Максютова Мадина Джаудатовна,гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Казань
Гирудотерапевт
Детский невролог
Невролог
Рефлексотерапевт
4.3

Максютова Мадина Джаудатовна
Казань

Максютова Мадина Джаудатовна, Казань: гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-12.

Всего записался 31 человек

• 2012 — н. в.
    «Центр Профессиональной Медицины»
    Врач-невролог, детский невролог, рефлексотерапевт

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1984
    Казанский государственный медицинский университет (неврология детского возраста)
  • 1989
    Казанская государственная медицинская академия (по неврологии)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотеpапия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Участник НПК "Актуальные вопросы традиционной медицины. V сессия", г. Казань
    Участник НПК "V КСЕОфорум", Армения, г. Ереван
    "V Всероссийские встречи специалистов по ботулинотерапии" (20 лет Диспорту в России)
    Международная медицинская конференция по ботулинотерапии (Ботокс 30 лет), г. Прага

Максютова Мадина Джаудатовна
Понравилось
Не понравилось! Не советую этого врача! По моему мнению, работает ради денег! Плюс один только в этой поликлинике - хороший персонал!
Не понравилось
Врач не о чем!
Потратил столько денег! Отправляла на всякие осмотры, МРТ! В итоге ни лечения, ничего! Не советую этого врача! Потратить своё время и деньги!
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Выражаю благодарность Мадине Джаудатовне Максютовой. Обратилась к ней с головными болями, которые мучают меня давно. Врач Максютова М.Д. внимательно меня выслушала, осмотрела, изучила данные моих обследований и сказала, что у меня хроническая мигрень. Назначила препараты, порекомендовала ботулинотерапию. Я согласилась на обкалывание головы ботоксом. И об этом не жалею. После обкалывания ботоксом головная боль через две недели полностью исчезла. Мне даже не верится, что у меня нет ежедневных головных болей, которые так сильно мучили меня. Поскольку выбирала врача по отзывам в интернете, сочла необходимым написать свой в помощь нуждающимся с головными болями. Большое спасибо Мадине Джаудатовне за ее помощь. Она - настоящий врач, который умеет лечить.
0.0нормально
Прием длился 15 мин., диагноз выявлен на основе вопросов к маме. С ребёнком у врача контакт не установлен, диалог не состоялся. В итоге - перенаправление якобы "к лучшему логопеду города" с логоневрозом, запись к которому за месяцы расписана. Очевидно, рекомендация врача по интересам. Проверяю тут же возможность записи - легко записываюсь к лучшему врачу на следующий день. За работу врача ни копейки бы не заплатила, деньги адресую медицинскому центру за сервис и приём администратора.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Мне прием на 10 минут задержали. Не предоставили информации, лекарств не выписали. Простите, может, и опыт. Но, словом, абсолютно не лечит! Не говоря о том, что медикаментозно тоже. Увы.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Выражаю большую благодарность врачу-неврологу Максютовой Мадине Джаудатовне, которая мне помогла избавиться от головной боли. Головные боли мучили меня несколько лет. Я обращалась ко многим неврологам, но назначаемые мне лекарства не помогали. Наконец, по интернету я вышла на клинику "Ваше здоровье" и записалась на прием к Максютовой. Признаюсь, с некоторым недоверием пошла на прием к ней и встретила в лице Максютовой М. Д. высококвалифицированного, чуткого, внимательного врача. Из всех врачей, у которых я была ранее, только она очень подробно расспросила о моей головной боли и внимательно осмотрела меня. Проведенное ею лечение - ботулинотерапия, сняла у меня головную боль. И вот уже 3 месяца я полноценный человек. Даже не верю, что у меня не болит голова. Большое ей спасибо! Желаю ей дальнейших успехов.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Если хотите, чтобы с вашей болезнью разобрались профессионально, правильно назначили лечение, которое бы вам помогло, то советую обратиться к неврологу Максютовой Мадине Джаудатовне. После многократных обращений и лечения у неврологов стационара, поликлиники в течение 5 месяцев, не было эффекта. Врач-невролог стационара сказал мне: "Не знаю, что с вами делать". Уже не надеясь на улучшение состояния обратилась по рекомендации подруги к Максютовой М. Д. Внимательно выслушав, осмотрев меня, она единственная из всех неврологов, которые лечили меня 4 месяца, правильно поставила диагноз, подтвержденный МРТ. И скорректировала лечение. Болевой синдром значительно уменьшился. Я вышла на работу. В настоящее время получаю лечение, назначенное врачом Максютовой. Она сама делает мне блокады, иглоукалывание. Спасибо ей большое за ее человеческое отношение и профессионализм.
0.0нормально
Видимо, Максютова - действительно неплохой врач, если ее не заменяют никем, при том, что она всегда задерживала прием, сколько бы я ни приходила к ней, причем это может быть как из-за пациента, которого зачем-то впихнули в расписание между приемами, так и в силу совершенно незанятого пациентами врача. Я не могу сказать, что приятен факт того, что на прием к ней попасть вовремя невозможно, также не могу сказать, что выходившие пациенты были в восторге от нее, впрочем как и я; про соучастие и сопереживание врача тоже не могу ничего отметить, этого нет. Она действительно принимает недолго, зато долго печатает. Но лечение, назначенное ею, хотя и недешевое, помогало мне, и это факт.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Хочу выразить большую благодарность врачу Максютовой Мадине Джаудатовне за грамотный и профессиональный подход к моему состоянию здоровья. В течение 6 месяцев лечилась у нескольких неврологов, все бесполезно. Беспокоили боли и онемение в руке. Мадина Джаудатовна направила меня на обследование - электромиографию, правильно поставила диагноз, направила к нейрохирургу. Меня прооперировали. После операции врач Максютова М.Д. сделала назначение. Сейчас боли в руке прошли. Спасибо ей за грамотный, чуткий, профессиональный подход. Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Хочу выразить огромную благодарность доктору Максютовой М. Д. Я обратилась с головокружениями к Мадине Джаудатовне, она подробно расспросила о самочувствии, осмотрела, провела вестибулярные пробы, назначила лечение и показала, как проводить вестибулярную гимнастику дома. Через десять дней мне была назначена повторная консультация. При повторном визите самочувствие значительно улучшилось, головокружение прошло. Огромное спасибо Мадине Джаудатовне за квалифицированную помощь и внимательное отношение. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врачаМай 2018
Мне не понравилось то, что мы пришли на прием вовремя, но нам пришлось подождать более десяти минут, хотя у доктора до нас никого не было. Я приходила с маленьким ребенком и ждать было довольно сложно. Ничего точного по диагнозу я не услышала. Также потом я заметила, что доктор написала, что сделала определенные измерения, но этого не было проведено в реальности. Много разговаривала на личные темы, из-за чего прием затянулся. Я не получила существенных рекомендаций. Надеюсь, что будут учтены минусы в консультации с целью дальнейшего развития. Скорее всего, не обращусь повторно.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Максютовой Мадине Джаудатовне. Долгое время мучилась с головными болями. Благодарю за то, что у нас есть еще настоящие врачи! Очень доброжелательно и внимательно отнеслась к моим проблемам. Успокоила меня. Назначила правильное лечение и все идет в лучшую сторону! Теперь я могу спать спокойно, не думая о постоянных болях. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Всем советую!
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Безмерно благодарна Мадине Джаудатовне Максютовой за быстро вылеченный паралич Белла (невропатия лицевого нерва) - теперь я снова могу улыбаться! Обратилась на прием на 2-ой день паралича и сразу же получила скорую медицинскую помощь, что очень важно при данном заболевании. При этом на амбулаторном лечении настояла я сама, а врачом было выдано направление в стационар. Мадина Джаудатовна сама ставила блокады, провела иглотерапию, назначила системы, уколы, лекарственные препараты, физиотерапию. В результате высокоэффективного лечения уже на пятый день функции лицевого нерва восстановились на 90%! Среди необходимых исследований было назначено РКТ, по результатам которой Мадина Джаудатовна в тот же день организовала консультацию хорошего отоларинголога (тоже очень довольна консультацией и лечением). Ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах, так как лечение высокопрофессиональное, очень эффективное, комфортное. Немаловажно, что проводилось оно хорошими препаратами (не обязательно дорогими - по стереотипу о платном лечении), а не "какими есть", как было бы в стационаре. Поскольку выбирала врача по отзывам в интернете, сочла необходимым написать свой в помощь нуждающимся. Всем рекомендую Максютову Мадину Джаудатовну как высококлассного специалиста, внимательного, доброжелательного врача!
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Спасибо доктору - Максютовой. На прием к ней меня привела подруга, вышла я из кабинета самостоятельно. Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение, позволили поднять меня на ноги с двух приемов. Побольше бы таких докторов!
Хочу поблагодарить невролога - Максютову Мадину Джаудатовну. Очень грамотный специалист. У нее большой опыт работы с взрослыми и с детьми. На приеме спокойно все выслушала и назначила лечение. Мне помогло. Теперь советую ее и клинику всем знакомым и родным. Хочу еще отметить девочек в регистратуре. Очень внимательные, помогли мне вызвать такси. Очень приятно работать с профессионалами.