Гусяков Филипп Игоревич,детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Казань
3.9

Гусяков Филипп Игоревич
Казань

Гусяков Филипп Игоревич, Казань: детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 21-21-621.

Обновлено 24.08.2019

Детский невролог — от 1000 ₽ Невролог — от 1000 ₽ Функциональный диагност — от 1000 ₽ Эпилептолог — от 1000 ₽
Сибирский Тракт 13

Суконная слобода(1,3км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,8км)

Аметьево(2,6км)
Альметьевск, ул. Ленина, д. 32

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет

Гусяков Филипп Игоревич
Понравилось
Очень-очень понравился, болеем уже 5 лет, многое было до сих пор не ясно и не понятно. Все разложил по полочкам, на приеме были 2 раза, более 4 часов каждый прием. Рекомендую. Лечились и в Москве, и за границей, в других городах России. Считаю одним из лучших эпилептологов.
Рекомендую (мама очень тяжелого ребенка с приобретенной эпилепсией).
Детская больница №8 Ратнера - ул. Галеева, д. 11
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У ребенка были непонятные вздрагивания во время сна. Нам невролог посоветовал снять ЭЭГ во время сна. Так как ребенок засыпает только дома, мы думали, что ничего не получится, но по телефону нам администратор РЦ "Добрые руки" объяснил, как подготовиться ко сну. Нас в кабинете встретила приятная медсестра. В итоге все получилось. Благодаря ЭЭГ мы выяснили причину вздрагиваний.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Очень благодарна Филиппу Игоревичу за долгожданную ремиссию. Подробно собирает анамнез, внимательно проводит осмотр. Не назначает "фуфломуцинов". Не дает отчаяться и потерять надежду. Терпеливо объясняет почему терапию нужно проводить именно так. Не "раскручивает" на не нужные дополнительные приемы, лишние исследования и бесполезные лекарства. Принципиальный и честный как человек - очень ценю это качество в людях и врачах.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Не понравился! К нему больше не пойдём! Ни внимания, ни уважения, ни назначений со стороны доктора! А у ребёнка все-таки оказались проблемы.
Детская больница №8 Ратнера - ул. Галеева, д. 11
Не понравилось
Понравилось.
Ребёнку в больнице номер "X " был поставлен диагноз "эпилепсия", без полного обследования, скоропалительно. Благодаря доктору Гусякову (повторное обследование, тщательное изучение всех медицинских анализов, тщательный осмотр и наблюдение маленького пациента, вежливое отношение) мы поверили в неверность диагноза, постепенно отменили лечебный препарат и убедились, что наша малышка здорова! Сейчас занимаемся снятием официального диагноза. Сердечное спасибо Филиппу Игоревичу!
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Делали ЭЭГ у Филиппа Игоревича в сентябре 2018 г., процедурой остались довольны, ЭЭГ проводилось ночью, в такой непривычной обстановке для ребенка, врач был обходителен с ребенком, все делал четко, объяснял, говорил ребенку приободряющие слова, действовал аккуратно, ночью по любому требованию подходил.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Согласна с отзывом предыдущим, попала в точно такую ситуацию с ребенком, когда не добилась по итогу от врача ни слова о результатах обследования! По ходу процедуры, кстати, довольно необычной для ребенка, тоже ни слова поддержки и соучастия. Пойду в следующий раз к Цыплаковой.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Делали ЭЭГ ребёнку в вечернее время, врач всё время поглядывал на часы, всем видом показывая, что торопится. После самой процедуры мы спросили, всё ли хорошо, он довольно грубо ответил, что это, мол, спросите у того врача, который направил на процедуру. Мы бы просто хотели услышать "да" или "нет", чтобы не волноваться, поскольку до посещения врача ещё была неделя после этого. К нему больше не пойдём.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Понравилось
Делала ЭМГ нижних конечностей у Филиппа Игоревича. Процедура не очень приятная, все-таки бьют током, но благодаря отношению врача мне всё понравилось. Врач весёлый, лёгкий, в тоже время он все тщательно, досконально обследовал. Процедура длилась час. Чтобы получить консультацию по результатам, нужно дополнительно записываться.