологии дочери. Нам 3 месяца. В общем, как только врач услышала, что у нас есть свой специалист-остеопат, думаю, мы ей стали неинтересны. Но! Я сказала, что мы пришли, как к врачу неврологу, и если есть необходимость в сеансе остеопатии - мы согласны. В карточку врач даже не заглянула. Ребёнка пощупала, осмотрела, сказала: "Да, продолжайте ходить к остеопату". И всё. Мы вышли. Уже оплатив, я стала смотреть бумагу, которую она нам дала. Диагнозы все те, что продиктовала я. Как врач может ставить диагноз, не посмотрев УЗИ головы и другие данные с карточки хотя бы? Для меня было это непонятным. В общем, как о специалисте-остеопате, ничего не могу сказать - сеанса не было. Как о враче-неврологе - то и такую свою сторону нам Лариса Евгеньевна не показала. Очень разочарована.
Выговская Л. Е.
Уважаемый пациент! Администрация клиники благодарит Вас за отзыв, который, безусловно,будет способствовать повышению качества оказания медицинских услуг.Ваше ожидание в резервном списке было связано с высокой востребованность данного специалиста в Казани и Республике Татарстан, поскольку Выговская Лариса Евгеньевна, являясь доцентом Кафедры реабилитологии и спортивной медицины казанской медакадемии занимается не только лечебной, но и образовательной деятельностью, подготавливая высокопрофессиональные кадры врачей как в Республике Татарстан, так и в Российской Федерации.Мы всегда предупреждаем наших пациентов о необходимости ожидания своей очереди, тем не менее, пациенты остаются в листе ожидания до момента возможности их приёма к специалисту.Нам очень приятно, что Лариса Евгеньевна одобрила(согласовала) профессиональный уровень коллеги -остеопата,к которому Вы обращались до её консультации.Для этого в рамках консультативной помощи,как врач-невролог, провела достаточный и полноценный неврологический и остеопатический осмотры Вашего ребёнка,т.е.»пощупала»,чтобы дать Вам рекомендации «Да,продолжайте ходить к Остеопату».Сотрудничая не один год с Ларисой Евгеньевной,администрация клиники гарантировано уверена в профессионализме доктора и точности выставленного ею диагноза, даже, если Вы считаете, что этот диагноз продиктовали ей Вы. При осмотре в случае необходимости доктор опирается на дополнительные методы исследования, если это целесообразно,согласно стандартам оказания медицинской помощи детскому населению. Понимая, что динамика развития мозга 3месячного ребёнка отличается высокой лабильностью, доктор не сочла необходимым опираться на данные предыдущих исследований, а для назначения повторных исследований,показаний для Вашего ребёнка не было, исходя из проведённого осмотра. Будьте здоровы!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Лариса Евгеньевна - человек от бога! С кристально чистой душой! Глазами цвета голубого неба и золотыми руками, что творят чудеса! Мы у нее на приеме были два раза и остались в восторге от ее профессионального таланта. У нее чудесный дар от природы. Нашему сынишке 2 года. Мы выжили после эпилептического статуса, была температура и сильные трехчасовые судороги. Прошло 8 месяцев, но мы до приема к ней были, как правильно выразиться, скошенными в разные стороны. А точнее, тело до пояса повернуто влево, а ниже пояса - вправо. Вы можете себе это представить, как страшно? Во время первого сеанса ребенок произнес слово "эни", что означает мама. А до этого четыре месяца вообще молчал. А во время второго сеанса у нас произошел щелчок, хороший громкий щелчок! Если честно признаться, я была сильно напугана. Но Лариса Евгеньевна успокоила и сказала, что все в порядке. На другой день, не поверите, ребенок начал уверенно упираться на ножки, держать голову, приподниматься, чтобы сесть. Скажите, разве это не чудо? Лариса Евгеньевна, Вы посланы к нам от бога, желаем Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть и в Вашей жизни происходят прекрасные чудеса! Счастья Вам, удачи. Мы очень ждем следующей встречи с Вами!
Выговская Л. Е.
Спасибо большое за вашу веру.В меня,как доктора,и в чудо.Это главное.Будем работать дальше!Дай Вам Бог терпения и сил.Ваша ЛЕ
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Лариса Евгеньевна - наш самый любимый врач. Это лучший остеопат. Врач от Бога. У дочки есть проблемы в развитии. После ее приемов результат на лицо. После ее сеанса она рассказала первый раз четверостишие. С нетерпением ждем ее сеансов. И каждый раз после сеанса случается чудо. Всем советую этого замечательного доктора. Хотим сказать огромное спасибо Ларисе Евгеньевне желаем ей крепкого здоровья, процветания. Огромное Вам спасибо!
Выговская Л. Е.
Спасибо,спасибо большое за тёплые слова!Они дорогого стоят.Всегда с Вами,Ваша ЛЕ
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Евгеньевне. Обратилась с головными болями и болью в шее. Славу Богу, улучшения есть, голова болит все реже и реже, самочувствие намного улучшилось по сравнению, что было раньше. Ни один врач не мог определить, из-за чего у меня сильные боли в висках, и поставить лечение. Я очень рада, что попала на прием к ней. Очень хорошая женщина и отличный врач. Огромное Вам спасибо.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Здравствуйте. К Ларисе Евгеньевне нас направили. Мы после консультации остались в восторге, очень хороший врач. Мы очень рады, что к ней попали. Лечимся ни один год у Ларисы Евгеньевны. Она нам сразу понравилась. Квалифицированный врач с большой буквы. Желаем процветания и хороших клиентов.
