Сафиуллина Светлана Ильдаровна, гематолог - Казань

Сафиуллина Светлана Ильдаровна
Казань

кандидат наук
стаж 23 года

Сафиуллина Светлана Ильдаровна, Казань: гематолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Островского, д. 69/3
Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)

1999 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Гематологический научный центр РАМН (гематолог)

Отзывы о Сафиуллина Светлана Ильдаровна

+2.0 Отлично Курская 8а

Хочу от всей нашей семьи поблагодарить Светлану Ильдаровну за нашу долгожданную доченьку! Спасибо большое, благодаря Вам мы стали родителями. Сколько я обошла гематологов, результат был нулевой - выкидыши, и разводили руками, что так бывает. Системы, уколы, плазмаферез - ничего не помогало. Уже отчаявшись, я попала к Светлане Ильдаровне. Она вселила в меня надежду, что все получится, и я поверила. И не зря. Она не только грамотный специалист, но ещё очень светлый и добрый человек. Желаю Вам процветания в Вашей работе, и чтобы родилось ещё больше малышей благодаря Вашим стараниям. Ведь дети - это цветы нашей жизни!

+2.0 Отлично Айболит

Только самые добрые слава хочу сказать в адрес Светланы Ильдаровны! Дай Бог Вам и Вашей семье долгих лет счастливой жизни без болезней! Удачи во всем! Толковый и грамотный врач! Всем советую!

+2.0 Отлично «Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А

Светлана Ильдаровна - это врач с большой буквы! Благодаря ей, у моей сестры есть сын, а у меня дочь! Светлана Ильдаровна, спасибо Вам за них! А если говорить о Светлане Ильдаровне - она очень хороший, да что там хороший - она отличный специалист своего дела. Всегда доброжелательна, ответит на все вопросы, а самое главное - ответит в любое время суток, даст нужный совет и успокоит заодно! Спасибо Вам большое за все! Я Вам очень благодарна! Желаю Вам успехов в Вашей работе, крепкого здоровья Вам и Вашей семье и всегда благодарных пациентов! Спасибо! 🙏🏻

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?