Муллаянова Регина Фанударовна,вертебролог, невролог, отоневролог - Казань
5.6

Муллаянова Регина Фанударовна
Казань

Муллаянова Регина Фанударовна, Казань: вертебролог, невролог, отоневролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019

Аметьево(2,6км)

• 2006 — н. в.
    ГКБ №7
    Врач невролог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоневрология)

Муллаянова Регина Фанударовна
Не удивляет ни грамма предыдущий отзыв. Равнодушнее врача не встречал в своей жизни! Человек настроения, которое, увы, не всегда бывает хотя бы адекватным. Такое ощущение, что не то что не на своём месте, а вообще случайно оказался в кресле врача. Не дай... Никому к ней попасть.
0.0нормально
Моя дочь умерла после недельного тяжелейшего состояния внутрибольничного заражения ОРВИ, от осложнений, она умерла на 7 сутки бездействия врача Муллаяновой Р. Ф., привело к страшной трагедии. Когда на мой вопрос: "Зачем вы убили мою дочь?" Она ответила: "У неё иммунитета нет". И это при пневмонии у человека с миастенией. Надо было делать сразу в первый же день гормоны плюс антибиотики. Вот так, друзья! Буду бороться посмертно для восстановления справедливости, и отнятия у неё лицензии на всю оставшуюся жизнь. Это ещё для неё награда. Вот как она у меня спросила: "У вас же вторая дочь есть". Никто не заменит мне мою первую долгожданную (16 лет) дочь.
Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Муллаяновой Регине Фанударовне за ее профессионализм, внимание и чуткость к пациентам. Регина Фанударовна буквально поставила меня на ноги. С благодарностью, Смолина Дина Хамитовна.
Добрый день. Регина Фанударовна очень грамотный врач и человек замечательный. Спокойно все выслушает и все объяснит.