Выговская Л. Е.
Спасибо мои дорогие! Мои знания и опыт были и остаются для Вас и Ваших близких. Будьте счастливы и здоровы. С благодарностью Ваша Лариса Евгеньевна.
Казань. Сибирский тракт 34
Лариса Евгеньевна - хороший специалист. Добрый и отзывчивый человек. На глазах она творит чудеса. Она правильно поставила диагноз моей дочери и вылечила ее. Мы обращались не к одному специалисту, но результата не было. Уже после первого лечения - результат на лицо. Потом со мной случилось несчастье, я попала под машину. Получила множество различных переломов и травм. Муж говорил, чтобы я не переживала, Лариса Евгеньевна меня вылечит. Без боли и с большим удовольствием я восстанавливаюсь у этого чудесного врача. Я очень советую всем посетить этого доктора. Она обязательно поможет вам. Огромное спасибо от всей души.
Центр профессиональной медицины
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы все знаем замечательные руки Ларисы Евгеньевны. Она помогает всем пациентам без исключения. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины".
Центр профессиональной медицины - ул. Пушкина, д. 52
Была у нее на приеме два раза (или полтора?) несколько лет назад. Клинику, к сожалению, не помню, давно было. На первый прием она опоздала на 40 минут. Даже не подумала извиниться. Попросила раздеться, посмотрела, что-то рассказала про мою осанку и так далее. Потом предложила лечь и сказала, что сделает мне обезболивающие уколы в спину, кажется, "Новокаин" или что-то в этом роде. Хотя спина у меня не болела, и я не жаловалась. Все происходило довольно быстро, потому что я ей сказала, что у меня осталось немного времени после ее опоздания. Она объяснила, что мышцы слишком напряженные в спине, слишком долго разминать, лучше сразу делать укол для обезболивания и расслабления. На этом сеанс закончился. 2000 рублей. Меня такой подход несколько насторожил, но мне врача рекомендовали, решила посмотреть, что будет дальше. Следующий прием она назначила уже в другом месте. Я пришла и прождала ее 40 минут. После этого мне нужно было уже уезжать, я так и, не увидев ее, уехала. Спина после укола потом болела недели две. Отношение к клиентам у нее крайне странное. Сами решайте, идти к такому врачу или нет. Я пас.
Хотелось бы выразить слова благодарности Ларисе Евгеньевне. Это лучший из остеопатов, с которым мне посчастливилось познакомиться. В её руках заложен главный принцип: лечить не болезнь, а больного, не бороться с симптомами заболевания, а найти причину и устранить её. Благодарю за очень грамотный, профессиональный и душевный подход. Это человек, который не стоит на месте, а постоянно совершенствует свои знания и опыт, чтобы помочь как можно больше пациентам, нуждающимся в её помощи. Низкий поклон ей и дальнейших успехов!
Понравилось
К Ларисе Евгеньевне попала на прием по отзывам коллег. Обратилась к ней с жалобами на боли в нижней части спины, которые беспокоили в течение полугода. Лечение предыдущее не помогало. Доктор внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, тщательно провела осмотр. Процесс лечения меня поразил в хорошем смысле этого слова. Лечение не шаблонное, а индивидуальное. Поэтому положительные изменения в состоянии здоровья отметила сразу. Боль отпустила, в теле появилась легкость. Подход у нее другой, необычный, можно сказать энергетика другая. На повторный сеанс попала к Ларисе Евгеньевне после ее стажировки за рубежом. Это космос! Боли исчезли и в работе других органов произошло улучшение. Ее знания, навыки, опыт уникальны. Лариса Евгеньевна - профессионал в своей области. Очень грамотный, внимательный доктор. Спасибо ей огромное!
Не понравилось
Понравилось.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Для нас чрезвычайно важно получать обратную связь от наших дорогих пациентов, а подобные слова как ничто иное стимулируют нашу работу и вдохновляют нас на новые достижения в медицине.
Лариса Евгеньевна Выговская действительно является высококлассным профессионалом, который любит свою работу и отдается ей полностью уже многие годы!
Мы обязательно передадим ей Ваши слова в ближайшее время.
Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Лариса Евгеньевна - наш самый любимый семейный врач. У неё на приёме были буквально все члены семьи, друзья семьи и далее. Все остаются под большим впечатлением от её работы. Невероятно отзывчивый и грамотный врач. То, что она делает - это настоящее чудо. Живём в другом городе и специально приезжаем к ней на приём в Казань. Спасибо вам за вашу работу. Ольга и Глеб.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за Вашу оценку нашего врача Выговской Ларисы Евгеньевны!
Мы искренне рады, что Вам понравился её подход.
Крепкого Вам здоровья!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Лариса Евгеньевна профессионал своего дела. Нашему ребёнку 12 лет, задержка речевого развития. Благодаря лечебным манипуляциям и медикаментозным назначениям видим очевидные положительные результаты. Большое спасибо!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Обязательно передадим Ваши слова Ларисе Евгеньевне Выговской!
Крепкого здоровая Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Добрый день! Я мама одного из детей-инвалидов, которому постоянно нужна помощь разных специалистов в области здравохранения и нетрадиционной методики в том числе. Сыну уже 20 лет, поверьте, за свою жизнь я повидала многих врачей... Многим специалистам я еще при жизни должна поставить памятник! Но если вставал вопрос о неправильном лечении моего сына, я в первую очередь вопросы задаю врачу, который нам назначает лечение-спрашиваю, чем и как нам может помочь или навредить данное лечение... Если я с чем-то не согласна, аргументированно, корректно доказываю свое недовольство и конкретно задаю вопросы по лечению сына... Но, никогда "не треплюсь" на просторах интернета или за спиной! Всегда решаю вопрос на месте. Ларису Евгеньевну Выговскую, я с сыном знаю с 2004 года, как высококвалифицированного специалиста. Мне отрадно видеть, как она "растёт" совершенствуется в профессиональном плане. Я очень благодарна, что мы попали именно к ней! Спасибо, что она нам помогает в самые трудные моменты нашей нелегкой жизни! Дай Бог ей здоровья, сил и терпения помогать нашим деткам! Спасибо, что Вы есть! Калимуллина Резеда, сын Ренар. Жаль, что оценка ставится +2 . Хотелось бы поставить "отлично"!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за такой насыщенный, наполненный деталями отзыв!
Нам бесконечно приятно читать подобные слова про специалистов нашей клиники.
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание!
Обязательно зачитаем Ваш отзыв на ближайшей медицинской конференции.
Уверены, что Лариса Евгеньевна будет очень рада ознакомиться с Вашей благодарностью.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Сегодня обратилась к этому врачу, т. к. сил больше не было терпеть боли в шее! И была, честно говоря, в шоке! Раздела меня до трусов! Зачем? А потом поняла, что она - мануальный терапевт! Назначила лишь обезболивающее! И сказала, что мне нужно обязательно к ней на процедуры, так просто мне не вылечиться! Не помогла мне нисколько! На приёме была минут 5! Не советую ее никому! Деньги и время потрачено зря!
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом лечения у Выговской Ларисы Евгеньевны. Могу охарактеризовать мое лечение у врача, как долгожданное спасение! Я не преувеличиваю! Три раза проходила обследования в разных клиниках, результата не было. Я очень благодарна Вам, Лариса Евгеньевна, за оказанную помощь! Теперь я могу обойтись без обезболивающих. С уважением, Ваш бывший пациент - Эльмира Кайбуллаевна Байрылиева.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мои дорогие и уважаемые пациенты!
Хочу выразить огромную признательность всем вам, тем, кто поверил в меня, и тем, кому, к сожалению, я не смогла помочь, за ваши отзывы.
Посвятив своей профессии без малого 30 лет, я могу сказать, что любой специалист в нашей профессии, к которому Вы приходите, отдает Вам не только свои лучшие знания и опыт, но и зачастую, свое сердце, свое умение и желание сострадать тем, кто этого ищет.
Поэтому нам, людям в белых халатах так важно и нужно чувствовать от Вас это ответное тепло, чтобы помогать Вам и Вашим близким быть здоровыми, успешными и благополучными в нашем нелегком мире.
Спасибо вам всем, мои дорогие!
Будьте здоровы и счастливы!
С уважением и любовью, ваша Лариса Евгеньевна
Были с дочкой на приеме у Ларисы Евгеньевны 4 раза. Остались очень довольны. Сразу виден опыт и квалификация. Всем советую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за то, что поделились Вашим опытом обращения к специалисту нашей клиники.
Лариса Евгеньевна действительно является высококлассным профессионалом.
Мы передадим ему Ваш отзыв в ближайшее время.
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Лариса Евгеньевна - очень хороший остеопат. Сама у неё лечилась. Были грыжи, смещения в области крестца (после фигурного катания и трех родов). После её сеансов забыла про свои проблемы с позвоночником. И сына вылечила. У сына были ночные энурезы до 6 лет. Ничего не помогало, после второго сеанса у этого врача прошло, забыли, вот уже 5 лет всё в отличном порядке. Советую всем Ларису Евгеньевну, идите, особенно у кого у деток проблемы с речью.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв!
Каждый день мы прикладываем все наши усилия, чтобы подобным отзывов у нас было как можно больше.
Ведь это очень важно, особенно в медицине, чтобы абсолютно все аспекты проведенной работы, а именно оказанных медицинских услуг, были выполнены на высоте.
Искренне рады, что приём прошёл для Вас со спокойствием и комфортом.
В случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться.
Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Понравилось
Очень впечатлен врачом, как квалифицированным специалистом, так и просто хорошим человеком. Волей судьбы в течении года в виду "нестандартного" диагноза, а вернее его отсутствия, пришлось, что называется, "побывать" в руках самых разных медицинских работников самых разных направлений. Честно говоря, ситуация вокруг нашей медицины казалась не просто удручающей, а просто безнадежной. Но все же мне посчастливилось встретить и настоящих медиков, преданных своему делу, а не просто жаждущих ободрать страдающего. Лариса Евгеньевна - одна из таких. Для нее важно помочь человеку, а не просто проделать с ним какие-то "манипуляции", назначить таблетки и забыть о нем до следующей записи. Очень рад, что оказался в ее руках и дай ей Бог здоровья!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники!
Лариса Евгеньевна Выговская действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком.
Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности в самое ближайшее время.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Совершенно некомпетентный врач. Ей наплевать на пациента, позволяет себе опаздывать на приём на 30-40 минут, занимается своими делами на приёме, грубо разговаривает, белый халат не трудится надевать. Я пришла с головными болями. Назначила кучу непонятных процедур и прописала ещё большую кучу непонятных лекарств. На следующем приёме отменила половину дорогостоящих лекарств, потому как они мне не подошли, и назначила ещё большую кучу. Взглянув на меня, определила, что у меня проблема с печенью, и назначила таблетки, которые, если начинаешь пить, то уже надо пить всю жизнь! Это разве входит в компетенцию остеопата? Я побежала сдавать анализы, и оказалась, что с печенью у меня всё нормально. Велела мне раздеться до трусов, в этот момент её кто-то позвал, она раскрыла дверь и ушла. А если вы посмеете ей возразить, то она посчитает вас душевно нездоровым человеком и пропишет таблетки для душевнобольных, как было со мной! Была у неё 3 раза. После последнего приёма я долго не могла прийти в себя. Врач опасен для здоровья!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Уважаемый пациент. К нашему глубокому сожалению, в своем сообщении вы не представились, поэтому проверить вашу амбулаторную карту и провести разбор вашего случая с врачом не представляется возможным. Тем не менее, хотелось бы отметить, что Выговская Л.Е. имеет ученую степень кандидата медицинских наук, является доцентом КГМУ, сертифицированным неврологом и мануальным терапевтом и обладает большим практическим опытом, поэтому компетентность данного врача не вызывает сомнений. Чтобы «понимать» назначение процедур и лекарств врачи проходят длительное обучение, поэтому не следует ожидать, что пациент без медицинского образования будет разбираться в медицинской терминологии. Желаем вам здоровья. Также обращаем ваше внимание, что прямое оскорбление врача - «врач опасен для здоровья» не приветствуется на подобных сайтах.
Администрация клиники.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Очень понравился врач. Были 13.09.2017 г. с грудничком. На приёме изучила ребёнка очень тщательно и рассказала о всех синдромах. Отменила препараты, которые нам прописал участковый невролог. Сказала, что за пару сеансов исправит кривошею. И тут же по нашему одобрению провела сеанс. Мы с мужем в первый же день увидели положительные результаты. Всем советую данного специалиста!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за столь теплый отзыв!
Нам приятно знать, что наши пациенты так чутко и внимательно относятся к докторам, в свою очередь, для врачей каждый наш пациент особенный, и мы благодарны Вам,что Вы нам доверяете самое ценное - здоровье детей!
Спасибо за Ваш отзыв, крепкого Вам здоровья и всех благ!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Врач Лариса Евгеньевна большая молодец! Приемом ее я осталась очень довольна. После осмотра мы с врачом побеседовали по поводу всех моих проблем, она ответила на все мои вопросы, так что теперь буду только у нее и консультироваться. Спасибо за помощь и удаленное время!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы были искренне рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Только благоприятный отзыв. Все понравилось. Лариса Евгеньевна веселый и позитивный человек. Она сразу рассказала, в чем дело и как она будет проводить процедуры. Действительно, все было так, как она сказал. Мне очень понравилось. Результат от процедур на лицо! Рекомендую всем.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв.
Очень рады, что приём Ларисы Евгеньевны произвел на Вас такое положительное впечатление. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением!
В первый раз попала на прием по рекомендации знакомого. С первого сеанса Лариса Евгеньевна оставила о себе приятное впечатление, как специалист своего дела. С первых сеансов я начала замечать улучшение своего состояния, иногда за время приема немного задерживались, но это лишний раз подтверждало, что она не любит оставлять дела наполовину сделанными. Иногда немного ругала за невыполнение ее рекомендаций, но прямота только укрепляла меня во мнении, что она заинтересована в моем выздоровлении. Кто-то гонится за эстетикой или антуражем больницы, переплачивая в 3-4 раза больше, а для меня важен профессионализм человека и заинтересованность в улучшении моего состояния. Большое спасибо за Вашу работу.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за такой замечательный подробный отзыв.
От лица всей клиники хотим сказать, что нам безумно приятно получать подобную обратную связь от наших пациентов.
В случае необходимости Вы всегда можете к нам обратиться!
