Максютова Мадина Джаудатовна, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Казань

Максютова Мадина Джаудатовна
Казань

Максютова Мадина Джаудатовна, Казань: гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019
ул. Достоевского, д. 52
Медицинский центр «Ваше здоровье»
М Суконная слобода (1,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,8км)
М Аметьево (2,6км)
ул. Космонавтов, 6а
Медицинский центр «НейроПрофи»
М Суконная слобода (3,8км)
М Аметьево (4,1км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,2км)
ул. Адоратского, д. 22-А
Семейная клиника «Доктор Плюс»
М Козья слобода (3,7км)
М Яшьлек (Юность) (4,2км)
М Северный Вокзал (4,2км)

Специализация

1993-1999ГАУЗ «Городская клиническая больница №12», г. Казань
Врач невролог
1999-2012ГАУЗ «Городская клиническая больница №12», г. Казань
Заведующая неврологическим отделением
2012-н. в.«Центр Профессиональной Медицины»
Врач-невролог, детский невролог, рефлексотерапевт

1983 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1984 Казанский государственный медицинский университет (неврология детского возраста)
1989 Казанская государственная медицинская академия (по неврологии)
2015 Казанская государственная медицинская академия (рефлексотеpапия)
2017 Казанская государственная медицинская академия (неврология)

2014 Участник НПК "Актуальные вопросы традиционной медицины. V сессия", г. Казань
2014 Участник НПК "V КСЕОфорум", Армения, г. Ереван
2019 "V Всероссийские встречи специалистов по ботулинотерапии" (20 лет Диспорту в России)
2019 Международная медицинская конференция по ботулинотерапии (Ботокс 30 лет), г. Прага

Отзывы о Максютова Мадина Джаудатовна

Твои мобильные технологии
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а

Не понравилось! Не советую этого врача! По моему мнению, работает ради денег! Плюс один только в этой поликлинике - хороший персонал!

Врач не о чем!

Потратил столько денег! Отправляла на всякие осмотры, МРТ! В итоге ни лечения, ничего! Не советую этого врача! Потратить своё время и деньги!

Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52

Выражаю благодарность Мадине Джаудатовне Максютовой. Обратилась к ней с головными болями, которые мучают меня давно. Врач Максютова М.Д. внимательно меня выслушала, осмотрела, изучила данные моих обследований и сказала, что у меня хроническая мигрень. Назначила препараты, порекомендовала ботулинотерапию. Я согласилась на обкалывание головы ботоксом. И об этом не жалею. После обкалывания ботоксом головная боль через две недели полностью исчезла. Мне даже не верится, что у меня нет ежедневных головных болей, которые так сильно мучили меня. Поскольку выбирала врача по отзывам в интернете, сочла необходимым написать свой в помощь нуждающимся с головными болями. Большое спасибо Мадине Джаудатовне за ее помощь. Она - настоящий врач, который умеет лечить.

Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а

Прием длился 15 мин., диагноз выявлен на основе вопросов к маме. С ребёнком у врача контакт не установлен, диалог не состоялся. В итоге - перенаправление якобы "к лучшему логопеду города" с логоневрозом, запись к которому за месяцы расписана. Очевидно, рекомендация врача по интересам. Проверяю тут же возможность записи - легко записываюсь к лучшему врачу на следующий день. За работу врача ни копейки бы не заплатила, деньги адресую медицинскому центру за сервис и приём администратора.

Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв