Бусыгин Максим Александрович,онколог, маммолог, хирург, лор - Казань
8.8
6.8

Бусыгин Максим Александрович
Казань

Бусыгин Максим Александрович, Казань: онколог, маммолог, хирург, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2008 — н. в.
    ГАУЗ "Республиканский онкологический диспансер" МЗ РТ
    Онколог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)

Бусыгин Максим Александрович
Понравилось
Поход к маммологу-мужчине довольно неловкий для меня момент, но врач располагает к себе, чего не скажешь про остальных. Говорит мало, но по делу. Очень понравился Максим Александрович! Очень приятный, вежливый врач. Все подробно и обстоятельно объясняет, лишнего не назначает! Буду и дальше к нему обращаться.
Очень понравился врач!
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
Посетили врачаМай 2019
Все было супер! Незабываемо. Я первый раз обращался к этому врачу. Выбрал специалиста на сайте по рейтингу. Меня приняли чуть раньше, чем было назначено. Врач отлично относился ко мне. Он провел обследование и дал рекомендации. Все грамотно. Объяснил и рассказал, а также что-то написал (я не читал, потому что все запомнил сам). Консультация продлилась минут двадцать. Этого времени было более, чем достаточно.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Посетили врачаАпрель 2019
Врач мне очень понравился: он очень внимательный, все объясняет, провел осмотр, все, как надо, на все мои вопросы отвечал. Доктор назначил мне лечение, все рассказал, как и когда принимать, расписал подробно. Прием ведет без спешки, в очереди я не ждала, все хорошо. Я нашла Бусыгина на сайте и в отделении онкологии, где я лежала, мне тоже его советовали. Я буду рекомендовать этого специалиста. Максим Александрович работает в больнице, он - практикующий хирург, знающий, опытный, профессиональный.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Огромное спасибо доктору! Сделал операцию на щитовидную железу, очень внимательный и аккуратный. Всё прошло очень хорошо. Швы аккуратные. Советую этого хирурга.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Очень хороший, внимательный, грамотный, четко знающий свою работу! Спасибо Вам большое! Я очень благодарна за успешно сделанную операцию. Побольше бы таких чутких, внимательных докторов!
Врач, которому доверяешь с первых минут общения. Он действительно волнуется за своих пациентов, он умеет применить свои знания и умения, чтобы оказать помощь нуждающимся. Это чуткий, внимательный, очень порядочный человек, Врач по призванию, по-другому просто не скажешь. Я благодарна ему не только за отличное лечение, которое он мне подобрал, но и за то, что он смог найти слова, смог поддержать и вселить надежду, что все будет хорошо. Такого врача я глубоко уважаю, дай Бог ему крепкого здоровья и терпения при работе с пациентами.