Алиев Руслан Мубаризович,врач узи, уролог - Казань
вторая
5.2

Алиев Руслан Мубаризович
Казань

Алиев Руслан Мубаризович, Казань: врач узи, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-69.

Обновлено 29.09.2019

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 2011 — н. в.
    Городская больница скорой медицинской помощи
    Уролог-андролог
  • 2013 — н. в.
    Ава-Петер, Казань
    Уролог-андролог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Алиев Руслан Мубаризович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Попала в больницу неотложной помощи КФУ с мочекаменной болезнью, госпитализировали в урологическое отделение, на следующий день познакомилась с прекрасным врачом Руслан Мубаризовичем. Соседи по палате очень хорошо о нём отзывались, да и медсёстры тоже (говорили, мне повезло). Очень хороший, внимательный, умный и приятный в общении доктор, всегда найдёт время и всё объяснит. В первый же день прошла полное обследование, и на следующий день уже мочевой камень был им удалён. Послеоперационный период прошёл без каких-либо осложнений. Выписалась на четвёртый день, как будто и не болела. Очень ему благодарна! Побольше бы таких докторов!
Не понравилось
Всё понравилось.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Посетили врачаМарт 2019
Алиев Руслан Мубаризович очень квалифицированный, вежливый и тактичный врач. Я наблюдалась у него в больнице, когда перенесла операцию. У меня была врачебная ошибка в другой клинике: в результате операции по-женски мне перерезали правый мочеточник, поэтому я попала в клинику, где работает доктор Алиев. По-моему, он прекрасный специалист. Мне помогли его рекомендации. Недавно я обращалась к нему в клинику "Ава-Петер". Консультация началась в назначенное время. Врач все провел как положено. Он уделил мне достаточно времени. Все подробно объяснил и рассказал. Больше мне нечего добавить. Я буду рекомендовать обращаться к этому доктору.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Посетили врачаДекабрь 2018
Самые благоприятные впечатления остались о докторе. У Руслана Мубаризовича я была впервые. Посмотрела информацию о враче в интернете. Ни сколько не пожалела, что решила пойти к нему. Доктор предложил мне пройти комплексное обследование, и на следующий день я все сделала. У меня сложная ситуация, и после обследований, стали "прорисовываться" некоторые вещи. Моя "картина" стала проясняться. Прием у доктора был полезен, потому что не просто было разобраться, что со мной. Теперь мне нужно будет посетить специалиста из другой области. О Руслане Мубаризовиче я могу сказать, что он очень приятный в общении человек. Он очень внимательный и корректный врач. Принял меня в свое время, общался в доброжелательном тоне. Были бы все врачи такими!
Клиника «Скандинавия» на Московском 73 - пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
Не хочу нахваливать, в целом - очень грамотный специалист, знает свое дело. Лежал с камнем с 1 мая по 10 мая.
Помощь уролога мне понадобилась, когда у меня было воспаление и я стал с трудом ходить в туалет. Доктор после осмотра направил меня на анализы и по результатам подтвердил свои догадки о диагнозе. Лечение, которое мне прописал Алиев, было очень грамотным и эффективным. Я заметил, что моё состояние улучшается с каждым днём, так что доверял ему. Результатом я довольствуюсь уже много месяцев, ничего не болит, всё работает, так что я могу назвать Руслана Мубаризовича настоящим профессионалом своего дела. Всем советую приходить к нему.