Шакирова Алмазия Раисовна,гастроэнтеролог, диетолог - Казань

Шакирова Алмазия Раисовна
Казань

Шакирова Алмазия Раисовна, Казань: гастроэнтеролог, диетолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 25.02.2019

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет

Стажировка в клиниках, г. Дюссельдорф, Германия и Голландия

Шакирова Алмазия Раисовна
Задержалась с другим пациентом. Пригласила нас в кабинет, после этого благополучно удалилась разговаривать по телефону. Приняла за 2-3 минуты, по тому, что назначила, не лечились, потому что не вызвала доверия.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Понравилось
Алмазия Раисовна - профессионал своего дела, плюс ко всему и очень приятный человек. Моего ребёнка в роддоме "наградили" неубиваемой кишечной палочкой. Обошли массу врачей, но только Алмазия Раисовна смогла нормализовать наше состояние. Всегда внимательно относилась и старалась решать проблему с наименьшим использованием препаратов. Ее имя известно всему городу, врачам других сфер. Если есть проблемы по гастроэнтерологии, то только к ней. А то, что время приёма сдвигается на опоздание, так это потому что врач не просто работает для галочки, укладываясь во временные рамки, а вникает во все проблемы и тратит на пациента столько времени, сколько необходимо для решения проблемы.
Посетили врачаМарт 2018
Алмазия Раисовна хорошо относилась к нам на консультации. На мой взгляд, ее общение с ребенком было нормальным. Прием чуть-чуть задержался по времени, но по продолжительности был достаточен. Доктор провела диагностику и дала рекомендации. Пойдем к ней второй раз.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое! Не болейте!
Толком ничего не объясняет. Назначила мне 15 табл. И говорит можно любое попить, а какое именно лучше всего - непонятно. Лечение не помогло. До сих пор есть проблемы. Приняла меня за 5 минут, на вопросы толком не ответила.
Клиника «Генезис»
Спасибо за оперативную обратную связь. Вы были в Клинике Генезис?
Мы обеспокоены и переживаем, что у Вас осталось неудовлетворение полученной услугой, если Вы были у нас.

Мы будем благодарны за возможность обсудить Ваши замечания. Могли бы Вы связаться с нами по контактам в профиле клиники? Мы можем вернуться к обсуждению оставшихся вопросов и решению Вашего замечания.

Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2018
Алмазия Раисовна все хорошо объясняет на консультации и правильно назначает лечение. Уже есть эффект - прибавка в весе и рост пошел. Мы много врачей сменили и Алмазия Раисовна нам понравилась, поэтому будем обращаться к ней в будущем. Я уже всем знакомым порекомендовала ее.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое! Не болейте!
Вообще не понравилась, все время на телефоне, толком ничего не говорит, все общими фразами, безразличная, самодовольная. Толком не посмотрела ни один анализ, ушла в плохом настроении. Не советую. Язва у меня 12-п. к.
Клиника «Генезис»
Спасибо за отзыв. Вы были в Клинике Генезис?
Мы переживаем, что у Вас осталось неудовлетворение полученной услугой, если Вы были у нас.

Мы будем благодарны за возможность обсудить Ваши замечания. Могли бы Вы связаться с нами по контактам в профиле клиники? Мы можем вернуться к обсуждению\объяснению оставшихся вопросов.

Спасибо.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Посетили врачаНоябрь 2017
Алмазия Раисовна очень опытный и знающий врач. Очень хорошо расположила к себе ребенка и не ребенок не капризничал. Провела очень хороший осмотр и все мне объяснила. Сделала много рекомендаций, и лечение назначила и некоторые анализы сдать. Улучшения от лечения есть. Врач понравилась, поэтому повторно мы поедем к ней.
Клиника «Генезис»
Спасибо, Алмазия Раисовна большой профессионал. Не болейте!
Посетили врачаНоябрь 2017
Шакирова Алмазия Раисовна - высококвалифицированный специалист. Я полностью доверяю ей как профессионалу. Она провела грамотную первую консультацию и назначила адекватную диагностику. Мне понравилось то, что Алмазия Раисовна ответила на все мои вопросы. Могу порекомендовать ее как детского гастроэнтеролога.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, не болейте!
Посетили врачаОктябрь 2017
Шакирова Алмазия Раисовна- хороший ,добрый и замечательный доктор. Были у нее на первичном приеме она провела нам грамотную консультацию, дала рекомендации, назначила лечение. Будем рекомендовать ее друзьям. Нас все устроило и все понравилось.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое, не болейте!
Посетили врачаОктябрь 2017
Алмазия Раисовна легко нашла общий язык с ребенком. Все расспросила. Задавала конкретные вопросы. Лишнего не назначает. Все по факту обращения. Очень вежливая и приятная в общении. На повторный прием пойдем к ней. Врач понравилась.
Спасибо большое!Поправляйтесь скорее!
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне очень понравилось, что быстро врач определила проблему. Четко и ясно все мне объяснила. Никакого пустословия не было. Алмазия Раисовна назначила правильное, грамотное и качественное лечение. Через несколько дней мне прям лучше стало. Обязательно пойду к ней еще.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое. Не болейте!
Я бы хотела тоже отметить высокий профессионализм Алмазии Раисовны! Подумайте только, целый месяц ребёнка футболили по инфекционистам и назначали ненужные анализы, а довели дело до срочной госпитализации. Если бы не Шакирова А.Р., так и ходили бы... Спасибо за чуткость, проявленную к особенному ребёнку, и за человечность! Если хотите попасть к доктору, которому не всё равно, - это к ней!
Спасибо большое!
Посетили врачаАвгуст 2017
Алмазия Раисовна провела нормальный прием. Мы находились у нее недолго. Проконсультировала нас по всем вопросам, которые интересовали. Хорошо контактировала с ребенком. Отрицательного ничего я не заметила. В целом прием прошел хорошо.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое. Мы всегда готовы обсудить любой комментарий по телефону горячей линии.
Посетили врачаИюль 2017
Шакирова Алмазия Раисовна замечательный врач. От души могу ее рекомендовать всем. Мы наблюдаемся у нее с рождения, с первых коликов у ребенка. Она приветливая. Досконально разбирается в мелочах. Правильно диагностирует. И разбирается в причинах, а не просто пичкает таблетками. Если у ребенка проблемы, то стоит идти только к ней.
Клиника «Генезис»
Спасибо за теплые слова! Мы обязательно передадим Алмазие Раисовне!
Алмазия Раисовна - не только замечательный врач, но и отлично владеет русским, жестовым языком. Глухие пациенты могут обращаться к ней без переводчика. Желаю доктору Шакировой успехов в работе и всего доброго. Т. Н.
Специалист своего дела, и не только. Способна видеть проблему не только по своей части, дать совет, направить куда необходимо на консультацию. Обращалась с грудным ребёнком. Осмотрела внимательно. Остались довольны приемом.
Врач от Бога! Полностью согласна с предыдущим отзывом, шаг за шагом разбирается в проблеме, потихоньку приводя организм в порядок. Водила к ней дочу на прием, Алмазия Раисовна сразу расположила к себе, очень спокойная, зря ничего не назначает, все доходчиво объясняет, не нагнетает, после приема настроение у дочки было на 5+. Спасибо Вам огромное!
Спасибо!
Хочу выразить большую благодарность врачу-гастроэнтерологу, Шакировой Алмазие Раисовне, за внимание и доброе отношение к пациентам. За своевременное, грамотно выбранное лечение. Мне была сделана операция, после чего началось осложнение, были ужасные анализы. Мне пришлось обратиться к гастроэнтерологу, и мне очень повезло, я встретила Алмазию Раисовну. Шаг за шагом, потихонечку, она приводила мой организм в порядок. Спасибо Вам, милый наш доктор! Дай Вам бог здоровья! Вы врач от Бога!
Спасибо!