Выговская Лариса Евгеньевна, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань

Выговская Лариса Евгеньевна
Казань

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

Выговская Лариса Евгеньевна, Казань: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

☎(843) 212-18-25

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
М Яшьлек (Юность) (455м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (1,9км)
Детский невролог - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 2000 р.
Невролог - от 1000 р.
Остеопат - от 3000 р.
ул. Пушкина, д. 52
☎(843) 212-20-24

Центр профессиональной медицины
М Площадь Габдуллы Тукая (794м)
М Кремлёвская (1,2км)
М Суконная слобода (2,1км)
Невролог - от 1000 р.
Остеопат - от 2500 р.

Специализация

28%Нарушение мозгового кровообращения
21%Мигрень
19%Остеохондроз
16%Вегето-сосудистая дистония
14%Неврит

1990 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
1990 Кубанская медицинская академия (педиатрия)
2002 Казанская государственная медицинская академия
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

2011 Курс "Неврология", ГБОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Выговская Лариса Евгеньевна

+2.0 Отлично Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Лариса Евгеньевна - человек от бога! С кристально чистой душой! Глазами цвета голубого неба и золотыми руками, что творят чудеса! Мы у нее на приеме были два раза и остались в восторге от ее профессионального таланта. У нее чудесный дар от природы. Нашему сынишке 2 года. Мы выжили после эпилептического статуса, была температура и сильные трехчасовые судороги. Прошло 8 месяцев, но мы до приема к ней были, как правильно выразиться, скошенными в разные стороны. А точнее, тело до пояса повернуто влево, а ниже пояса - вправо. Вы можете себе это представить, как страшно? Во время первого сеанса ребенок произнес слово "эни", что означает мама. А до этого четыре месяца вообще молчал. А во время второго сеанса у нас произошел щелчок, хороший громкий щелчок! Если честно признаться, я была сильно напугана. Но Лариса Евгеньевна успокоила и сказала, что все в порядке. На другой день, не поверите, ребенок начал уверенно упираться на ножки, держать голову, приподниматься, чтобы сесть. Скажите, разве это не чудо? Лариса Евгеньевна, Вы посланы к нам от бога, желаем Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть и в Вашей жизни происходят прекрасные чудеса! Счастья Вам, удачи. Мы очень ждем следующей встречи с Вами!

08.04.19 22:14
Спасибо большое за вашу веру.В меня,как доктора,и в чудо.Это главное.Будем работать дальше!Дай Вам Бог терпения и сил.Ваша ЛЕ

Лариса Евгеньевна - наш самый любимый врач. Это лучший остеопат. Врач от Бога. У дочки есть проблемы в развитии. После ее приемов результат на лицо. После ее сеанса она рассказала первый раз четверостишие. С нетерпением ждем ее сеансов. И каждый раз после сеанса случается чудо. Всем советую этого замечательного доктора. Хотим сказать огромное спасибо Ларисе Евгеньевне желаем ей крепкого здоровья, процветания. Огромное Вам спасибо!

08.04.19 22:16
Спасибо,спасибо большое за тёплые слова!Они дорогого стоят.Всегда с Вами,Ваша ЛЕ

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Евгеньевне. Обратилась с головными болями и болью в шее. Славу Богу, улучшения есть, голова болит все реже и реже, самочувствие намного улучшилось по сравнению, что было раньше. Ни один врач не мог определить, из-за чего у меня сильные боли в висках, и поставить лечение. Я очень рада, что попала на прием к ней. Очень хорошая женщина и отличный врач. Огромное Вам спасибо.

Популярные вертебрологи

Садритдинова Гузель Рафаилевна, Вертебролог - Казань
Садритдинова Г. Р.

Валиева Танзиля Расимовна, Вертебролог - Казань
Валиева Т. Р.

Шарапова Гузель Равильевна, Вертебролог - Казань
Шарапова Г. Р.
(843) 255-50-49

Митрофанов Алексей Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Митрофанов А. А.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Каменев Вячеслав Михайлович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Каменев В. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Мустафина Зульфира Махмутовна, Вертебролог, Невролог - Казань
Мустафина З. М.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Шакиров Руслан Камилевич, Мануальный терапевт, Вертебролог, Вертебролог - Казань
Шакиров Р. К.
ул. Гаврилова, 1
(843) 212-24-89

Садритдинова Гузель Рафаилевна, Вертебролог, Невролог - Казань
Садритдинова Г. Р.

Шарапова Гузель Равильевна, Вертебролог, Невролог - Казань
Шарапова Г. Р.
(843) 255-50-49

Выговская Лариса Евгеньевна, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Выговская Л. Е.
Детский невролог