Мы искренне желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Начну с предыстории. Во время начала беременности меня отправили на учебные курсы, где пару занятий нам прочитала Л. Е. Ни слова об остеопатии, чистая неврология, которую она нам чётко без водолейства объясняла. Показала несколько видео своих трудов - детей, поставленных на ноги. Она меня зацепила этой "сухой" чёткостью знаний, значит человек дела, и я попросила у неё номер телефона. На занятиях была немного резковата: не любила, когда кто-то мешал ей рассказывать, о чем давала знать. Но весь семинар был чётко, по делу, чем очень всех впечатлила. Роды мои прошли далеко не так, как желала: закончилось все КС в ноябре 2015. 2 недели ребёнок был нормальным, а потом начались крики-оры, срыгивания. В месяц показались педиатру: "колики", пейте "Саб Симплекс" и сау булыгыз. Представляя себе приём поликлинического невролога (а с принципами работы поликлиник знакома изнутри), решила, что это пустая трата времени + риск подцепить предновогоднюю заразу. Думала, кому из неврологов показать ребёнка. И тут я вспоминаю, что есть контакт Л. Е. Позвонила ей, она выслушала и быстро сказала, что может посмотреть и назначила время в конце декабря. Приехали, она расспросила про роды, сама при этом положила одну руку под затылок, вторую под крестец, закрыла глаза и сидела так. Я была немного в шоке, ибо знала, как выглядит приём невролога, а про остеопатию никогда не слышала. Она сказала, что есть повышение ВЧД в боковых желудочках, компрессия левого виска, тело немного скошено бананом (голова слегка наклонена, одна нога немного косолапит - показала и ещё что-то, но это не слишком страшно, тем более ребёнок ещё совсем мал, за пару сеансов справимся. Времени у неё тогда было мало, лечения не провела. "Есть одно время 30 декабря, потом только после НГ. Придете?" Мы с мужем вместе видели этот приём, переглянулись и решили "подумать". До вечера думали, муж был против "шаманских" приёмов, но всё равно решили попробовать, увы, время уже было занято. После НГ не записались. Крики со временем стали меньше, но мой ребёнок никогда не засыпал на груди, наоборот, начинал ёрзать ногами, мало набирал, плохо спал. Я на сон как-то не жаловалась, хоть детка плохо спала уже почти 5 месяцев. Но все говорили: это нормально, бывает, терпи. И тут втихаря от мужа я снова записываюсь к ней уже в мае. Полноценное остеопатическое лечение в течение 40 минут - держала затылок, немного понажимала на череп. Ребенок не плакал. И после 1 сеанса моя дочь начала есть грудь, как все, засыпать на тите, спать всю ночь. Тогда я была в шоке от существования чудес. Дальше была регулярная терапия. Потом она мне показала Войта-терапию, от которой мы наверстали лёгкое отставание в физическом развитии. А теперь моей дочери 1 год 8 месяцев, с ней все замечательно! И я хочу поблагодарить доктора за случайную встречу, за то, что я всё-таки не стала лечить ребёнка профессорскими корочками и накрахмаленными халатиками. Она своего рода доктор Хаус. Церемониться не станет, но всегда поможет. P. S. Потом, прочитав, что в Москве некоторые стоматологи исправляют кривые зубы только совместно с остеопатами, иначе потом все обратно разъезжается, я потащила свою сестрёнку, которая начала носить брекеты. Эта девица моя всегда держала ручку неправильно, мы уж и ручкой-пером пробовали ее переучить. Все бесполезно. Остеопату на это не жаловались, основная цель - зубы. А сестрёнка просто начала держать правильно ручку. После первого сеанса иногда правильно, иногда по-старому держала ручку. А сейчас уже прошло больше полугода после 3-го сеанса, а ручку сестрёнка до сих пор держит правильно. Хотя с рукой ей Л. Е. ничего не делала. Спасибо большое ещё раз!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой подробный и детальный отзыв!
Очень рады, что Лариса Евгеньевна произвела на Вас такое хорошее впечатление. Командная Высокий профессионализм и огромное желание помочь - это те две составляющие, с которыми наши специалисты добиваются успеха и возвращают нашим пациентам крепкое здоровье.
Обязательно передадим Ваш отзыв Ларисе Евгеньевне!
Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
С уважением!
Попала приём по совету. Впечатления не самые приятные. Приём вела не в медицинской одежде, не осмотрев толком 1,5 годовалого ребёнка, заявила, что у него искривление позвоночника, вдавлены суставы шейного отдела, что у него смещение ноги в бедре. Что потребуется не меньше 5 процедур по вправлению ноги и позвоночника. Я был в шоке. До этого был с ребёнком на приёме у врачей. Никто такого не говорил. Да, ребёнок косолапил немного на ножку, как потом мне сказали это вследствие тонуса мышц, но точно не было необходимости вправление костей моему ребёнку. Кроме того, заявила, что консультации не ведёт, только лечение, что ей некогда осматривать ребёнка, поскольку у неё полная запись на месяц и люди ходят лечиться, а не осматриваться. При приёме была раздражена. Все это выглядело очень сомнительно: без УЗИ, без тщательного осмотра. Поначалу я была расстроена от услышанных диагнозов, но потом попала на приём к вертеброневрологу, к слову скажу, к врачу, у которой училась сама Выговская. Дина Хамитовна не подтвердила ни один из диагнозов, поставленных Выговской. Тщательно осмотрела ребёнка, почти 40 минут каждый сустав и мышцы малыша. Назначила классический массаж. Поэтому впечатления о Выговской самые ужасные. В Казани есть прекрасные специалисты, которые внимательно осматривают и ответственно делают свою работу. К сожалению, по моему впечатлению, Выговская к ним не относится.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Уважаемые родители! Попадая на прием к Выговской Л.Е,вы приходите не просто на консультацию к врачу – неврологу, вы попадаете к неврологу-остеопату, который в силу полученных знаний, занимается комплексной диагностикой и последующей коррекцией выявленных проблем. Специфика данного вида терапии предполагает возможность диагностирования формирующихся нарушений осанки, состояния внутренних органов и др. патологических изменений уже в младенческом возрасте, чтобы в последующем ваши дети росли и развивались здоровыми. Для этого нет необходимости срочно и обязательно подключать такие методы исследования, как УЗИ, рентгенографию и МРТ –диагностику, зачастую являющиеся не только ненужными, но и небезопасными для маленького ребенка.

