Гарипова Алсу Фаритовна, кардиолог - Казань

Гарипова Алсу Фаритовна
Казань

кандидат наук
категория неизвестна

Гарипова Алсу Фаритовна, Казань: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 10.03.2019

2007 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Казанская государственная медицинская академия (кардиология)
2008 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (терапия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2015 Казанская государственная медицинская академия (кардиология)

Отзывы о Гарипова Алсу Фаритовна

проверено
18.04.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
25.04.2019 Автор не смог предоставить документы
25.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Это самый неграмотный не только кардиолог, но и вообще врач, у которого мне только приходилось бывать. Попала к ней на медосмотр во время беременности, так она мне наставила таких диагнозов, неясно на чем основанных... Что там ни то, что рожать, жить уже было страшно. Направила на срочную консультацию к кардиохирургу! Помотала нервов столько, не дай бог никому такого. Как выяснилось позже, проблем никаких не было, просто *** неграмотность и пофигистическое отношение «врача». К слову, назначила сутки ходить с холтером, который без медсестры даже одеть не смогла!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Гарипова А. Ф. сведений о том, что отзыв пользователя 10.03.2019 21:32:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.8X.8X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гарипова А. Ф. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
12.03.19 16:49
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы хотели бы разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Просьба прислать ваше Ф.И.О., Ваши контакты, дату посещения, адрес клиники, суть обращения. Данные можете прислать на эл почту service@avaclinic .ru. После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники " Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Алсу Фаритовна очень хороший специалист. Она добрая, общительная, добросовестная и очень открытая. Я приходила к ней на прием в первый раз. Ранее я уже была в "Скандинавии", и в интернете почитала отзывы о специалистах. Алсу Фаритовна оправдала мои ожидания. Она вовремя меня приняла. На ее приеме мне все понравилось. Она очень хорошо со мной разговаривала и общалась. Доктор провела осмотр, сделала ЭКГ и поставила мне диагноз. Она расписала мне лечение. Рассказала, какие лекарства принимать, как, и в какое время. Все мне объяснила. Сегодня я собираюсь купить все препараты и приступить к лечению. Большое спасибо этому доктору. Через месяц я обращусь к ней снова.

Алсу Фаритовна помогала мне справиться с моим слабым сердцебиением. Проблему обнаружили на ранней стадии, поэтому проблем с дальнейшем выздоровлении не было. Доктор выяснила причину появления болезни, объяснила, как с эти справляться, а потом подобрала мне точное лечение. Оно было совсем несложным, но принесло свои результаты. Сейчас я чувствую себя намного лучше, а за это большое спасибо Гариповой. Она прекрасный специалист, который действительно переживает за состояние своих пациентов.

Популярные кардиологи

Ацель Е. А.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
(843) 212-18-04

Прямая запись Всего записалось 30 человек
Погорельцев Валерий Ильич, Детский нефролог, Кардиолог, Нефролог, Терапевт - Казань
1000 р.

Хабибулаев Р. Р.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Айнутдинова Ирина Анатольевна, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Казань
Айнутдинова И. А.
ул. Достоевского, д. 74а