Трубкина Светлана Ленаровна,акушер, гинеколог - Казань
4.0
6.9

Трубкина Светлана Ленаровна
Казань

Трубкина Светлана Ленаровна, Казань: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

ул. Максимова, д. 34/24
Авиастроительная(791м)
Северный Вокзал(2,4км)

Яшьлек (Юность)(3,9км)

Специализация

Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Трубкина Светлана Ленаровна
Понравилось
Пришла на приём в 11 горбольницу. Очень приятная как человек и врач, побольше бы таких людей! Внимательно сделала УЗИ и осмотр, одни положительные эмоции от неё! После посещения обрела и душевный покой в плане болезни, таким должен быть врач! Спасибо Вам, Светлана! Теперь хочется наблюдаться только у вас.
Городская больница №11 - ул. Максимова, д. 34/24
Очень тактичная, вежливая. Всегда найдет время подойти к тебе и пойдет на встречу. Объясняет досконально. После нее всегда выходишь с хорошими настроем.
Городская больница №11 - ул. Максимова, д. 34/24
Очень внимательный, добрый, отзывчивый доктор. На все вопросы очень тщательно ответит. Не могла забеременеть. Пришла к ней, и вот у меня уже 4 недели. Она - просто волшебник.
Понравилось
Добрый день. Я беременна двойней, вторая беременность. В первом триместре была на стационарном пребывании в 11 больнице. Светлана Ленаровна мне очень понравилась. Она отзывчивая, не оставит вас наедине с вопросами в вашей голове, всегда найдет время для полного и раскрытого объяснения, как проходит процесс вашего лечения. А также она внимательный врач УЗИ.
Наблюдалась во время беременности у Трубкиной Светланы Ленаровны. Врач просто супер! Не просто хороший специалист, но и приятный, отзывчивый человек.