Максютова Мадина Джаудатовна, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Казань

Максютова Мадина Джаудатовна
Казань

Максютова Мадина Джаудатовна, Казань: гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-12.

☎(843) 255-50-12

Медицинский центр «НейроПрофи»
М Суконная слобода (3,8км)
М Аметьево (4,1км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)
Гирудотерапевт - от 300 р.
Детский невролог - от 1100 р.
Невролог - от 1000 р.

1993-1999ГАУЗ «Городская клиническая больница №12», г. Казань
Врач невролог
1999-2012ГАУЗ «Городская клиническая больница №12», г. Казань
Заведующая неврологическим отделением
2012-н. в.«Центр Профессиональной Медицины»
Врач-невролог, детский невролог, рефлексотерапевт

1983 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1984 Казанский государственный медицинский университет (неврология детского возраста)
1989 Казанская государственная медицинская академия (по неврологии)
2015 Казанская государственная медицинская академия (рефлексотеpапия)
2017 Казанская государственная медицинская академия (неврология)

2014 Участник НПК "Актуальные вопросы традиционной медицины. V сессия", г. Казань
2014 Участник НПК "V КСЕОфорум", Армения, г. Ереван

Отзывы о Максютова Мадина Джаудатовна

0.0 Нормально Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а

Прием длился 15 мин., диагноз выявлен на основе вопросов к маме. С ребёнком у врача контакт не установлен, диалог не состоялся. В итоге - перенаправление якобы "к лучшему логопеду города" с логоневрозом, запись к которому за месяцы расписана. Очевидно, рекомендация врача по интересам. Проверяю тут же возможность записи - легко записываюсь к лучшему врачу на следующий день. За работу врача ни копейки бы не заплатила, деньги адресую медицинскому центру за сервис и приём администратора.

-1.0 Плохо Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52

Мне прием на 10 минут задержали. Не предоставили информации, лекарств не выписали. Простите, может, и опыт. Но, словом, абсолютно не лечит! Не говоря о том, что медикаментозно тоже. Увы.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52

Выражаю большую благодарность врачу-неврологу Максютовой Мадине Джаудатовне, которая мне помогла избавиться от головной боли. Головные боли мучили меня несколько лет. Я обращалась ко многим неврологам, но назначаемые мне лекарства не помогали. Наконец, по интернету я вышла на клинику "Ваше здоровье" и записалась на прием к Максютовой. Признаюсь, с некоторым недоверием пошла на прием к ней и встретила в лице Максютовой М. Д. высококвалифицированного, чуткого, внимательного врача. Из всех врачей, у которых я была ранее, только она очень подробно расспросила о моей головной боли и внимательно осмотрела меня. Проведенное ею лечение - ботулинотерапия, сняла у меня головную боль. И вот уже 3 месяца я полноценный человек. Даже не верю, что у меня не болит голова. Большое ей спасибо! Желаю ей дальнейших успехов.

Популярные гирудотерапевты

Саховская Елена Александровна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Саховская Е. А.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
(843) 206-01-55

Самитов Оскар Шавкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.

Рахимова Индира Эмировна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Рахимова И. Э.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Тухбатуллина Гузелия Равилевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Тухбатуллина Г. Р.
(843) 255-50-12

Тухватуллин Владимир Ильдусович, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Тухватуллин В. И.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
(843) 206-01-55

Светлакова Светлана Дмитриевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Светлакова С. Д.
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Максютова Мадина Джаудатовна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Максютова М. Д.

Максютова М. Д.