Халилрахманова Дания Халиловна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Казань
1.1

Халилрахманова Дания Халиловна
Казань

Нет данных о стаже

Халилрахманова Дания Халиловна, Казань: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

ул. Меридианная, д. 11-Б
Козья слобода(1,3км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Северный Вокзал(2,9км)

Халилрахманова Дания Халиловна
Понравилось
С Данией Халиловной знакомы более пяти лет. И за это время ни одного нарекания к её работе. Она настоящий профессионал, грамотный врач. Всегда подбирает правильное, конструктивное лечение. Мыслей, сменить врача на кого-то другого, не возникало никогда. Хожу к ней как положено, каждые полгода на плановое обследование. Мои родные и близкие тоже обследуются у неё, и так же как и я довольны.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Понравилось
Вела у неё две беременности. Всё понравилось, всё по делу, лекарства тоже назначала, но без них никак было, раз природой не дано! Очень благодарна ей, 5-й год только к ней хожу, пробовала также в клинику [...] к 2 врачам ходить, так как рядом, но нет, толку от них ноль, действительно только деньги на ветер.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Взяли совсем не те анализы, что были нужны. Также деньги на ветер, как и написано в предыдущих отзывах!
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Я вела у неё подготовку к беременности и всю беременность, спасибо большое Вам за моего сыночка. Всегда все по делу, очень внимательно относится к пациентам, видно, что врач очень опытный, помогла мне сохранить мою беременность. Поддерживала меня все время.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Врача посоветовала знакомая. На первый взгляд хороший специалист, но сразу направила на кучу анализов, большинство были и не нужны. Назначала много лекарств и БАДов, самое интересное, каждый прием одно лекарство заменялось другим, и в итоге остались недопитые пачки. Рекламирует конкретную аптеку. Без проверки проходимости труб назначила стимуляцию. Ушла к другому врачу. Не рекомендую. Деньги на ветер.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Соглашусь с отзывами выше, первое впечатление приятное. Выслушала, назначила анализы. Выписала лекарства на 16 тысяч рублей. Большинство для поднятия иммунитета. Когда пришла к другому врачу, у нее чуть глаза не вылезли, оказалось, что лекарства на самом деле неплохие, но они нужны при серьезных иммунных заболеваниях, которых у меня, к счастью, нет. Деньги потрачены впустую, хорошо еще, что не во вред.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
На первый взгляд, врач кажется очень внимательной, расшифровывает и объясняет анализы, говорит что хорошо, что плохо. Однако прописывает просто огромное количество ненужных и более того препаратов с недоказанной эффективностью. Особенно смутило, что на рецепте была печать с препаратом "Комбифлокс" (судя по всему реклама), который она и прописала. Хотя показаний для его назначения не было.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Впечатления о приеме хорошие: врач внимательно слушает, все объясняет. Однако, придя домой и погуглив назначенные препараты, задумаешься, а может, и не так сильно болит, и анализы тоже ничего, потому что предписанных лекарств целая куча и во всех видах приема, побочка от них такая, что потом еще кучу всего придется лечить. А во-вторых, цены на все эти лекарства просто заоблачные, лучше путёвку на море взять... Решать вам, но я не рекомендую. 👎
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Больше не пойду. Прошли с мужем курс обследования при планировании беременности. Все благополучно. Но врач назначила гормональные препараты, абсолютно ненужные, как позже выяснилось. Не хватает такта в общении с пациентом, в частности, в ответ на мой вопрос о тех же пресловутых гормонах, а именно для чего они и могут ли спровоцировать прибавку в весе, ответила: " У меня такое впечатление, что ты ребенка не хочешь. Ты из неполной семьи что ли?" Тогда напрашивается встречный вопрос: для чего я вообще к ней пришла? Сдала гору анализов, ГСС, фолликулометрию. И семья у меня, к слову, полная и благополучная...
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Некомпетентный. После лечения взяла у меня анализы на степень чистоты, а не на наличие инфекции, которую лечили. В общении неприятна.
Некомпетентна. Назначила препарат с множеством побочных эффектов. Также нетактична в общении! Возможно, кому-то она очень помогла, не спорю. Но не в моем случае. Данный гинеколог оставила о себе неприятное впечатление.
Равнодушный гинеколог. Назначила неадекватное лечение, от которого стало ещё хуже. А ведь изначально у меня были сомнения по поводу правильности назначения препарата, который лечит то, чего в анализах у меня не было. Доверилась компетентности и многолетнему стажу врача. Потом пожалела. Врач, судя по всему, просто не захотела искать истинные причины жалоб, а назначила первое, что пришло в голову. Но вежливая. Это, пожалуй, единственный плюс.
0.0нормально
Наблюдалась у нее. Казалась хорошой, доброй. Но в одной ситуации очень некомпетентно себя вела. Расстроилась и перешла к другому гинекологу.
Это врач от бога. Обязана ей тем, что стала матерью, когда мне казалось, что шансов уже нет. Профессионал высокого уровня. К каждой пациентке индивидуальный подход и как человек просто отличный.
Акушер-гинеколог в "Айболите" Халилрахманова Дания Халиловна очень внимательный и компетентный в своём деле врач. Всегда четко объясняет проблему, предлагает несколько вариантов лечения, что помогает мне выбрать наиболее подходящий метод и по финансам, и по скорости получения желаемого результата. Хорошо, что у Вас работают такие доктора!