Василевская Ольга Владимировна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Казань
3.1

Василевская Ольга Владимировна
Казань

Василевская Ольга Владимировна, Казань: детский невролог, невролог, эпилептолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019

Кремлёвская(4,1км)

Яшьлек (Юность)(4,4км)

• 1982
  • 1984
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия

Василевская Ольга Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все в принципе устроило. Василевская Ольга Владимировна внимательно выслушала все мои симптомы, назначила мне лечение и направила на УЗИ. На все мои вопросы она отвечала. В общении была очень вежлива и корректно. Видно, что она хорошо разбирается в своем деле. На мой взгляд, она мастер своего дела, с опытом работы. Свое дальнейшее лечение я намерена продолжить у нее же.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы не первый раз были на приеме у Ольги Владимировны. Консультация начинается в назначенное время. Нравится то, что доктор умеет подбирать лечение на длительное время и подбирает его под каждого ребенка. Хорошо проводит осмотр. Очень долго и качественно. Уже есть улучшение от лечения. Советую этого доктора.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Не понравилось
Абсолютно некомпетентный врач. Пришли к ней на приём с одним диагнозом, ушли с таким страшным, как ВЧД (внутричерепное давление). Врач, который ставит такие диагнозы, занимается просто разводом родителей на деньги, назначила УЗИ головного мозга, ЭХО. Всё предлагает сделать в клинике, где принимает. Хотя мы ребёнку уже делали УЗИ и есть наблюдения в динамике. Не хочет даже читать историю ребёнка, выписки других врачей. Если бы я не задавала вопросов, выпроводила бы нас через 5 минут, и это за 1100 руб. Не советую!
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Замечательный специалист своего дела. Немногословная, но четко разбирается во всем. Были у нее 2 года назад с ребенком 7-летним с проблемами по сосудам. Быстро и верно выставила диагноз, назначила правильное лечение и ведение образа жизни. Теперь мой ребенок здоров. Таких низких цен за консультацию и таких специалистов я давно не видела.
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Чистопольская, д. 81
Очень грамотный и адекватный специалист. С первых минут приема вызывает только положительные эмоции, как человек и как медицинский работник.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо Вам за добрый слова!
Мне не понравилась, обратилась к ней с месячным ребёнком, поставила неправильный диагноз, назначила антибиотики. Слава богу, вообще ее не послушала.
Медицинский центр «Нейромед»
Жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Сообщите, пожалуйста, когда Вы были на приеме, будем разбираться.
Доктор очень опытная, внимательно меня выслушала, объяснила причину моих жалоб, дала рекомендации. Теперь буду наблюдаться у нее, через два месяца лечения - повторная консультация. Мне доктор понравился! Я теперь планирую и маму к ней привести.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мне очень понравился доктор Василевская Ольга Владимировна! У неё и стаж работы большой, и опыт. Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам, проводила в соседний кабинет на диагностику, потом осмотрела, диагноз поставила и назначила лечение. Через месяц снова к ней пойду, после лечения на осмотр. Доктор - профессионал своего дела, и человек добрый и отзывчивый! Советую!
Спасибо Вам за отзыв!