Сабирова Алия Анисовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
вторая
5.6

Сабирова Алия Анисовна
Казань

Сабирова Алия Анисовна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-149.

Обновлено 16.01.2020

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет

Курс "Офтальмология"

Сабирова Алия Анисовна
Понравилось
К сожалению, ничего положительного написать не могу.
Не понравилось
Удивительно, что это детский офтальмолог. Врач не может найти подход к ребёнку, хотя это далеко не первый офтальмолог, которого мы посетили. Поставила неверный диагноз, хотя на приём было достаточно времени и можно было посмотреть ребёнка нормально, в итоге ходили перепроверять к другому врачу.
Не рекомендую однозначно. Создалось впечатление, что работать с детьми не может, да и общее впечатление от доктора достаточно агрессивное. Зря потратили время и деньги.
Спасение
Понравилось
Посещение прошло замечательно, на 100 баллов. Врач и играла с ребенком, и весело смеялась. Ребенок не плакал. Все было сделано в игровой форме. Я считаю, что Алия Анисовна - истинно детский доктор. Было проведено все-все обследование и дано заключение, а также поставлена печать на форме. Прием начался в назначенное время и продлился недолго.
Мы первый раз обращались к Сабировой Алии Анисовне. Мне нужно было попасть к офтальмологу. Я записалась к этому специалисту из-за того, что меня устроила стоимость приема. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Ходила проверить зрение, заметила, что как-то мутно вдаль стала видеть, вывески не могла прочитать, приходилось щуриться, сначала не обращала внимания на это, потом как-то стало это напрягать. Решила проверить. Врач мне понравилась, вежливо принимала, провела диагностику, оказалось, что правда зрение ухудшилось. Она мне посоветовала очки или линзы, сразу объяснила, в чем преимущество, ответила на вопросы, помогла подобрать линзы. Невесело, конечно, что зрение падать стало, но к врачу никаких претензий, она хорошо работу свою выполняет.