К нам обращается достаточно высокий процент детей в подростковом возрасте, которые имеют последствия родовых повреждений головного мозга и позвоночника (головные боли, астено –невротический синдром, трудности обучения, проблемы сна, задержку физического и психо-речевого развития, гипертензионный синдром, цервикальную миопию и тугоухость, нестабильность и подвывихи шейного отдела позвоночника, сколиозы, плоскостопие и др.).Этих нарушений можно было избежать, если комплексная коррекция их была бы проведена в раннем возрасте, а лечение не ограничивалось только получение курса массажа. Кроме того, попадая на первичный прием к доктору, вы уже автоматически получаете консультацию по выявленным проблемам. Если вас не устраивает качество проведенной консультации, вы вправе выслушать альтернативное мнение других специалистов. Для этого нет необходимости обливать грязью специалиста, который приносил и приносит реальную помощь многим, нуждающимся в ней. Это, по меньшей мере, неэтично.

Выговская Л.Е. является квалифицированным специалистом в областях: неврология, детская неврология, остеопатия, мануальная терапия( базовое образование – КГМА , г. Казань, СПб.МАПО, кафедра реабилитологии и остеопатии(г. Санкт –Петербург)), имеет официальные дипломы по данным специальностям, является членом национального регистра остеопатов России, доцентом кафедры реабилитологии и спортивной медицины КГМА, г.Казань, кандидатом медицинских наук. Постоянно проходит курсы специализации в странах – США, Франция, Россия (Санкт–Петербург, Москва, Екатеринбург). Все данные относительно профессиональной компетенции доктора вы найдете на сайте.

Убедительная просьба- не искажать официальное заключение специалиста непрофессиональной терминологией («вдавлены суставы шейного отдела», «смещение ноги в бедре», «вправление ноги и позвоночника»), не имея для этого необходимых профессиональных знаний. Число процедур и кратность их проведения определяется в каждом конкретном случае индивидуально.

Что касается внешнего вида Выговской Л.Е. - в силу специфики работы, требующей движения в процессе выполнения процедур, доктор ведет прием в специальном медицинском костюме.

Убедительная просьба учитывать необходимость индивидуального подхода в каждом конкретном случае и относиться с пониманием к возможным временным задержкам в приеме пациентов. Будьте здоровы!

С уважением клиника «АВИЦЕННА-ЭНДОКРИНОЛОГИЯ»
Хочется выразить большую благодарность Ларисе Евгеньевне за ее чуткость и внимательность. На приём привела ребёнка (3 года). Врач знает подход к детям и смогла быстро найти общий язык с ребёнком. После лечения есть положительный результат, так что работой мы очень довольны! Спасибо вам большое! Буду рекомендовать знакомым и родным!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Прием у Ларисы Евгеньевны нам не понравился. Записаны были на 18:40, а приняли нас в 19:10 или в 19:20ч, очень долго ждали. Заинтересованности никакой не проявила к ребенку, не нашла подход к нему. За прием подошла только один раз. Ребенку 2 года и видела она его в перый раз. Такого врача я не рекомендую своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Выговская Лариса Евгеньевна нам очень понравилась. Были у нее на приеме в первый раз. Очень хорошее отношение к пациенту. Профессиональный доктор. Провела осмотр всесторонне. Назначила лечение и дала дальнейшие рекомендации. Такого доктора я могу советовать своим знакомым. Впечатление очень хорошее.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень рады, что обслуживание в нашей клинике Вам нравится, и что Ваше взаимодействие с Ларисой Евгеньевной оказалось продуктивным и полезным.
Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаИюнь 2017
Выговская Лариса Евгеньевна, хороший врач. Сразу видно, что у человека есть желание помочь своему маленькому пациенту. Кстати, найти подход к ребенку ей не составило труда. Рекоменую этого доктора для ваших деток!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за обратную связь.
Мы обязательно передадим Ларисе Евгеньевне Ваши слова благодарности.
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Обратиться к Ларисе Евгеньевне мне посоветовала приятельница. На приём я пришла во время беременности с неподвижной диафрагмой, скошенным тазом и гипоксией плода. Уже после первого приема перестала задыхаться и чувствовать головокружение лежа на спине. Еще после нескольких приемов перестала задыхаться в помещениях, прошла гипоксия плода, исчезла напряженность и боль в пояснице. Считаю, что мне очень повезло, что нашла специалиста такого уровня. Лариса Евгеньевна, дай Бог Вам здоровья!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв.
Для нас очень важна обратная связь от наших дорогих пациентов.
Обязательно передадим Ваши слова Ларисе Евгеньевне в ближайшее время.
От лица всей клиники хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
В 2011 году мне посчастливилось познакомиться с прекрасным человеком и высококвалифицированным специалистом – Выговской Ларисой Евгеньевной и по сей день ни разу об этом не пожалела. На приём привела к ней дочерей (16 летнюю и 6 летнюю). У обеих проблемы с позвоночником, шеей, отсюда ухудшение зрения, а младшая к тому же гиперактивный ребенок. После лечения младшая дочь стала спокойнее, намного уменьшились капризы и нервозность, у старшей перестала болеть шея и челюсть, у обеих перестало прогрессировать падение зрения. Я сама тоже стала лечиться у Ларисы Евгеньевны, так как боль по всему позвоночнику уже с 19 лет. После сеансов дышать легче становится, головокружения и шум уходят, отпускают головные боли, энергия появляется. А после операции на позвоночник по удалению опухоли спинного мозга только ей доверяю лечение спины, так как пару раз (Лариса Евгеньевна была на повышении квалификации) мне пришлось посетить других неврологов-остеопатов, о чем я сильно пожалела, появилось сильное головокружение, боль по всему телу, температура. Слава Богу Лариса Евгеньевна вернулась и привела всё в норму. Мама моя (70 лет) после лечения у Ларисы Евгеньевны говорит «глаза открылись, идти легче стало, головные боли ушли». Лариса Евгеньевна всегда даст совет, очень внимательно и аккуратно проведет лечение, а постоянное повышение квалификации дает ей всякий раз оказывать нам все большую помощь. Огромная благодарность ей за заботу и помощь на пути к здоровью!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такой трогательный, наполненный эмоциями отзыв.
Мы искренне рады, что Вам понравился специалист нашей клиники.
Лариса Евгеньевна действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком, готовым проявить заботу о пациенте, доброту и уделить максимум внимания той проблеме, с которой обратились пациенты.
Обязательно передадим ей Ваш отзыв.
Желаем Вам здоровья, счастья и всего самого хорошего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Ходили вместе с ребёнком, 3 мес. Опоздала на приём минут на 30-40! Выглядит, конечно, не совсем, как врач, в каких-то странных джинсах, без халата, сомнительно как-то мне показалось. Сказала, что у ребёнка шея кривая, давление внутричерепное, но обследовались в других клиниках и сходили к другому неврологу, там сказали все в норме, а она видимо хотела только выкачать деньги, т.к. сказала, что обязательно несколько раз к ней походить надо будет, а это меня сразу смутило. Якобы провела лечение, полчаса с закрытыми глазами держала голову ребёнка и все лечение на этом. Сказала, что должно все наладиться и срыгивать не будет, но после ее приема ребёнок три дня неадекватно себя вел, плакал и спрыгивает так же, как и всегда, и даже чаще. 😬 Обошлось это сомнительное удовольствие в 2000 руб! Лучше б массаж ребёнку проплатила. Мое мнение - шарлатанство чистой воды! Со мной тоже лечение проводила, но эффекта совсем нет и не было. Сказала только, что ещё надо к ней походить... За себя так же проплатила 2000, короче, ни ногой больше!
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Доктор Выговская Л.Г. грамотный специалист. Жаль , что у вас не сложился контакт с данным врачом. Она сейчас уже с декабря 2016 года не работает в нашей клинике. У нас работает профессор Гайнутдинов А.Р., врач-остеопат Логинова Е.В., Дешина Л.Г. Приходите и будьте здоровы
Понравилось
Очень хочу поделиться своим мнением о Ларисе Евгеньевне. Но сначала расскажу свою историю. После родов заметила, что будто одна нога стала короче другой и начала прихрамывать. За два года сходила ко многим врачам, все говорили, что ничего такого, и я занимаюсь самовнушением. Ходить прямо и красиво не получалось. Обратилась с проблемой к этому врачу, я даже ничего не успела сказать, она мне сразу сказала, что таз смещён и копчик. Первый человек, который без моих историй, сразу выявил проблему. Огромное ей спасибо за её отзывчивость и золотые руки!
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о докторе Выговской Л.Е. Очень важно. что доктор вам помог и вы ему поверили = это залог успеха по пути оздоровления. Всегда рады вас видеть.У нас часто проходят различные акции. Будем рады, если они вам понравятся. Будьте здоровы
Понравилось
Всю жизнь мучилась головными болями, иногда доходило до того, что не могла ходить, до того кружилась и болела голова. В последнее время она у меня кружилась даже, когда я просто лежала. Обращалась в несколько клиник, в том числе и платных. Назначали физиолечение, которое не помогало, рекомендовали меньше проводить времени за компьютером, что в принципе с моей работой неприемлемо. Обратилась к Ларисе Евгеньевне по рекомендации друзей, посоветовали, так как лечили у нее ребенка. Уже после первого сеанса прошло головокружение, голова стала болеть меньше. Повторный сеанс был через три недели. После этого я специально подождала еще месяц, голова больше не кружится и не болит. Выполняю рекомендации, которые мне назначила доктор и не устаю благодарить друзей, которые мне ее порекомендовали. Кто долго мучается головными болями, меня поймет.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о враче. Доктор Выговская Л.Г. в данный момент работает в другом ЛПУ. У нас сейчас работают профессор Гайнутдинов А.Р., доктора Магдеев Р.Р., Логинова Е.В., Дешина Л.Г. Приходите. Будьте здоровы
Профессиональный и высококвалифицированный врач, добрый и отзывчивый человек. Проходили лечение у Ларисы Евгеньевны по асимметрии лица, результат - отличный, очень благодарны.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Мучаюсь болью в крестце и ноге, проходила к Ларисе Евгеньевне 4 раза. Диагностировала, что болит у меня одна нога, но на самом деле проблемы у меня с другой. Сказала, что есть проблемы с гинекологией, со страхом пошла платно проверяться - ничего не нашли. На это мне остеопат сказала, что гинекологи моих проблем не увидят и помочь может она. Плюс отправила на массаж к своему сыну. Итог: деньги на ветер, так как до последнего ходила с надеждой на обещанное чудесное избавление от болей, но, к сожалению, проблемы со здоровьем она решить не помогла.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Очень жаль. что доктор Выговская Л.Е. не смогла вам помочь и объяснить вашу проблему. Лечение у остеопата длительное и сложное. Надеемся, что вы справитесь с болевым синдромом. С января 2017 данный доктор работает в другой клинике. У нас работает доктор Магдеев Р. Желаем вам в ближайшее время поправить свое здоровье.
