Цыплакова Алла Викторовна,функциональный диагност - Казань
3.0

Цыплакова Алла Викторовна
Казань

Стаж 31 год

Цыплакова Алла Викторовна, Казань: функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019

ул. Достоевского, д. 52
Суконная слобода(1,3км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,8км)

Аметьево(2,6км)

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1992
    Городская больница скорой медицинской помощи №2, г. Казань (челюстно-лицевая хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (эпилепсия детского возраста)
    Казанская государственная медицинская академия (эпилепсия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология детского возраста)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Цыплакова Алла Викторовна
Из всех врачей клиники (Гусяков, Максютова) Цыплакова мне понравилась больше всего. Видно, что она сопереживает как-то пациенту, она объясняет, что будет делать, какие ощущения ожидают, а не просто, как некоторые, молча подает ток. Она реально работает, ей некогда рыться в телефоне, она печатает заключение и даже объясняет его результаты, хотя, может быть, могла бы как некоторые, отдать бумаги в руки со словами "все объяснит лечащий врач". Знаю людей, которые годами ходят к ней на регулярные обследования и очень довольны. У меня впечатление, что она специалист своего дела и человечный врач!
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52