Мне 60 лет. Обращаюсь к Ларисе Евгеньевне систематически. В моём возрасте вылечиться уже невозможно. Но поддержать здоровье, с помощью грамотного и высокопрофессионально врача, возможно. Большое спасибо Ларисе Евгеньевне за доброту и отзывчивость. Очень рекомендую этого доктора. Если бы все врачи были такими. Благополучия и здоровья Вам, Лариса Евгеньевна.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы рады, что посещение нашей клиники было для Вас комфортным и результативным.
В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться! Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Очень благодарна Ларисе Евгеньевне. Мучилась с поясницей 16 лет! За 1 сеанс, за 40 минут, она вернула меня к жизни! Супер врач, прекрасная женщина. Ээээх... Если бы все такими были. Не надо ей ни томографию, ни рентген, сама как сканер! Умница, очень человечная, знающая свое дело, всех благ ей, процветания, успехов, здоровья!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо большое за обратную связь по работе специалиста нашей клиники.
Лариса Евгеньевна обязательно ознакомится с Вашими словами благодарности.
Вы нас вдохновляете и мотивируете! Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Исправляли родовую травму у грудного ребенка. Сразу почувствовали доверие к доктору. Проявила компетентность в постановке диагноза. Сочувственно отнеслась к проблеме. Начала лечение при первом же посещении. Очень благодарны ей как специалисту и человеку. Спасибо большое.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала нашей клиники, в частности в адрес Ларисы Евгеньевны!
Она будет очень рада ознакомиться с Вашими словами благодарности.
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Мне Лариса Евгеньевна понравилась: осмотр быстрый и четкий, говорит по делу, назначила лечение. Верю, что поможет!
«Любимый доктор» на Бутлерова
Спасибо за оставленный отзыв о нашем враче. мы обязательно отметим доктора. Будьте здоровы.
Врачу не хватает такта! Никогда не встречал врача с таким бесцеремонным поведением. Решает свои проблемы во время сеанса. И за такой прием нужно платить 2000 рублей! Не советую к ней ходить, только портить настроение. И деньги на ветер!
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Нам очень жаль, что доктор Выговская так повела себя на своем приеме. Будет проведена беседа по поводу ее поведения. Но доктор она замечательный, очень грамотный специалист и мы надеемся, что ее сеанс вам все таки пойдет на пользу. Администрация
Была с грудным ребенком. Исправляли последствия родовой травмы. Сразу скажу, врач с большой буквы. От Бога! Были на приеме у других врачей (хирурги, ортопеды) и ни один не поставил грамотного диагноза, кроме нее. Советую!
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Мы очень рады. что наш доктор вам понравился и помог вам. Здоровья вам и вашему ребенку. Приходите.
На приеме у Ларисы Евгеньевны была и сама, и с ребенком. Очень позитивный и грамотный доктор. Ничего лишнего, все по ситуации. Рекомендую очень!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение.
Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции. Обязательно передадим Ларисе Евгеньевне Ваши теплые слова.
Мы были искренне рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете положиться на нас снова!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Был много раз у нее на приеме, все очень хорошо делает, очень хорошо разбирается в своем направлении, лечение помогает. Если ситуация меняется по жалобам, то тут же отслеживает и корректирует лечение, без проблем.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Мы рады, что Ваше взаимодействие с Ларисой Евгеньевной оказалось полезным и результативным.
Ваш отзыв будет передан ей в самое ближайшее время. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Пока один раз только была на приеме, но чувствуется, что доктор грамотный. Хорошо провела консультацию, ответила на вопросы, которые у меня были заранее подготовлены, ни один не поставил ее в тупик, отвечала спокойно и уверенно. Сразу провела первый сеанс. О результатах рано еще говорить, буду продолжать лечение, но первое впечатление хорошее сложилось. Надеюсь, что она поможет.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв.
Искренне рады, что Вам нравится качество работы нашего специалиста.
Крепкого Вам здоровья!
Очень надеемся, что и дальнейшие консультации полностью оправдают Ваши ожидания!